Дроп рейт на сервере Titan

  • Не в сети
  • minifox
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Дроп рейт на сервере Titan

#47146
Доброго времени суток ! Хотелось бы поднять тему по поводу дропа артов из дума , шадоугарда and etc.

Ситуация очень странная. Я можно сказать живу в игре , фармлю сутками и дум и шд и все что можно пофармить , но получаю арты на гаргулю (шадоугард) или гавно которе вообще не нужно (дум), если бы я играл гулей я бы одел 3 из них полностью.

Хотелось бы поинтересоваться , как человек под ником "No" (он играет не гулей, кстати) за две недели после старта сервера оделся во все всевозможные арты из всех всевозможных инстансов, включая гефестус , который я тоже фамрлю , но получаю только сюрикены ска на гулю ( даже не хочу слышать про рандом , это бонально )

а простолюдины типа меня играя сутками, лутают дроп на гулю постоянно ? складывается впечатление о черном дончике на сервере.

Уже просто горит на самом деле, так как нас таких несколько человек и у всех такая же херня.
Последнее редактирование: 13 март 2019 00:19 пользователем minifox.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Дроп рейт на сервере Titan

#47147

складывается впечатление о черном дончике на сервере.

Отвечу очень просто - любые пруфы, любые переписки, любые скрины, записи видео, скриншоты переводов, записи разговоров, логи чатов и т.д., со мной или Аластаром.
Чтобы не терять времени - можете попробовать сами что-то купить, подговорить друзей, подговорить врагов, заплатить реалом старым игрокам на сервере и попросить их что-то купить, использовать фантазию и утюг, подговорить еще кого-нибудь, кто по вашему мнению что-то покупал, что-то выложить или опубликовать. Нанять частного детектива, опросить всех, кто у нас за 9 лет играл, найти какие-то пруфы у них. Или лично самому что-то купить и выложить сюда разоблачение.
Всегда за, как найдете, можете опубликовать на стороннем сайте, допустим, на уоките, чтобы я не смог потереть, а то мало-ли, ничего нет из-за длинной руки режима :pinch:

Я, конечно, без понятия, как я за 9 лет не спалился, учитывая менталитет наших людей кидать говном при малейшей возможности, но, попробую объяснить. Продавать шмот за реал могут себе позволить сервера однодневки, которые работают месяц-два-три в сезон, у которых цель максимально быстро получить деньги любой ценой без обязаловки. Для любого сервера, вроде нашего, продажа шмота за реал, это не приобретение денег, а их потеря, потому, что после 2-3 продаж, об этом будет знать уже весь сервер, и везде будут плавать переписки, логи, и:



Поэтому надо быть совсем аутистом, чтобы за 50 баксов терять 5000. Я конечно аутист, но не настолько :oops:
К слову, зная это, игроки просто часто рмт-шат между собой, поэтому, если вы видите крутого парня (не имея ввиду ник в посте), вполне возможно, что так оно и было, и этот шмот выбивали 10 человек, после чего он был просто за реал скуплен одним. Но тут действует та же ситуация, если у меня нет пруфов - я никого не обвиняю.

Что касается дропов, они такие, какими должны быть, т.к. сервер рассчитан на работу многолетнюю, а не полугодовую. То, что есть сейчас, оставляет ценные вещи ценными держа рынок на длительные сроки, в т.ч. заставляя людей проводить время в игре в попытках заполучить нужное ему, и не обесценивая его труд. К счастью или к сожалению в UO нет системы уровней, и мы не можем просто каждые пол года выкатывать новый аддон, повышать уровень персонажа на 5-10, и выкатывать пачку вещей под текущие изменения.

Посему, страдайте, хренли :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Cepera
  • Заблокирован
  • Сообщений: 78
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Дроп рейт на сервере Titan

#47189
[16.02.19 17:19]
понимаю тебя ! )

, [16.02.19 17:21]
я так понимаю ты выводил меня на вопрос

, [16.02.19 17:21]
а не купил ли ты всё это )

[16.02.19 17:24]
я спросил .... тут вопрос в оптовости )))

, [16.02.19 17:24]
может облегчишь задачку - сколько за всё то что на арчере готов отвалить, ну и по 2к бутылок для пвп

, [16.02.19 17:50]
Спросил по полной:
Бандана -1 к
гарб (б/т) -2к (или 0.5к - обычный)
Колчан - 2к
Ботинки - 2к
Талик -2к
Штаны -1к
Перчатки - 1.2к
Тангл, лут, бижа, лук - на халяву
псы - что найдутся - на халяву
пс на +25 стат - халява
+2к банок - халява

[16.02.19 17:53]
ещё просил добавить:
колчан - 2 на сервере, ботинки 1 на сервере, талик 1 на сервере (не точно), штаны - одни (не точно, но не видел), лук такой - один на сервере

[16.02.19 18:09]
ты отдал за арчера своего 11к рублей?

[16.02.19 18:09]
если фактически, то 10к
:cheer: :cheer: :cheer: :cheer:
Вот тебе олд мен доки)))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Дроп рейт на сервере Titan

#47190

Вот тебе олд мен доки

Да вроде для меня не новость, что в онлайн-играх продают и покупают за реал. Я больше того скажу, подавляющее большинство ников людей, кто у нас и продавал и покупал, я прекрасно знаю. Но, т.к. у нас не дворе не 37-ой, между знать и вменяемо доказать есть некоторая разница. А банить потому, что "олду кажется" или "олд знает" вместо "олд может это на изи доказать" это такое себе занятие, потому, что из 10 банов, 8 попадут куда надо, а 2 будут у людей которые вообще не причем. Поэтому так не делается, все просто. Могу доказать - баню, знаю но не могу - не баню :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Cepera
  • Заблокирован
  • Сообщений: 78
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Дроп рейт на сервере Titan

#47191
читай внемательней! человек написал что ему за 10ка рублей нарисовал админ! и он готов договориться за меня, чтоб было дешевле! ИГРАЙТЕ САМИ НА СВОЕМ ТИТАНЕ И В СВОЮ УЛЬТИМУ ВООБЩЕ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Дроп рейт на сервере Titan

#47192

читай внемательней! человек написал что ему за 10ка рублей нарисовал админ! и он готов договориться за меня, чтоб было дешевле! ИГРАЙТЕ САМИ НА СВОЕМ ТИТАНЕ И В СВОЮ УЛЬТИМУ ВООБЩЕ!

Так, я вроде внимательно и читаю, и я не вижу, чтобы в указанном магическом логе (а мы, предположим, все принимаем за веру, даже вот это) без имен хоть где-то упоминался админ.
Или это типо, 10к за все, и "2к бутылок для пвп"? Почему 2к-то? Или у "админа" больше не нашлось? И вот это особенно "псы - что найдутся" очень по админски, а то пади могут и не найтись, да? :oops:

Серега-Серега Гена-Гена, господи, прости нас грешных :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rion аватар
    Не в сети
  • Rion
  • Senior Member
  • Сообщений: 21
  • Thanks: 1
Rion аватар
Не в сети

Re: Дроп рейт на сервере Titan

#47193
Видел подобные разговоры на реддите и сторонних с уо ресурсами(включая дискорд), видимо это один и тот же человек,
Что ж... Я редко пишу на форумах и тд, но не удержался решив написать, не смотря на то что я перестал играть здесь.

Во время своей активной игры на инцептуме (2015-2017) я вложил не мало денег в донат
(больше чем спонсорская программа по бонусам), так же я много покупал золота, вещей и парочку чаров у обычных игроков "с рук" за реал.
Так же, с открытия Титана я успел надонатить и совершить покупки за реал у игроков, пусть и в немного меньшем количестве чем на инцептуме.
Поэтому, зная "этот рынок" Я могу с увереностью сказать что админы тут не торгуют "с рук" (для упоротых - через других игроков и прочие схемы админы не торгуют, пара троллей кто скажет что торгуют всегда будут),
есть просто задроты-игроки играющие по 20 часов в сутки и создающие/ломающие экономику с помощью ботов и/или своего везения, и продающие вещи за реал, это нормально.

К сожалению у Титана (Инцептума) есть много других проблем достойных освещения и критики, но продажа шмота за реал админами там точно не значится.

Думаю для всех играющих и игравших не секрет, что Олдман потерял интерес (не коммерческий) к своему проекту очень давно, сейчас есть Аластар
и все играют в бета-тест Титана(Инцептума), на каждые (буквально) патчноуты (до марта 2019 точно так было) приходится неделя исправлений,
к слову на Инцептуме таких косяков и "нововведений" не проверенных и не продуманных не было (за редким исключением), возможно
через года два, когда закончится бета-тест титана и админы научатся опять делать правки без косяков - Титан заиграет новыми красками,
если конечно конкуренция не съест и/или админы не забьют.

Кто не в курсе или интересно:
Rion aka Sorgren

P.S. Бан за покупки и тд не волнует, я сейчас тут не играю.

P.S.S. Удачи админам, как показывает опыт аутленда - старушка уо может еще задать жару и вернуть интерес не смотря на пинг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Cepera
  • Заблокирован
  • Сообщений: 78
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Дроп рейт на сервере Titan

#47194
Рисуют админы, это не секрет давным давно!
и то что аластар продает фулами, и топ арбали!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: Дроп рейт на сервере Titan

#47195

Рисуют админы, это не секрет давным давно!
и то что аластар продает фулами, и топ арбали!

Каковы ваши доказательства?
Простите, что я крафчу арбалеты и продаю их, больше такого не повторится.
Последнее редактирование: 10 мая 2019 09:49 пользователем Alastar.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Дроп рейт на сервере Titan

#47196

Рисуют админы, это не секрет давным давно!
и то что аластар продает фулами, и топ арбали!

Жду двое суток пруфов, потом баню на форуме, ибо эти разговоры ни о чем начинают надоедать :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • redtornado аватар
    Не в сети
  • redtornado
  • Premium Member
  • Сообщений: 82
  • Thanks: 10
redtornado аватар
Не в сети

Re: Дроп рейт на сервере Titan

#47206
смотрю олнайн растет))) как оно загнивание - это показатель упорства и непонимания.
Ну что забанил очередного? Ни в одной игре Бан еще ни к чему хорошему не привел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Дроп рейт на сервере Titan

#47207

как оно загнивание

coub.com/view/1vdcdl

Ни в одной игре Бан еще ни к чему хорошему не привел.

Вы видимо слабо понимаете кол-во банов в играх, и то, что любой обоснованный бан - это всегда плюс для любого проекта, т.к. это бан за нарушение правил, в рамках которых вы соглашаетесь находиться. Т.е. бан - это реакция на переход некой красный черты, которую сам разработчик устанавливает. Вам говорят - не делай так, или будет так. Вы либо соглашаетесь с этим, либо нет, это ваше право. Наше право, аналогично, на это реагировать, не более того. Баны поддерживают порядок, позволяя вам играть комфортно в те или иные игры или находиться\пользоваться теми или иными ресурсами (или не играть\не пользоваться, соотв. ограничивая вас и повышая комфорт тем самым для других, зависит от ситуации).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • redtornado аватар
    Не в сети
  • redtornado
  • Premium Member
  • Сообщений: 82
  • Thanks: 10
redtornado аватар
Не в сети

Re: Дроп рейт на сервере Titan

#47209
как много букв, а суть не ясна)
ясно что онлайн упал как камень с неба, быстро и уверенно.
в чем же может быть дело? наверно кто то что то делал не так? ах да... все делалось так = просто игрАки были не те)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Druid_lv
  • Premium Member
  • Сообщений: 56
  • Thanks: 11
Не в сети

Re: Дроп рейт на сервере Titan

#47210

как много букв, а суть не ясна)
ясно что онлайн упал как камень с неба, быстро и уверенно.
в чем же может быть дело? наверно кто то что то делал не так? ах да... все делалось так = просто игрАки были не те)))

А как ты определил что онлайн УПАЛ?
Те секретно мифические цифры, что выдает счетчик на главной, трудно связать вообще хоть с чем то.
Никто не сможет их ни опровергнуть, не подтвердить :whistle:
И, судя по цифрам, они, как болтались последние полгода вокруг среднего полтоса, так и остались.
Как ты определил падение онлайна?
За какой период и по сравнению с чем он упал?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fudo аватар
    Не в сети
  • Fudo
  • Premium Member
  • Сообщений: 63
  • Thanks: 3
Fudo аватар
Не в сети

Re: Дроп рейт на сервере Titan

#47211
Просто лето... Сам с трудом нахожу время играть. Вечером то огород, то еще что... С работы то же не хочется дурной пример показывать... ))) Пойдут осенние дожди и всё вернется как всегда. Когда я играл на другом шарде, то у нас на лето даже увеличивали периоды "не посещения" домов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.