Разные Вопросы по игре!

  • Не в сети
  • Izual
  • Senior Member
  • Сообщений: 30
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Новайс

#20735
как фармить серебро и где вступить во фракцию?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Новайс

#20736
Существует 4 фракции:
1.True Britannians (вступить в британии около замка за мостом, около брит банка) стоит столбик. (гильдия KrT)
2.Shadowlords - вступить в Yew, бежать на S по карте, упрешься в квадратное строение, рядом с ним столбик. (Гильдия GoD)
3. Council of Mages - magnicia. Бежишь от гейта вниз, слева снизу стоит столбик. (гильдия InJ)
4. Minax - попроси, тебе покажут где (дадут гейт),иначе туда бежать надо. (Гильдия NoD)
В скобках для примера привел тебе основные боевые гильдии в каждой из фракций.

Серебро станет доступно тебе после вступления во фракцию, мобы с которых оно падает будут подсвечены оранжевым цветом. 1 моб - 40 сильвера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Izual
  • Senior Member
  • Сообщений: 30
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Новайс

#20737
Про фракции понял, где покупать шмот за серебро, и может быть кто посоветует в какую фракцию вступить, и где бродят мобы с которых серебро тобишь которые подкрашены оранжевым цветом?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Новайс

#20738
Шмотки за серебро покупаются во фракционных сундучках (красного цвета). Находятся они рядом с местами где вступать во фракцию (как правило чуток пробежать внутрь зданий подальше от столбиков).
В какую вступать - решать только тебе. Наиболее активное пвп сейчас в 3х фракиция Tb, Min, CoM. Возможно тебе нравится какой либо цвет коней (у каждой фракции он разный). MiN - бордовые, TB - темно синие, SL - зеленые, CoM -светленькие, голубоватые. Я бы вступал сразу в конкретную гильдию, и по ней выбирал фракцию.
Мобы эти бродят много где, как правило основной фарм идет с виспов и демонов.
Конкретные места тебе покажут согильдийцы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: Новайс

#20739

и где бродят мобы с которых серебро тобишь которые подкрашены оранжевым цветом?


Проще всего крутить Оакса (виспы), на 2м круге вылазят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Izual
  • Senior Member
  • Сообщений: 30
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Новайс

#20756

и где бродят мобы с которых серебро тобишь которые подкрашены оранжевым цветом?


Проще всего крутить Оакса (виспы), на 2м круге вылазят.


А можно по русски... Как понять "крутить Оакса? и где какие круги?...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Izual
  • Senior Member
  • Сообщений: 30
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Новайс

#20841
Подскажите пожалуйста где взять Arcane Crystal?
и как пользоватся скилом Arcane Circle?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Новайс

#20843
www.uoguide.com/Arcane_Focus
www.uoguide.com/Arcane_Circle_%28Spell%29
В принципе, там даже с переводчиком все понятно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Izual
  • Senior Member
  • Сообщений: 30
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Новайс

#20844
Я читал это, как пользоватся понял, обьяснили уже что нужно пати из какого то кол-во людей...
Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Новайс

#20845
От кол-ва людей зависит сила круга, на 1 можно больше поставить, круг в Prism of Light (данж), по мимо этого у всех должна быть спелва, причем с ~ равными показателями, если разброс будет сильный, учитываться не будет человек, у которого сильно больше\меньше чем у основной массы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Izual
  • Senior Member
  • Сообщений: 30
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Новайс

#20846
Могу ли я пользоватся этим скилом один? я вот это понять хочу, или только в пати?

Добавлено спустя 1 час 37 минут 8 секунд:

Существует 4 фракции:
1.True Britannians (вступить в британии около замка за мостом, около брит банка) стоит столбик. (гильдия KrT)
2.Shadowlords - вступить в Yew, бежать на S по карте, упрешься в квадратное строение, рядом с ним столбик. (Гильдия GoD)
3. Council of Mages - magnicia. Бежишь от гейта вниз, слева снизу стоит столбик. (гильдия InJ)
4. Minax - попроси, тебе покажут где (дадут гейт),иначе туда бежать надо. (Гильдия NoD)
В скобках для примера привел тебе основные боевые гильдии в каждой из фракций.

Серебро станет доступно тебе после вступления во фракцию, мобы с которых оно падает будут подсвечены оранжевым цветом. 1 моб - 40 сильвера.


от портала ева куда бежать? Столбик в центре ева или где, не понял насчет ShadowLords

Добавлено спустя 23 минуты 54 секунды:
И еще если кому не сложно, может кто нибудь обьяснить что происходит в хердвуде, почему люди на макросе бегают делают квесты, и как это вообще возможно ? и почему награду в большинстве выбрасывают в треш бочку?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Разные Вопросы по игре!

#20852
Темы объединены. Вы спрашиваете очень много вопросов, ответ по которым уже давно есть тут - support.uogames.ru/knowledgebase.php?category=2
Если вы про круг, кристалы, то насколько помню минимум там 2 человека, от 2 до 5, и от 2 до 6 в призме.
Касаемо хертвуда, как возможно - скрипты, кладут потому, что делают что-то определенное, а все ненужное сбрасывают в бочку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Izual
  • Senior Member
  • Сообщений: 30
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Разные Вопросы по игре!

#20938
Подскажите пожалуйста билд Арчера. поискал на форуме путевого с нормальным обьяснением че к чему не нашел. Очень буду благодарен если кому то не трудно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Разные Вопросы по игре!

#20942
восновном все бегают нинзями:
арчери120
хилинг100
анатомия100
тактика
резист120
нинзя
чива60
тактику или нинзю 120, в зависимости какие у тебя приоритеты, от нинзи зависит твое попадание дротиками и цурикенами, чем больше нинзи, тем чаще ты будешь травить соперника( увеличивается шанс что попав ты отравишь соперника ), тактика влияет на урон, но не думаю что 20 скила будет сильно на нрего влиять, по этому советую сделать 120 нинзи!
следить за кармой, она должна быть постоянно в пллюсе, ибо чива не будет норм работать!
забыл 1 нюанс, если у тебя скил кап 700 то и ининзю делаешь 100 ...

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Re: Новайс

Могу ли я пользоватся этим скилом один? я вот это понять хочу, или только в пати?

Добавлено спустя 1 час 37 минут 8 секунд:

Существует 4 фракции:
1.True Britannians (вступить в британии около замка за мостом, около брит банка) стоит столбик. (гильдия KrT)
2.Shadowlords - вступить в Yew, бежать на S по карте, упрешься в квадратное строение, рядом с ним столбик. (Гильдия GoD)
3. Council of Mages - magnicia. Бежишь от гейта вниз, слева снизу стоит столбик. (гильдия InJ)
4. Minax - попроси, тебе покажут где (дадут гейт),иначе туда бежать надо. (Гильдия NoD)
В скобках для примера привел тебе основные боевые гильдии в каждой из фракций.

Серебро станет доступно тебе после вступления во фракцию, мобы с которых оно падает будут подсвечены оранжевым цветом. 1 моб - 40 сильвера.


от портала ева куда бежать? Столбик в центре ева или где, не понял насчет ShadowLords

Добавлено спустя 23 минуты 54 секунды:
И еще если кому не сложно, может кто нибудь обьяснить что происходит в хердвуде, почему люди на макросе бегают делают квесты, и как это вообще возможно ? и почему награду в большинстве выбрасывают в треш бочку?

1 моб = 30 сильвера, модератор епт!

награды выбрасывают потому как там очень редко попадается что то путевое, а если оно попадается, то его тот же макрос выложит в банк!
путевое это только руники и нормальные талисманы!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Re: Новайс

От кол-ва людей зависит сила круга, на 1 можно больше поставить, круг в Prism of Light (данж), по мимо этого у всех должна быть спелва, причем с ~ равными показателями, если разброс будет сильный, учитываться не будет человек, у которого сильно больше\меньше чем у основной массы

разбежность в скиле должна не привышать 20

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Izual
  • Senior Member
  • Сообщений: 30
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Разные Вопросы по игре!

#20955
Спасибо большое за развернутый ответ, еще интересует по статам, я так понимаю упор на ловкость как обычно у арчеров. Еще вопрос такой, если арчер ниндзя травит, то есть ли смысл качать ему пойзонинг?

[size=85:29kkx8py][color=green:29kkx8py]Добавлено спустя 2 часа 27 минут 9 секунд:[/color:29kkx8py][/size:29kkx8py]
И дает ли боу крафт какие то плюшки к арчери...??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.