Лагеет

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Лагеет

#10976
я не пойму что вобще происходит,у меня интеренет везде нормально работает,а вот на сервере лагает пинг подымается до 14 тысяч так лагает что на 3-4 зависает игра,и всё это происходит когда выбегаешь в ПВП,и находишся рядом с гильдой ХВ,у них не лагает,а у всех кто против них бегает лаги жуткие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WHITE NIGHT аватар
    Не в сети
  • WHITE NIGHT
  • Elite Member
  • Сообщений: 150
  • Thanks: 1
WHITE NIGHT аватар
Не в сети

Re: Re: Лагеет

#10978
это уже параноя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: Лагеет

#10979
Если зависает-подвисает игра (белеет экран, появляется значек ожидания), а винда 7-ка или выше, рейзор, или ту программу, на которой бегаете, запускаете от имени администратора, если есть возможность - в совместимости с ХП сп3. Точно то же делаете с клиент.ехе и всеми остальными ехешниками в папке клиента. После этого все проблемы с подвисанием исчезнут. 14к - это дисконект, а не зависание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Лагеет

#10997

я не пойму что вобще происходит,у меня интеренет везде нормально работает,а вот на сервере лагает пинг подымается до 14 тысяч так лагает что на 3-4 зависает игра,и всё это происходит когда выбегаешь в ПВП,и находишся рядом с гильдой ХВ,у них не лагает,а у всех кто против них бегает лаги жуткие



Это не лаги, это клиент твой любит хвшников и всячески им помогает. Удали его!!!! Строчно!

[offtopic]ШУтка еснно... Но в каждой шутке....[/offtopic]

Лагает когда спамят кастами? Если в разоре, то поидее можно было оключить все лишнее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.