Турниры

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры 1х1 и 2х2

#16393
Нужны ивенты,не важно какие, а для этого нужен хотябы 1 гм который отвечает за них т.к я понимаю у олда времени не особо раз даже апдейты выходят редко...
Фракции это всё хорошо , хотелось бы конечно вернуть ранги - этим поднимется разнообразность шмота и хоть будет ради чего пвп , начнутся фармится думы и т.д . А то сейчас одется не составляет труда, с рангами бы всё изменилось...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Турниры 1х1 и 2х2

#16398
Основная задача гм-а на любом сервере это не проведение ивентов или слежение за состоянием сервера, это попытка рисовать шмот, слежка за игроками из противоположенной фракции, сдача мест фарма своим друзьям, и т.д. и т.п., за 3 с лишним года уже проходили, первый год-полтора был ударным, гм-ов 10-15 было, все это уже пройдено, и все люди выбирались на вид вполне адекватными. Найти ГМ-а не проблема, проблема потом разгребать последствия его работы. А чтобы последствий не было, нужно следить по логам, и отнимает времени столько же, как если бы ты делал это сам. Это не только мое мнение, такая ситуация повсеместно распространена. А людей, которые бы относились к этому серьезно, на 100 человек, возможно, есть один. Проблема в том, что пока ты до него дойдешь, будут 99.
Апдейты выходят последнее время редко только из-за отсутствия денег на эти самые апдейты, хотя в этом месяце должны поставить 2 апдейта за 2 первых месяца года. Проблема не в том, что их нет в принципе, проблема в том, что с начала года, включая новое оборудование, было очень много потрачено. С защитой от досов (с понедельника), в месяц, у нас получается сейчас 3000р+6100р и того 9100р в месяц просто для бесперебойной работы. Но вроде как надо, уже не маленькие, а там и всякие доп. сервисы пилить можно будет, т.к. железо полноценное теперь есть, с бесперебойной работой проблем тоже быть не должно.

Это касаемо ГМ-ов и апдейтов. А по поводу рангов, вас не поймешь. То есть - все недовольны. То нет - все недовольны. :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры 1х1 и 2х2

#16400
Все недовольны это кто, незнаю не видел)))) Конечно всегда найдётся тот , кто не доволен . Но по рангам это просто правильно. Если вы подстраиваетесь под офф шард конечно . Ивенты я понял уже как не проводились так и не будут. Ну тогда сделайте интерес хоть к пвп)) Ранги нужно вводить обратно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Турниры 1х1 и 2х2

#16401
На офе нет рангов уже, собственно, по этой же причине они отключены и у нас. Раньше были, а теперь - нема.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • vasyaaan
  • Administrator
  • Сообщений: 277
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры 1х1 и 2х2

#16402
FRENZI В ГЭЙМЫ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Турниры 1х1 и 2х2

#16407

FRENZI В ГЭЙМЫ!


От черт, в френзи в гейшы прочитал ))

А по рангам - что они есть, что их нету - все будут в одинаковом шмоте, потому что ранги легко в фракциях контролируются и подстраиваются игроками. В результате все будут сливать фп пункты и будут высоких рангов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры 1х1 и 2х2

#16409
Ну тогда предлогайте свои варианты как разнообразить пвп, ибо щас это просто возня - никакого фана . Упал , пошел реснулся и всё и нет никаких ощущений))))) . Ивентов хотелось там хоть какой то интерес присутствует , но с ними туго я так понимаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Турниры 1х1 и 2х2

#16410
пойдите вызовите харровера и напишите на форуме что вы вызываете харровера , я думаю скучать вам не придется , если это будет не во время флагов)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Ekabu
  • Platinum Member
  • Сообщений: 203
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры 1х1 и 2х2

#16420

пойдите вызовите харровера и напишите на форуме что вы вызываете харровера , я думаю скучать вам не придется , если это будет не во время флагов)))

Таких смельчаков,тут не найдется =(
Есть предложение...
Может сделаем кого -то моба,с которого все арты падают с каким нибудь средним шансом на выподение,он будет ресатся рандомно,раз в сутки в любой локации,как вариант сам Олд может за него бегать,и устраивать мясо)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Valor Margoolis
  • Moderator
  • Сообщений: 385
  • Thanks: 12
Не в сети

Re: Re: Турниры 1х1 и 2х2

#16426
скажите сегодня будет турнир???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: Re: Турниры 1х1 и 2х2

#16429
А можно Олду ставить раз в неделю ставить харовера в какой нить данж ))) и за пару дней обьявлять время и данж на форуме )))) думаю будет народ туда тянуться )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Турниры 1х1 и 2х2

#16435

пойдите вызовите харровера и напишите на форуме что вы вызываете харровера , я думаю скучать вам не придется , если это будет не во время флагов)))

Таких смельчаков,тут не найдется =(
Есть предложение...
Может сделаем кого -то моба,с которого все арты падают с каким нибудь средним шансом на выподение,он будет ресатся рандомно,раз в сутки в любой локации,как вариант сам Олд может за него бегать,и устраивать мясо)


Таких даже два есть -слешер и стигиан драгон. Респ раз в сутки.

+ кора и два десп лорда. Вот даже пятеро получается. :mrgreen:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры 1х1 и 2х2

#16449
Ну все прохаваны, вызовем харика по пвпшимся но это будет то же , что и пвп за луной. Ибо мне вообще пофиг на статы и так же уже многим тут ... Турниры лучших в месяце было бы лучше . Если сделать турнир лучшего воина , мага , мультикласс и т.д а потом статую поставить лучшему - вот это было бы интерестно и куда стремится)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Турниры 1х1 и 2х2

#17086
ну блин,я в финале вчера с артасом дрался 1 на 1, с трибун кидали бомбы на арену,а за 3 секи перед дез таймом кинули с трибун бомбу,я думал это артас свою потратил а получилось что у меня было 30% жизней у артаса 4% на один спел харм,он кинул бомбу и в итоге получилось что артас меня выграл не своей механикой а с помощью бомбы,сколько раз я писал что бомбы надо убирать с турнира они делают приемущественую область над противником :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Турниры 1х1 и 2х2

#17087

ну блин,я в финале вчера с артасом дрался 1 на 1, с трибун кидали бомбы на арену,а за 3 секи перед дез таймом кинули с трибун бомбу,я думал это артас свою потратил а получилось что у меня было 30% жизней у артаса 4% на один спел харм,он кинул бомбу и в итоге получилось что артас меня выграл не своей механикой а с помощью бомбы,сколько раз я писал что бомбы надо убирать с турнира они делают приемущественую область над противником :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

а таких людей которые подсирают с трибун надо банить на две недели чтоб два турнира пропускали,ну этого не кто не зделает так как Администрация по ленится не найдёт свободного времени посмотреть логи турнира и наказать людей,есле я уже в суппорт 2 месяца назат писал что у меня конь пропал и согильдиец мой тоже писал что конь гильдийский пропал мне какую-то чушь написали,а согильдийцу сказали коня не компенсируют а ценой компинсируют,уже два месяца прошло о чём тут может бить итди речь

Специально для тех, кто еще не знает, что у нас 2 года как работает сайт саппорта, и о том, что все запросы размещенные где угодно, кроме него, игнорируются, составил FAQ: viewtopic.php?f=20&t=2145 (Old)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.