Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

#23104

Ох гена гена , я знаком с личностями аля Аня , Сварм , Френзи.... этого достаточно чтобы понять кто такие СХ)))

аля Берсекер, аля Владик, аля Мох
да с КРТ все предельно ясно

Оу оборонительная защита ?) а ты подготовилась двуличная особа.) кстате вы так и не ответили на мой вопрос , почему вы до сих пор не в Нодах ?) вы так плохо умеете ублажать людей что вас не взяли ? или вы просто глупцы которые прыгнули в Минакс чтобы вас не трогали ноды ?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

#23105
Ситуация накаляется, SH предложили выйти 6 на 6 гильдии InJ,KrT,NoD, и когда же кто-то из этих гильдий осмелится принять такую грозную заявку от скромной гильдии SH, ёуёу ае форумные битвы продолжают накипать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PrincessBotsman
  • Модератор: Летописи
  • Сообщений: 883
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

#23106

вы так плохо умеете ублажать людей что вас не взяли

По твоей логике лучше всех ублажает людей самая многочисленная гильдия. Что же это за гильдия? Есть варианты?
Или те, кого берут в гильдии бывшие враги? Ой а куда это народ из СЛ ушел, м?
Как говорится - не рой другому яму.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • TakedaSingena
  • Заблокирован
  • Сообщений: 258
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

#23107
был почти на всех флагах и всегда сх дэфили флаг для крт или инж.....прекращайте писать бред о дэфе сх нодам)))реально харе спайсуху курить!!! :D устроили тут сантабарбару)всем понятно гиена аня и сварм нашли друг друга и используют все способы чтобы засветится в пвп)4 магам сжечь одну цель большого ума ненадо)надеюсь олд фиксанет чтобы на флаге серели)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • trvk аватар
    Не в сети
  • trvk
  • Elite Member
  • Сообщений: 192
  • Thanks: 0
trvk аватар
Не в сети

Re: Re: Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

#23108
coub.com/view/3p9op

Прекращайте. Нули.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

#23109

По твоей логике лучше всех ублажает людей самая многочисленная гильдия. Что же это за гильдия? Есть варианты?
Или те, кого берут в гильдии бывшие враги? Ой а куда это народ из СЛ ушел, м?
Как говорится - не рой другому яму.


Аня, сколько воду тут не лей, как была ничем, так и останешься... Да именно в среднем роде, т.к. определить сложно, в какую категорию отнести. Вечные попытки самореализоваться через форум и более ничего. Ты успела кинуть всех, с кем общалась или просто порвать отношения. В данный момент ты собрала вокруг себя все отбросы с шарда, жаль только Фалема, он единственный адекватный человек среди вас. Ты всего лишь маленькое существо по ту сторону монитора, которое зачастую, не оригинальнее дерьма слона. Мой личный тебе совет, сиди на кухне и не вылазь, не твое это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

#23111
Мда, ну и разговоров вы наразговаривали.
Ну назвал я Френзи крысой, пояснил почему, и что? Хорош сраться.
Я описывал конкретную ситуацию. А то что ты Френзи меня убил, да это меня меньше всего парит, я просто не знаю какая может быть выгода вваливать меня одного если рядом 6 нодов. Видимо такая вот странная выгода получается. Убить меня и стоять смотерть как НоД берут кору..... блин охренеть выгодно, а могли бы побороться.
Личные обиды это не синоним слова выгода.
Даже в действиях Такеды при протекте инжей я вижу выгоду, но тут, увы, я бессилен.

6 на 6 кстати можно побиться, будет интересно. Договориться только заранее и врубиться в норм ПвП.
Мне даже очень интересна эта затея.

Самуаза - с гангами вообще история странная, уходили вроде спокойно, типа "будем биться, мы за пвп, мы делаем так чтобы флаг затягивался", а по факту приоритетный таргет только один - мы. Не важно что мы пытаемся сбить флаг, в спину получаем от вас подачи. Вы просто определитесь уже за что вы, а то мы может просто не правильно вас воспринимаем. Или может это тоже личные обиды?

Я поясню что имеет ввиду Мох. Он возможно не совсем корректно выражается.
Всем прекрасно понятно, что если мы ан флаге - нас сносят любыми силами - это офигеть как логично, и я бы делал ровно так же. Обнулил флаг и рубить себе дальше как хочешь.
Сейчас же открыто чувствуются "скелеты в шкафах" как от RiP, так и от Gang. Может мы просто чего либо не понимаем действительно, и вас чем либо сильно обидели?
А взаимные перепалки на форуме уже способ спустить пар и выговориться, я бы не обращал большого внимания на это.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • trvk аватар
    Не в сети
  • trvk
  • Elite Member
  • Сообщений: 192
  • Thanks: 0
trvk аватар
Не в сети

Re: Re: Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

#23112
Рипы И SH не берут WAR. Гму не выгодно. Насос хренов...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

#23114
Да я пока честно говоря вообще не вижу плоды этой выгоды. Ну нет вара, здорово. Флаг сбить они вам не могут, вообще нихрена собственно вам сделать они не могут в любых случаях когда вы бегаете пвмами, как собственно и нам они как пыль в глаза, налетят запинают пару человек со спины и радуются. Глаза протрешь - нету никого.
На всех взято пяток флагов, в пвп отлавливают "одиноких странников" и учат их жить.
Я к тому и пишу, что не проще ли выступать единым фронтом с четкой позицией, это конечно не мое скорее всего дело, но странно это все.
И уж явно выгоды в этом абсолютно никакой. Хотя возможно я просто слеп.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • trvk аватар
    Не в сети
  • trvk
  • Elite Member
  • Сообщений: 192
  • Thanks: 0
trvk аватар
Не в сети

Re: Re: Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

#23115
Херня это всё... Там мышиная тактика.
Нам то всё равно. У нас ни друзей ни врагов. Изначально настрой такой что Гильда против всех. Пацаны с дарков пришли к нам только потому что они бегали в вашей фракции в 4человека без движняка.
Так то, мы не "за качественное пвп", мы за Фан

Точнее, такое качественное Г нам не нужно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • AnTuXpucT
  • Elite Member
  • Сообщений: 142
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

#23116
Dixonchik,насчёт гильдии Gang и ёё отношение к гильдии Крт, расставлю кое-каие точки над "и". Изначальна прибегая на флаг , наш первый таргет был ---- Nod,Inj и прочие гильдии и только после всех "этих" таргетом становилась гильдия Krt, но с недалёких времен, а именно после того как ваши бравые ребята - СССР, Lukovka , Shturn и т.к.д., начали втупую рескилить, к вам и поменялось отношение в виде первого таргета(Крт).И ребята прошу вас хватит нести чепуху, что мы бьём только вас и точка, а остальных охраняем - это бред, хотя вам то что???? .. вас то сколько???.. и нас 3-5(в лучшем случае) человека. И да, насчёт обиделись мы или нет???)))- нет, не обиделись просто сделали выводы))))...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

#23118
Ну то что вар и хорошие отношения невозможны - походу уже закономерность, а жаль :)

Стишок про пвп порадовал :)
Такеда +1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

#23119
в такой, многочисленой гильде, не писать такие текста на форуме это грех, вы давайте на деле покажите покажите 6 на 6 посмотрим кто из нас пиль

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Re: Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

#23120
О чем вообще этот топик ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая

#23121
топикстартер пытался убедить, что у него длиннее, но ему никто не поверил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.