Вопрос о макросах

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Автор темы
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Вопрос о макросах

#2293
Здравствуйте, вопрос скорее к Администрации.
Хотелось бы узнать как же работает система антимакроса.
При входе в игру отчетливо видно - за все макрос программы - БАН. Чудесно.
Но вот бегая по феле постоянно вижу что лес рубят на макросе с авторекалом к деревьям и так далее,
получается не пойман не вор?
Да и за руку попробуй поймай, человек то может сидеть у компа.
Или же для крафт профессий сделаны искючения?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Вопрос о макросах

#2295

Dixonchik написал:
Здравствуйте, вопрос скорее к Администрации.
Хотелось бы узнать как же работает система антимакроса.
При входе в игру отчетливо видно - за все макрос программы - БАН. Чудесно.
Но вот бегая по феле постоянно вижу что лес рубят на макросе с авторекалом к деревьям и так далее,
получается не пойман не вор?
Да и за руку попробуй поймай, человек то может сидеть у компа.
Или же для крафт профессий сделаны искючения?


Система антимакроса только затрудняет прокачку, если используется макрос, сама по себе она ничего не блокирует. При входе же в игру показан список программ, которые запрещены к использованию на сервере, проверяется это в ручном режиме, но довольно просто и крайне эффективно. У нас разрешен только Razor - рейзор, аналог уо ассиста, который разрешен на серверах OSI, он не позволяет писать сложных бото-скриптов.

Если человек у компьютера, но есть подозрение, по поводению на макросе, что он использует сложный скрипт, написать который на рейзоре невозможно\крайне затруднительно, его попросят скинуть этот скрипт в течении 5 минут либо в ЛС одному из админов, либо на на е-мейл суппорта. Если скрипта не будет - будет джейл со сбросом прокачиваемого скилла до 0. То же самое, будет джейл, если персонажа нет у компьютера и идет сбор ресурсов.

Как с этим бороться - Help-Page, имя персонажа который стоит на скрипте, писать пагу желательно с того же места, где рубит персонаж. Если кто-то есть онлайн - проверят сразу же, если нет - будут следить за персонажем после. Мало того, если поймаете много людей, которые скриптят на чем-то другом - выдадим какой-нибудь занятный итем, как награду. Отличать довольно просто, к примеру, на рейзоре невозможно написать скрипт, который будет рубить так, как рубят скрипты на инже или изиуо или пилоте. Функционал его сильно ограничен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Автор темы
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Вопрос о макросах

#2296
Окей, ценные подарки это лишние, я за равные права.
По своему опыту отличаю прокачки на разоре и без влет.
Буду нещадно сдавать всех кого увижу :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • 606942
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Вопрос о макросах

#2469
На разоре Я делал макрос на миненг (чар телепортировался к местам с валоритом копал, перепловлял всю руду в слитке на огненом жуке и телепортировался к следующему месту для копания, и так по кругу)
Макрос состоял из 10 макросов, тоесть для копания использывался однин для определеного места, когда руда не копалась, включался второй макрос на телепортацию к месту руды, там включался третий макрос на копания для имено этого места... и тогдалие. ;)
А на изиуо Я пользовался только скриптом для лечения (на разоре макрос меня подводил)
И да еще... к примеру Я играю двумя чароми одновремено, один к примеру на макросе изготовляет котаны (качаеться) а другим в это время я тоскаю иму слитки. (так можно?):D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Вопрос о макросах

#2471
Можно все, что не противоречит правилам. Касаемо 10 скриптов на рейзоре, вас просто попросят скинуть все эти скрипты на мыло суппорта, чтобы удостовериться, что используется рейзор. Если вы действительно на нем - никаких претензий к вам не будет :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • wazoo
  • Premium Member
  • Сообщений: 78
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: Вопрос о макросах

#2473
есть вариант подключить грамматический словарь в форум? Как серпом...))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Вопрос о макросах

#2478
wazoo
Проверка орфографии сейчас есть во всех браузерах, кроме IE :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • wazoo
  • Premium Member
  • Сообщений: 78
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: Вопрос о макросах

#2479
видимо есть коллеги, пользующиеся IE:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • pwner
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Вопрос о макросах

#2482
606942

Если ты реально написал такой скрипт на разоре, то я преклоняюсь перед твоим мастерством программирования. В разоре ведь нельзя параллельно несколько макросов запускать или я ошибаюсь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • 606942
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Вопрос о макросах

#2487

pwner написал:
606942

Если ты реально написал такой скрипт на разоре, то я преклоняюсь перед твоим мастерством программирования. В разоре ведь нельзя параллельно несколько макросов запускать или я ошибаюсь?

а ты при записи макроса нажми на другой макрос и он запишиться, и бедет потом сробатывать , тоесть переходить на нево ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.