Корректировка правил PVP турниров - голосование

  • Автор темы
  • Посетитель

Корректировка правил PVP турниров - голосование

#11087
Собственно, как вы знаете, пвп турниры у нас работают уже давно, и сегодня поступило относительно много тикетов, с просьбой провести голосование.

Голосование касается следующих вещей:
1. Запретить - Кровавое проклятие (Blood Oath);
2. Запретить - Форма духа (Wraith Form);
3. Запретить - Дизарм (Disarm).

В пост добавлен опрос, просьба выразить свое мнение всех, кого так или иначе интересует PVP.

Под спойлером - примерная суть и описание проблемы (виденье автора):
Спойлер

Голосование будет длиться 10 дней. Вам доступно 3 варианта ответа в 1 голосовании.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex999
  • Premium Member
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Корректировка правил PVP турниров - голосование

#11088
Проголосовал против всего, НО, не то чтобы я против дизарма, однако, его использование на турнире НОН-СТОП лично у меня вызывает отвращение к некоторым личностям и к самому ивенту в целом. Турнир это место для замера письками, а не место ушлых кротов, которые используют тот же дизарм в паре с дес таймом, чтобы иметь хоть какой-то шанс выиграть. Если выбирать между разрешить дизарм и запретить дизарм, то категорически - ЗАПРЕТИТЬ, но есть и другой вариант, на мой взгляд наиболее верный - разрешить использование дизарма например раз в 1 минуту.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WHITE NIGHT аватар
    Не в сети
  • WHITE NIGHT
  • Elite Member
  • Сообщений: 150
  • Thanks: 1
WHITE NIGHT аватар
Не в сети

Re: Re: Корректировка правил PVP турниров - голосование

#11089
согласен, что дизарм напрочь отменять как обилку не чесно, но и ее испольцование таким образом как оно это сейчас делается это возмутимо и отвратительно для зрителя и тех же учасников дуели...зделать какое то ограничение будет доупстимым компромисом, ну а по поводу формы это однозначно НОНСЕНС!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Корректировка правил PVP турниров - голосование

#11091
Врайт форму в топку!!!

Нет дисарма - с мили только фенсеры пойдут с арм игнором и пойсоном на арену. Оставить. У вристниг персов и так забрали одну абилу на арене хотите еще вторую забрать?

Блуд оатх - оставить. Чего вдруг все стали нинзя-арчерами, которым оно больше всего допекает? Где чива воины?

Нет Блуд оатх - нет персов в чивалри на арене (зачем тогда чива там?)

Лутше доделать бладевивинг до нормы для сворды, которая и нужна для пвп свордерам. (эльфийская абила - почти на всей эльф сворде). И пересмотреть более глобально запреты на скилы: Запрет на хайд/стелс, но разрешены 5(!) спешиалмува/абилки, которые требуют слелс для срабативания. Точнее работают онли из стелса. Не бред ли?

И гордая надпись в книге тоурнамента: Стандарт скилс =)) Переписать бы что отключено - что включено и так все знают.

P.S. Порезали тру нинзю для арены (нинзя+бушидо+дезстрайк), режем некра, изза нерабочей абилки - порезан свордер. Что дальше? запретим вамририк форму и корпсе скин, потому что он дает преимущество некру? Чем тогда дратся? У некра и так поисон страйк порезан.

Вот к чему склоняются игроки:

у нас как делает, либо есть дизарм, либо нет, а нужно не так... дизарму быть, но не нон стоп, а либо какое то количество раз за турнир, либо с каждым последующем дизармом стоимость маны х2


Так что вопрос надо не так критически ставить. Лутше Hit dispel на оружии довести до ума а не отключать скилы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Корректировка правил PVP турниров - голосование

#11101
Все арчеры с чивой бегают, да и воинов с чивой хватает. кто тебе сказал что чивы не укого нет? Есть чива, была и будет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Корректировка правил PVP турниров - голосование

#11103

Все арчеры с чивой бегают, да и воинов с чивой хватает. кто тебе сказал что чивы не укого нет? Есть чива, была и будет!


Так это и хорошо. Только зачем тогда вопрос о блуд оатх подняли? Есть чива же у народа.

А как мысть чтобы сделать кулдовн на дисарм в два раза больше чем на одевание противником оружия? Логичнее же так поступить чем полностью убрать.

Олд мог бы сделать на арене кулдовн на рекаст той же врайт формы например, починить хит диспел на оружии, сделать 100% тное снятие врайт формы с каста.

Но зачем сразу "отключать абилки и касты"? Наверное было бы выгоднее сбалансировать их работу. (Вигоднее игроку)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Корректировка правил PVP турниров - голосование

#11104
Может олд просто на скорую руку голосование создавал и ему некогда было выяснять что правильней будет. вообщем я за корректировку дизарма, против формы а по поводу блуда мне всеравно)) он мне некогда не мешал, даже на арене, но раз уж народ голосует против то убрать и его на ....!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Корректировка правил PVP турниров - голосование

#11105

Может олд просто на скорую руку голосование создавал и ему некогда было выяснять что правильней будет. вообщем я за корректировку дизарма, против формы а по поводу блуда мне всеравно)) он мне некогда не мешал, даже на арене, но раз уж народ голосует против то убрать и его на ....!


Если народ пойдет топится то и ты за компанию? (шутка как бы)

Я согласен с тобой: деисарм подкоректировать, форму либо убрать, либо дать возможность снимать ее, блуд оставить - все равно снимается легко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Корректировка правил PVP турниров - голосование

#11107
Нет форму убрать полностью, пусть народ одеваетса на мана рег ане ищет легкие пути.
а по поводу голосования в целом хотел сказать“ наканецто дождались“, вотбы дождатса полного заселения абиса “всей локации тер мур“, и дроп артов, ибо очь хочетса трувера зделать) + будет чем занятса! Пофармить арты на гаргулию, да и не только на гаргулию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: Корректировка правил PVP турниров - голосование

#11110
А почему нет в опроснике Сурикенов и Фикуй ? почему нет огненных банок ? Почему арчеру можно пользовать обилку мортал страйк ? (ведь у других классов ее нету), перечислять дальше ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Корректировка правил PVP турниров - голосование

#11111
проблем ты какойто идиот! почему у других класов нет абилки мортал? аахахх
почемубы тогда не убрать и вас ор флам и фесу, а проблем?
ты зайди на серева и почитай их правила турниров!
ты просто 4-х корпусный культиватор проблем!
а перечислить могут все, что кому не нравится, но это не значит что перечисленное нужно будет убрать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Корректировка правил PVP турниров - голосование

#11113

А почему нет в опроснике Сурикенов и Фикуй ? почему нет огненных банок ? Почему арчеру можно пользовать обилку мортал страйк ? (ведь у других классов ее нету), перечислять дальше ?

перечисляй, а лучше обоснуй, как это влияет на баланс. под спойлером четко и понятно описана суть проблемы или у тебя трудности с пониманием?

врайт форму, да и вообще все формы некроманта запретить без вариантов
дизарм - сделать задержку на использование 1 раз в минуту, а лучше вообще запретить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WHITE NIGHT аватар
    Не в сети
  • WHITE NIGHT
  • Elite Member
  • Сообщений: 150
  • Thanks: 1
WHITE NIGHT аватар
Не в сети

Re: Re: Корректировка правил PVP турниров - голосование

#11114

А почему нет в опроснике Сурикенов и Фикуй ? почему нет огненных банок ? Почему арчеру можно пользовать обилку мортал страйк ? (ведь у других классов ее нету), перечислять дальше ?

затронут вопрос исключительно который касается дисбаланса именно на арене и те касты которые всегда были в запрете на любых турнирах, по поводу дизарма, то его использование надо коректировать ну или же как в голосовалке-запретить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WHITE NIGHT аватар
    Не в сети
  • WHITE NIGHT
  • Elite Member
  • Сообщений: 150
  • Thanks: 1
WHITE NIGHT аватар
Не в сети

Re: Re: Корректировка правил PVP турниров - голосование

#11115

А почему нет в опроснике Сурикенов и Фикуй ? почему нет огненных банок ? Почему арчеру можно пользовать обилку мортал страйк ? (ведь у других классов ее нету), перечислять дальше ?

и кстати по поводу мортала: www.uoguide.com/Mortal_Strike (просветись!!!) если ты чего то не знаешь, то это не значит что этого не существует

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: Корректировка правил PVP турниров - голосование

#11118
Если вы не понимаете, что это сарказм, то это ваши проблемы. Доказывать что-то тут бесполезно... Я не считаю это дизбалансом, просто вы криворукие. И харизма, я тебя оскорбил как то ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.