Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

#23083

Зря вообще КРТ начало загребать всех подряд к себе, была возможность выстроить четырехсторонние интересы на сервере, а теперь выходит стороны 2 и идиоты с СХ, которые по сути ничего не могут, кроме как грызть пятки красным чарам. Вы пошли не потому пути, господа, есть риск при отсутствии одной из сторон, утерять весь смысл игры на этом сервере.



про какие интересы может идти речь?когда вы всегда играли стадом и не думали об этом вообще, теперь вы запели очень хорошо запели :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

#23084
Я тебе не ныл,ты сам мне написал и хотел какой то правды, я назвал тебя крысой и так и считаю. О каком нытье идет речь? Я никогда не ною, я просто понимаю суть происходящего и дистанцируюсь от таких людей.
Ты предаешь свои же идеи, и я вообще не хотел с тобой общаться.
И собственно продолжать не хочу.

P.S. сейчас я ответил от имени игрока, а не модератора.

По поводу толпы, вас это не беспокоило, меня сейчас тоже не беспокоит. Я не гильд лидер, играю редко и когда есть онлайн мне это нравится.
Тот бред который сейчас творится на флагах вы устроили сами, ну значит будем играть в таком стиле, убогом конечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

#23085

Я тебе не ныл,ты сам мне написал и хотел какой то правды, я назвал тебя крысой и так и считаю. О каком нытье идет речь? Я никогда не ною, я просто понимаю суть происходящего и дистанцируюсь от таких людей.
Ты предаешь свои же идеи, и я вообще не хотел с тобой общаться.
И собственно продолжать не хочу.

P.S. сейчас я ответил от имени игрока, а не модератора.

По поводу толпы, вас это не беспокоило, меня сейчас тоже не беспокоит. Я не гильд лидер, играю редко и когда есть онлайн мне это нравится.
Тот бред который сейчас творится на флагах вы устроили сами, ну значит будем играть в таком стиле, убогом конечно.


ты назвал меня крысой, изза того что я не бил нодов, мы с тобой(крт) не заключали не каких альянсов и не договаривались не о чём, есле я не бил нодов значит для меня это была выгодная позиция на тот момент, не нужно пытатся мной нодами манипулировать, у нас фракции разные , я думал ты более адекватен, ну УВ. ты оказывается такой-же псих как и все остальные кто на меня злился изза игры :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
у вас там в крт много таких, например луковка дорвался до меня изза того что я его проверял на автодогон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

#23090

Я тебе не ныл,ты сам мне написал и хотел какой то правды, я назвал тебя крысой и так и считаю. О каком нытье идет речь? Я никогда не ною, я просто понимаю суть происходящего и дистанцируюсь от таких людей.
Ты предаешь свои же идеи, и я вообще не хотел с тобой общаться.
И собственно продолжать не хочу.

P.S. сейчас я ответил от имени игрока, а не модератора.

По поводу толпы, вас это не беспокоило, меня сейчас тоже не беспокоит. Я не гильд лидер, играю редко и когда есть онлайн мне это нравится.
Тот бред который сейчас творится на флагах вы устроили сами, ну значит будем играть в таком стиле, убогом конечно.


ты назвал меня крысой, изза того что я не бил нодов, мы с тобой(крт) не заключали не каких альянсов и не договаривались не о чём, есле я не бил нодов значит для меня это была выгодная позиция на тот момент, не нужно пытатся мной нодами манипулировать, у нас фракции разные , я думал ты более адекватен, ну УВ. ты оказывается такой-же псих как и все остальные кто на меня злился изза игры :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
у вас там в крт много таких, например луковка дорвался до меня изза того что я его проверял на автодогон


Кончай лизать чье-то очко френзи)) все мы прекрасно знаем какой ты на самом деле человек) глупо это отрицать) я скажу даже более если ты подразумиваешь тот факт что на флаге нас в 4 раза меньше бывает чем СХ+Ноды+Инжи и ты бьешь нас тем самым протектишь флаг нодам , и для тебя это выгодно , то ты не более чем пустослов.

З.Ы И да френзи прекращай *минусовать репутацию* без причины , слишком низко ты пал)) и кстате удачи в вашем сброде народу как и гильде Анти Флаг Компани))) я от души смеюсь как 3 гильды приходят убивать нас а потом стоять и ничего не делать)) а когда мы вновь приходим опять в 3 гильды бить и опять стоять протектить))) смешно)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Re: Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

#23091
3 гильды - это не значит что количество человек одинаковое, конечно же надо просеять ваше стадо, для того чтоб нормально драться потом, тех кого больше - первый таргет, правило для всех самое разумное, а кто там берет флаги не берет флаги, мне лично все равно, мне даже нравится смотреть, как вы психуете(крт), когда своим стадом не выруливаете флаг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PrincessBotsman
  • Модератор: Летописи
  • Сообщений: 883
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

#23092
Шайни(как мило "Шайни", редкий покемон в лиге) рассчитывает что мы будем драться между собой, пока они берут флаг. Иногда его надежды оправдываются.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

#23093

3 гильды - это не значит что количество человек одинаковое, конечно же надо просеять ваше стадо, для того чтоб нормально драться потом, тех кого больше - первый таргет, правило для всех самое разумное, а кто там берет флаги не берет флаги, мне лично все равно, мне даже нравится смотреть, как вы психуете(крт), когда своим стадом не выруливаете флаг

Никто не психует , я даже рад что наши с вами пути разошлись , как правило слабых всегда отсеивают) в данном случае это ты , ты как был раньше на момент моего начало игры слаб , так ты им и остался на данный момент игры , единственное чего у тебя не отнять , это коробку передач) ты ловко управляешься Rel Por но увы для этого много ума не нужно.

З.Ы я рад что нам оказывают такую честь убивая в 3 гильды , единственная оплошность в том , что видя 3 гильды из разных фракций , сложно определиться кого из надоедливых убивать потому как нужно и нодам флаг сбить , и вроде как и комары ввиде (СХ + Ганг + Инж) мешаются под ногами) но не более того) так что да , вы определенно дополняете друг друга я имею ввиду СХ+Ганг , кстати я так и не понял , как вам удалось заполучить Маракса ?)) раскрой тайну ?

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Special For All : видите ли , совсем не так уж и сложно убивать всех подряд , если есть кого бить и есть враги , моему пвму например нет разницы , синий это или красный , я всегда могу нафармить себе карму , или отмыть килы , другой вопрос если нет желание воевать против друг друга , в таком случае я хочу что-бы вы перешли в одну гильду и стояли рядом друг с другом , чтобы проще было ориентироваться кого бить) а когда некий Накаяма стоит в толпе инжей на флаге и ничего ему не делают , или сандра в толпе нодов , то это так мерзко учитывая разные фракции.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PrincessBotsman
  • Модератор: Летописи
  • Сообщений: 883
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

#23094
Неплохо так Ганги КРТшей отсеяли xD
"Я хочу..." xD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

#23096
3 гильды ЫЫЫ это мне напоминает нодовские понты, хотел бы выйти 6 на 6, с крт чтоб в этом замесе участвовал О великий шани и показал своё мастерство, против нашого зброда как ты вырозился :D :D

[size=85:7w3y60d5][color=green:7w3y60d5]Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:[/color:7w3y60d5][/size:7w3y60d5]
спроси у своих 7-8 крт Dies Irae,Nefrid,Jarlaxe,black99,lukovka,shturn,melfis,chiksenpucks,Jestb, как они сегодне в луне на заборе получили люлей от троих SH

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Re: Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

#23097
вот это сила!!!!!!балаболить говоря про мою слабость, а на деле слабо доказать? приглашаю тебя лично и любого с вашей гильдии на дуель, 2на2, 3на3 , покажите свою мощь! что в мамбле, что в скайпе, что здесь, ты всегда найдешь на кого вылить гниль из своей закомплексованной(картавенькой) душенки, и по поводу игры ,что-то ты никак себя не проявил за все эти годы батька)))))маг, ничего особенного ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

#23098

3 гильды ЫЫЫ это мне напоминает нодовские понты, хотел бы выйти 6 на 6, с крт чтоб в этом замесе участвовал О великий шани и показал своё мастерство, против нашого зброда как ты вырозился :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
спроси у своих 7-8 крт Dies Irae,Nefrid,Jarlaxe,black99,lukovka,shturn,melfis,chiksenpucks,Jestb, как они сегодне в луне на заборе получили люлей от троих SH


А как насчёт Lukovka vs Yubari когда луковка без бинтов ушатал твоего и мы долго смеялись , ты еще возьми моего пвма у которого 10 дефа и резы 50-60 убей его и колоти тут понты , я тебе скажу даже более как ты на педали давишь , не хуже чем Самуза так что я рекомендую тебе закрыть рот , а вообще не вопрос , я поговорю со своими и уж поверь ты будешь в недоумении как так мы (СХ) у креста_ ведь я прекрасно знаю кто такие СХ и как они ловят тупо чаек которые бегут на лоу хп и пытаюсь добить))) смешно френзи) ты не более чем УТШИЙ МАГ сервера..... ключевое слово УТШИЙ и да я жду очередной пост про турнирную таблицу , они меня забавляют и жду пост Ани , она тоже весьма забавная личность когда спайсы курит :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PrincessBotsman
  • Модератор: Летописи
  • Сообщений: 883
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

#23099
Чего особенного в бинтах? Я без бинтов могу пол флага пробегать, затем запустить скрипт и умереть.
А я смеюсь рассматривая экран после смерти от КРТшей. Раз, два, три... девять! Исключение Луковка. Он один кого хочешь ушатает. И там еще какой то арчер был сильный и быстрый, ник не запомнила.
Давай я убью. Без понтов. Просто килы набью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

#23100
плохо ты знаешь кто такие СХ, я тебе предложил вариант узнать по ближе гильду :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

#23101

плохо ты знаешь кто такие СХ, я тебе предложил вариант узнать по ближе гильду :D :D



Ох гена гена , я знаком с личностями аля Аня , Сварм , Френзи.... этого достаточно чтобы понять кто такие СХ)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PrincessBotsman
  • Модератор: Летописи
  • Сообщений: 883
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

#23103

Ох гена гена , я знаком с личностями аля Аня , Сварм , Френзи.... этого достаточно чтобы понять кто такие СХ)))

аля Берсекер, аля Владик, аля Мох
да с КРТ все предельно ясно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.