Проблемы начала игры

  • Не в сети
  • Blackened
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 5
  • Thanks: 0
Не в сети

Проблемы начала игры

#849
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, с проблемой, которая возникает при попытке начать игру на Вашем сервере.
Скачал клиент с одного из торрент-траккеров из рекомендованного списка. Установил клиент, прошёл обновление, установил Razor из того же пакета, пролил реестр, скопировал login.cfg.
1. Razor всегда после запуска клиента сообщает об ошибке NO_MEMCOPY.
Эта ошибка не так критична, т.к. на сайте прочитал, что можно играть и без использования Razor, просто с помощью клиента. В связи с этим вторая, основная проблема:
2. Запускаю клиент, ввожу логин и пароль. На экране сообщение "Verifying account...". И в таком состоянии клиент висит неограниченное время. Т.е., как я понимаю, должен создаться аккаунт, но почему-то это не происходит.
По сему вопрос. Подскажите, пожалуйста, что я должен сделать, чтобы аккаунт всё таки создался?
И что может быть не так с Razor, если кто-то с этим встречался?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Проблемы начала игры

#851
Вы слишком высоко обновили клиент.
Буквально 3 дня назад вышла версия 7.0.16.0, скорее всего у вас именно эта версия.

Ошибка с [i:2jshvgwa]Razor'ом[/i:2jshvgwa] связана с тем, что он пока не понимает эту версию клиента, т.к. еще не обновился разработчиками;
Ошибка с [i:2jshvgwa]Login.cfg[/i:2jshvgwa] связана с тем, что мы пока не успели обновить скрипты, для того, чтобы сервер мог сам снимать шифрование с нового клиента.

Как избавиться от этих ошибок - откатить клиент на версию ниже, рекомендуемые версии это 7.0.12.х - 7.0.15.х
Либо подождать где-то неделю, пока рейзор не обновится, и мы не обновим скрипты.

Самое простое - просто переустановите клиент, и вручную остановите патч на указанных выше версиях. С ними не возникнет никаких проблем, и рейзор и логин.цфг без проблем будут работать. Если качали с торрентов, можете в принципе даже не патчить, а ставить 7.0.10, хотя с ним возможны некоторые проблемы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Blackened
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 5
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Проблемы начала игры

#925
Спасибо за ответ. Попробую откатиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Проблемы начала игры

#929
Blackened
Если еще не начали - попробуйте обновить рейзор. Насколько я знаю, его вчера обновили для работы с 7.0.16.0

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Blackened
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 5
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Проблемы начала игры

#958

l_nigrouse написал:
Blackened
Если еще не начали - попробуйте обновить рейзор. Насколько я знаю, его вчера обновили для работы с 7.0.16.0


А обновились ли скрипты на сервере для работы с клиентом версии 7.0.16?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Blackened
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 5
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Проблемы начала игры

#959
Ага! Пропатчил свежеустановленный клиент до 7.0.15.1. При запуске Razor, кажется, тоже обновился (стала версия 1.0.13.4). Всё заработало - и Разор, и создался аккаунт.

Стоит ли патчить клиент до 7.0.16?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Проблемы начала игры

#964
Пока не стоит. Не потому, что не будет работать, а потому, что мы его еще не тестировали на должном уровне. Хотя многие игроки играют на нем, проблем кажется нет. В любом случае, это не даст никаких преимуществ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Blackened
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 5
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Проблемы начала игры

#965
Ну тогда обожду.

Большое спасибо за помощь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.