Подам душу

  • Не в сети
  • Spew Groove
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Подам душу

#41042
Сабж собственно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Подам душу

#41046

Сабж собственно


Ты её давно уже продал этой игре ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Подам душу

#41645
Так что там с душой? Отмучилась уже? Али еще можно завербовать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Pendos
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Re: Подам душу

#42009

Так что там с душой? Отмучилась уже? Али еще можно завербовать?



Не соглашайся идти в гилду ЮП к этому подлецу и кидале Фризи (он же Shadis в игре), он как торговец черным деревом (живым товаром) Себастьян Перейра, набирает беспомощных новичков и уводит на другой шард (было это не единожды, видимо продает там бедолаг по твердому курсу). Помощи в развитии от него не дождешься, никаких знаний он не дает, сам полное дно и буквально наживается на новичках, вот и весь его интерес! :angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Подам душу

#42030
Пендос, твое вранье/идиотизм вообще непонятно куда скатилось =)
ЮП не играет на инсептуме - все ушили либо на другие сервера, либо в другие гильдии. С ЮП только я один захожу когда позволяет пинг немного попиратить.

И для тебя специально:
1) Я не помогал/не помогаю никому в развитии - все и так довольно развиты, раз могут включить комп-выйти в инет-запустить и зарегатся в уо.
2) Я не учитель - для знаний есть УоГайд/офф сервер.
3) Да, я как старый пират успешно занимаюсь работорговлей. Работорговля - один из основных и очень денежных способов получить прибыль.
4) Ты полнейшый балабол - в УП с твоего ухода небыло ниодного "новичка". Все старички онли - в юп приводили только друзей/знакомых. (банда тех кому за 30 =) )
5) За то время что тебя "прогуляли по доске" - ниразу ты не написал ничего посуществу. Одна вонь/немеющие под собой основы обвинения.
6) Как только я вздумаю кого либо в ЮП брать - я тебе сообщу первому - что б ты подавился со злости, пусть тебя мамка пожалеет.
7) Кончатся каникулы в школе - ты опять засядешь на маркете и в Клаш оф Кланс? ЗАчем тогда распинаешся на форуме?

Ну и если хочешь срача то обоснуй кого и когда кинул я? Тебя с ги выкинули? Это было не мое решение а совместное желание всей гильдии. И то что тебя выкинули я полностью поддержал.
Так что если я подлец и кидала - то ты отброс, которым даже пираты брезгуют.
Ну и если ты будешь продолжать в том же духе (а к тебе видимо не доходит что пора прекратить вонь на форуме, раз уж модераторы начинают твои посты удалять), то я могу вывалить скрины где честный и пушистый Пендос в красочных тонах расписивает свое отношение к игрокам которые ушли с бра, к игрокам которые ушли с юп из-за твоего барыжничества.

Я думаю тем старым игрокам типа кори тейлора будет интересно почитать какого ты мнения о них и как они по твоим словам Тебя/Гильдию обворовывали.

З.Ы. Не нужно оживлять некропосты что бы подосрать кому либо - могу все претензии в лс выслушать/можешь всем игрокам в лс разослать весть о том какой я подлец и кидала.
Последнее редактирование: 12 янв 2017 20:58 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.