Баг или фича?

  • Не в сети
  • Wingless_gargoyle
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Баг или фича?

#47926
Добрый день!

Обнаружились некоторые странности в игре, и не пойму, то ли так и надо, то ли тикет писать пора, пока еще есть возможность.

1) в Тер-Маре за мостом по координатам 150S 21W, где всегда водились боры и токсичные ящеры (toxic sliths), эти самые ящеры больше не спавнятся, а стояние в случайных точках на этой локации отнимает здоровье. Возможно, это баг?
2) На плавучем рынке рецепт маленького аквариума стоит 3,750,000 золотых, а большого - на 2,5КК меньше (1,250,000). Так надо, или это ошибка в цифрах?

и еще 2 вопроса вдогонку:

- с какой частотой в Ancient SOS попадаются ocean sapphire? В пяти свежепойманных сундуках мне не попалось ни одного, они настолько редкие?

- вещи, которые продаются за донаты, после прекращения поддержки нельзя будет приобрести вообще никак или их можно будет купить за ПВП-коины?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: Баг или фича?

#47934


- с какой частотой в Ancient SOS попадаются ocean sapphire? В пяти свежепойманных сундуках мне не попалось ни одного, они настолько редкие?

- вещи, которые продаются за донаты, после прекращения поддержки нельзя будет приобрести вообще никак или их можно будет купить за ПВП-коины?


1) Шанс 25% с сундуков 4 уровня и выше
2) Можно будет за пвп коины

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ZOV аватар
    Не в сети
  • ZOV
  • Junior Member
  • Сообщений: 2
  • Thanks: 0
ZOV аватар
Не в сети

Re: Баг или фича?

#47936
Думаю что это баг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.