Ивент

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Ивент

#6933
ПВП турнир не,не слышал,ПВП турнир это такое мероприятие которое нужно только людям которые бегают в пвп

Предлагаю провести найболее оптимальное мероприятее которое заинтересует всех учасников сервера Ивент ПВМ! какой инвент и что в нём надо будет делать я щас поясню

надо будет Арена в четири раза больше чем арена пвп турнира,потом взять Какого то монстра естествено улутшить его чтоб его было не так просто убить, и зделать на форуме Тему Ивента и чтоб люди которые хотят участовать в этом ивенте делали Заявки

Процесс Ивента-надо будет убить монстра на время, в команде может быть 3 человека, так команда которая убьёт монстра быстрее та и побидитель ивента

[offtopic] Я знаю что на сервере меня многие не уважают!ну это всеволишь игра и не надо злится:)
мне надоело читать все посты и сопли,я не хочу читать что тут кому-то что то не устраивает или вобще сервер не нравится или что администрация не чем не занимается кроме как Магик лавкой или что Old man не мега скриптер,Да я согласен надо многое чего поправить,ну все же Сервер держится и пусть продержится ещё столькоже,не надо нечего просить чтоб зделали так как вы хотите надо делать всеволишь свои предложения Каждый Developer делает сервер под свой пляск ну естесвено чтоб и на нём людям нравилось играть! я подерживаю Old mena, за то что на сервере хорошо поставлены все капы и в хорошой работе,спасибо и ещё раз Спасибо! я приношу свои извенения за свои Крики которые я писал в других постах что мне не нравится то и так далее,и всеволишь играю ну и конечно жду когда же сервер воплотится в Абисс когда всё заработает когда пойдут в ход гаргулии чтоб была какая-то переспектива ними играть и ещё Серверу нужен Seer чтоб он проводил какий-то мероприятия,меня смешат ещё люди которые поднимают посты и пишут что есле уйдём мы то и уйдут другие и сервер загнётся есле уйдёте и вы то онлайн подымится ещё больше так как на сервере не будет отмороков которые делают только погоду люди откройте глаза и посмотрите мир прекрасен! всем приятной игры желаю вам получить удовольствие от игры

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Ивент

#6940
А то, что написал ты, нужно только ПВМ. И где логика? Чтобы все были довольны все должно проводиться и Эвенты и турниры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Ивент

#6945

Wolfgur написал:
А то, что написал ты, нужно только ПВМ. И где логика? Чтобы все были довольны все должно проводиться и Эвенты и турниры.



ну да я с тобой согласен,тему я написал по поводу ивента

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Ивент

#6947
в качестве награды предлагаю выдавать все таки голдом и палтиной допустим, но золота значительной суммой ,чтобы можно было быстрее купить такие вещи как серьги, или уж если артефакты то как супер пупер приз можно выдывать шрудки с плюшками как на робе conjurers garb допустим или просто выдывать вещи из голд шопа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.