Корректировка правил PVP турниров - голосование

  • Не в сети
  • alex999
  • Premium Member
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Корректировка правил PVP турниров - голосование

#11119
но проблем, то что с нашей гильдии арчеры занимают через раз первые места турнира, означает только то, что это вы криворукие, так как бесконечной маной и то не можете себе гарантировать 100%-ую победу. Вот это и называется криворукость.
а нас оскорблять не стоит. Что до банок огня, тебе никто не запрещает ими кидаться, разве что твоя собственная криворукость и неспособность сделать дополнительную кнопку.
Нас в гильдии не 24 человека, а максимум 11-12, остальные проголосовавшие за запрет дух формы скорее всего с вашей стороны - задумайся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Корректировка правил PVP турниров - голосование

#11120
что за бредятина запрещать обилку дизарм ,тогда что воину нет смысла одевать вилку когда обилка запрещена у воинов и так мало оптимальных оружий для ПВП, почему мы должны подстраиватся под ренджаков,смысл качать тогда магу вреслинг,тогда я лутше качну ему Анатомию и Хилинг, врайт форму убрать,блуд оатч убрать,бомбы огненые убрать,парализ спелл убрать,а у ренджаков весь фарш розрешон и фикуйки и сирюкены и спелва и тд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Корректировка правил PVP турниров - голосование

#11121
пфффф не хватало еще чтоб ты меня оскорблял! а я всего лишь назвал твой диагноз!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Корректировка правил PVP турниров - голосование

#11122

что за бредятина запрещать обилку дизарм ,тогда что воину нет смысла одевать вилку когда обилка запрещена у воинов и так мало оптимальных оружий для ПВП, почему мы должны подстраиватся под ренджаков,смысл качать тогда магу вреслинг,тогда я лутше качну ему Анатомию и Хилинг, врайт форму убрать,блуд оатч убрать,бомбы огненые убрать,парализ спелл убрать,а у ренджаков весь фарш розрешон и фикуйки и сирюкены и спелва и тд

еще один идиот! у воина мало оптимального оружия?! !?!?!? ахаах! все прочитали? а как же крис, гена? а как же спира с морталом? а как же юзе бест пушки? мдааа!
а еще одно гена, то что ты книгу с ошибкой назвал, лан это простительно! но!!! но тут же когда пишешь НЕПРАВИЛЬНО то слово с ошибкой подчеркивается КРАСНОЙ ВОЛНИСТОЙ! гена ты смотри что пишешь! или ты так нервничал когда писал, что не когда было смотреть?!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WHITE NIGHT аватар
    Не в сети
  • WHITE NIGHT
  • Elite Member
  • Сообщений: 150
  • Thanks: 1
WHITE NIGHT аватар
Не в сети

Re: Re: Корректировка правил PVP турниров - голосование

#11123

что за бредятина запрещать обилку дизарм ,тогда что воину нет смысла одевать вилку когда обилка запрещена у воинов и так мало оптимальных оружий для ПВП, почему мы должны подстраиватся под ренджаков,смысл качать тогда магу вреслинг,тогда я лутше качну ему Анатомию и Хилинг, врайт форму убрать,блуд оатч убрать,бомбы огненые убрать,парализ спелл убрать,а у ренджаков весь фарш розрешон и фикуйки и сирюкены и спелва и тд

Боже избавь нас от этого бреда, но все же я это прочитал.
1) у вилки есть очень интересная обилка блид(кровавая) что опять доказывает что у тебя вилка не оружие, а просто средство для дизарма...фуууу
2) прежде всего для мага вреслинг это баевка + к ДЧИ. "тогда я лутше качну ему Анатомию и Хилинг" с() Гиена, качни поржем...фуууу
3) "врайт форму убрать,блуд оатч убрать,бомбы огненые убрать,парализ спелл убрать," (с) Гиена. впринцыпе ДА споконвеков этих спелов небыло на турнирах, хотя откуда тебе знать ты же ничего не видел кроме этого сервера..фууу
Тема создана только по нескольким из разрешенных спелов, хотя этот список должен быть больше...но все же не стоит расказывать что убрав форму или дизарм арчера напророчь будут выигрывать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex999
  • Premium Member
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Корректировка правил PVP турниров - голосование

#11124

что за бредятина запрещать обилку дизарм ,тогда что воину нет смысла одевать вилку когда обилка запрещена у воинов и так мало оптимальных оружий для ПВП, почему мы должны подстраиватся под ренджаков,смысл качать тогда магу вреслинг,тогда я лутше качну ему Анатомию и Хилинг, врайт форму убрать,блуд оатч убрать,бомбы огненые убрать,парализ спелл убрать,а у ренджаков весь фарш розрешон и фикуйки и сирюкены и спелва и тд

Что до банок огня, тебе никто не запрещает ими кидаться, разве что твоя собственная криворукость и неспособность сделать дополнительную кнопку.


а впрочем, ты сильно глуп, чтобы научится пользоваться еще одной дополнительной кнопкой.
Тебе должно быть стыдно, именно тебе "гений в памперсах" что ты умудряешся упасть от арчера которому не даеш взять оружие на протяжение всего боя.
Видел этот бой и видел как над тобой смеялись даже твои друзья. Разумеется, что такие как ты всегда будут за дизарм, я уже высказал свое мнение, я не против дизарма, как и многие из нас, я против таких вот дурачков как ты, которые берут вилку в руки и защищаются дизармом нон-стоп, 5 минут. Стыдоба, не позорься, не ходи на турниры лучше вообще.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex999
  • Premium Member
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Корректировка правил PVP турниров - голосование

#11125

но все же не стоит расказывать что убрав форму или дизарм арчера напророчь будут выигрывать.


White, может быть так и будет, потому что, 90% пвп плееров этого сервера - не более чем "супортеры", то есть абсолютные никакушечки в вопросе 1 на 1.
И они могут побеждать только на читах и ушлостях, описанных в шапке темы и то далеко не все и далеко не всегда.

и если убрать чит с формой и бесконечно маной - тот же самый Pr1m, скорее всего, вообще вылетит с тройки призовой, по крайней мере, врядли он более займет первое место с такими скилами, которые у него сейчас есть. Это всё ясно, но не стоит забывать, что тот же No Problem вообще никогда не занимал этого первого места!!!
А ferre если и был в призовой тройке, то только из-за нон-стоп дизарма и потому что ему попадались противники - не маги. вы только подумайте, каким нужно быть бесполезным, если человек падает своим фенсером от мага просто за 20-30 секунд на турнире. а против арчера\танка этот человек будет стоять только потому что по правилам турнира допускается нон-стоп дизармить. Смешно и грустно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: Корректировка правил PVP турниров - голосование

#11133
Alex999, ты перед тем как написать, думаешь ? Про оскорбление я писал Харизме( потому что он меня назвал идиотом с ровного места)
Открою тебе еще один секрет, мана кончается в врайт форме. Кто "ВЫ" криворукие? из моей гильды ходило 1-2 человека от силы 3 раза... Если не выигрываем (не из-за криворукости, а из-за шмоток и скриптов) Мы же не начинаем искать повод и стонать про тот же отхил спеллвивинга, который дает дисбаланс на арене и везде запрещен. Я уже писал, что перечислять можно много что...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: Корректировка правил PVP турниров - голосование

#11134

пфффф не хватало еще чтоб ты меня оскорблял! а я всего лишь назвал твой диагноз!

Ты чучило тупое от куда ты выявил такой диагноз ? ты меня знаешь ? Или так, как обычно с ровного места ляпнул...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: Корректировка правил PVP турниров - голосование

#11135

но все же не стоит расказывать что убрав форму или дизарм арчера напророчь будут выигрывать.


White, может быть так и будет, потому что, 90% пвп плееров этого сервера - не более чем "супортеры", то есть абсолютные никакушечки в вопросе 1 на 1.
И они могут побеждать только на читах и ушлостях, описанных в шапке темы и то далеко не все и далеко не всегда.

и если убрать чит с формой и бесконечно маной - тот же самый Pr1m, скорее всего, вообще вылетит с тройки призовой, по крайней мере, врядли он более займет первое место с такими скилами, которые у него сейчас есть. Это всё ясно, но не стоит забывать, что тот же No Problem вообще никогда не занимал этого первого места!!!
А ferre если и был в призовой тройке, то только из-за нон-стоп дизарма и потому что ему попадались противники - не маги. вы только подумайте, каким нужно быть бесполезным, если человек падает своим фенсером от мага просто за 20-30 секунд на турнире. а против арчера\танка этот человек будет стоять только потому что по правилам турнира допускается нон-стоп дизармить. Смешно и грустно.

А Np-problem на турнирах участвовал ? ))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex999
  • Premium Member
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Корректировка правил PVP турниров - голосование

#11139

Alex999, ты перед тем как написать, думаешь ? Про оскорбление я писал Харизме( потому что он меня назвал идиотом с ровного места)
Открою тебе еще один секрет, мана кончается в врайт форме. Кто "ВЫ" криворукие? из моей гильды ходило 1-2 человека от силы 3 раза... Если не выигрываем (не из-за криворукости, а из-за шмоток и скриптов) Мы же не начинаем искать повод и стонать про тот же отхил спеллвивинга, который дает дисбаланс на арене и везде запрещен. Я уже писал, что перечислять можно много что...


1) А я тебе пишу не оскорбляй меня

просто вы криворукие

2) Я тебе открою секрет, что мана в дух форме кончается только у дураков, которые не могут себе одеть кап манарегена, по крайней мере на промежутке 5 минут, ты без медиты просядешь по мане раз в 10 меньше чем если бы ты был не в форме, с медитой по мане не просидаеш вообще, ты в турнирах же не участвуеш, сомневаюсь что ты сидел проверял.
3) Криворукие, те, кто ходят с ваших на турнир, с вилками и в дух форме и умудряются даже в тройку призовую не попасть. Не буду тебе по именам перечислять, ходи на турниры и смотри.
4) Из-за каких шмоток, тут сервер, 95% уклона ПВП, помимо фракционного армора и гладиатора тебе надо найти только кольцо и сливы. О каком шмоте ты ведеш речь?
Скрипты? ну ну ну, с вашей гильды типы сидят плотнее на скриптах, чем любой из нас, попроси их, может поделятся.
5) А ты не спорь про очевидные дебильные правила, а голосуй против них и предлагай свои. Также как и ты ЗА запрет хилки спелвивенга на турнире, даже предлагаю внести запрет этого каста на голосование четвертым правилом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • primeval1
  • Senior Member
  • Сообщений: 28
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Корректировка правил PVP турниров - голосование

#11147

А почему нет в опроснике Сурикенов и Фикуй ? почему нет огненных банок ? Почему арчеру можно пользовать обилку мортал страйк ? (ведь у других классов ее нету), перечислять дальше ?

перечисляй, а лучше обоснуй, как это влияет на баланс. под спойлером четко и понятно описана суть проблемы или у тебя трудности с пониманием?

врайт форму, да и вообще все формы некроманта запретить без вариантов
дизарм - сделать задержку на использование 1 раз в минуту, а лучше вообще запретить



обосновать? прочитав про ваши доводы о врайт форме так можно подумать что это чит, вы раздули из мухи слона. Все ваши аргументы преувеличены, никакой обьективности, как можно судить то чего не познали.

А как же фикуи, дезстрайк и прочяя нинзя лажа которая не работает как надо и оверпавернутая? покорректируйте лучше ее. И заодно подкорректируйте фарм гвард комнаты на скриптах, тоже бы не помешало. Уж лучше за это проголосовать.

А еще лучше увидеть очередную обнову на сервер, месяц прошел а по патчах затишье :neutral: Олд помнится ты писал что по патчу в месяц выпускаете

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex999
  • Premium Member
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Корректировка правил PVP турниров - голосование

#11149

прочитав про ваши доводы о врайт форме так можно подумать сто ето чит, вы раздули из мухи слона. Все ваши аргументы преувеличены, никакой обьективности, как можно судить то чего не познали.

О да, ПРИМ, только ты познал дзен. Что мы не познали? Не познали прелести арены играя в форме духа на турнире? ну да ну да. Мана не кончается, это факт и ты и я и все остальные это знают. К чему писать "политическую" речь, в которой нет аргументов, а есть только "обида между строк"

Дротики и факии тут работают так как надо, они зависят от дефа противника, от боевого противника, о паринга противника, от скила нинджитсу и от хит шанса, тут нечего фиксить.

И заодно подкорректируйте фарм гвард комнаты на скриптах


С кого же взяли пример фармить на скриптах гвард руму ? помоему именно с тебя, при этом все молчат про то что ты также афк фармиш дум.
Тут как нельзя кстати подходит выражение - ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА, А ТВОЯ БЫ УЖ ТОЧНО МОЛЧАЛА.
Но дело не в этом, хочеш - пиши в супорт о тех косяках и проблемах, которые волнуют лично тебя, а мы будем писать о том, что волнует нас и судя по тому что за форму 2 человека, а против формы 31 человек, это правило турнира явно волнует не только меня!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Корректировка правил PVP турниров - голосование

#11150

И заодно подкорректируйте фарм гвард комнаты на скриптах, тоже бы не помешало.

что же ты не вспоминал о комнате, когда сам фармил ее круглосуточно :D ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WHITE NIGHT аватар
    Не в сети
  • WHITE NIGHT
  • Elite Member
  • Сообщений: 150
  • Thanks: 1
WHITE NIGHT аватар
Не в сети

Re: Re: Корректировка правил PVP турниров - голосование

#11156

И заодно подкорректируйте фарм гвард комнаты на скриптах, тоже бы не помешало.


ну да как бы себе уже все нафармил, можно и коректировать комнату

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.