Турниры

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Турниры 1х1 и 2х2

#17155
Ну ладно, тогда чистим темку, раз не прекращается поток. На будущее - просьба читать комментарии. От 5 страниц осталось 3, за последнюю неделю выдано много суточных банов за оффтоп и общение не по теме. Если это раздел не из "Беседы у костра" придерживайтесь тематики топика, без оскорблений. Все срывы покровов - во флудильню и с пруфами. Спасибо за внимание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • d3ncep
  • Elite Member
  • Сообщений: 154
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: Турниры 1х1 и 2х2

#17159
Олд начни хоть что то делать, народ и так пропадает... Гмов найми пусть за игрой следят, турниры и квесты думай и народ пойдет! А так как ты размышляешь что копейка с уо капает и все отлично это не правельно!Здесь многие другим тебя видят не подведи,и онлайн набьешь!

Народ никуда не пропадает, онлайн выше, чем прошлым летом. ГМ-ов не будет. Какая копейка? Летом сервер будет работать в минус, уже вам ответил. Как меня видят - мне без разницы, мой стандартный ответ. Без советов справляюсь отлично, не переживайте, 4ый год пошел. Насчет оффтопа написал выше, не обижайтесь [color=#FF0000:2olkqhvb](Old)[/color:2olkqhvb]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры 1х1 и 2х2

#17160
Шард стоит, и будет стоять еще долго т.к игроки не уходят а приходят по маленьку и остаются... Но что бы сорвать куш онлайна нужны ивенты конечно тогда бы онлайн увеличился бы с 2х эффективностью

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PrincessBotsman
  • Модератор: Летописи
  • Сообщений: 883
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Турниры

#17200
У меня 2 вопроса -
1) Можно ли ограничить кол-во бутылок на арене?
2) Можно ли сделать так, чтобы можно было ставить на кого-то?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры

#17204
Бутылки ограничивать это ерунда, а вот ставки идея прикольная.
И можно ли ограничить кол-во окон на турнире за которые заходит человек, а то смех пробирает когда по 4 чара одного игрока заходят :) Бъется сам с собой, идиотизм.... Ну и в таком случае идея со ставками ясное дело работать не будет. На кого же поставить... если это один и тот же человек :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • huli
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры

#17220
вопрос
3) почему на дед тайме можно пить бутылки хила, хил спевлой, хил мистиком и тп... ?

4 чара ?! ето у каво ты видел 4 чара на игрока кто участвует в турнире ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • huli
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры

#17221
Добавлю бушидо конфиденс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Турниры

#17222
Проще сказать: почему на дезтайме доступны все лечилки помимо бандаг?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры

#17224
К сожалению всех я не запоминаю но вот тройка чаров - Claster, Saeros, Arthas Menethil или кто там у него фэнсер,короч как-то так, а уж по 2 чара водит и креатив и харизма, и не только, давай не будем спорить, меня это ребячество раздражает. Сам факт что приводя больше чем одного чара работает принцип - раз в год и палка стреляет. Вот и все.
Багов на турнире хватает, факт. Поэтому даже смотреть на этот турнир уже не интересно, а уж участие в нем давно перестало показывать что либо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Турниры

#17233

У меня 2 вопроса -
1) Можно ли ограничить кол-во бутылок на арене?
2) Можно ли сделать так, чтобы можно было ставить на кого-то?

1. Незачем;
2. Собирайте ставки подпольно. Мол, пссс, парень, алкоголь, ставки - проходи :rolleyes:

huli
Потому, что об этом сообщили первый раз около 4 дней назад в саппорт, как и о том, что можно было кидать бутылки. Соотв., первое - ждите, второе - исправили.

Dixonchik
Я не помню, стоит ли там блокировка, но если блочить по IP, будут страдать и обычные люди, в итоге мозги, как обычно, трахать будут мне. Можно вспомнить, что тут было, когда поставили ограничение по ip на окна, жесткое. В современных играх, во всех практически, клиент отсылает уникальные id машины, сформированный из установленной памяти, процессора, оси, вендоров всего этого дела и т.д., т.е. даже если 1000 людей на одном адресе, всегда можно сказать, один и тот же это человек, или 800 разных и 200 с окнами. В UO такого нет, по понятным причинам. А сидеть и тратить по часу, чтобы понять, кто там и откуда, я физически не могу. По этому если есть предложения - то излагайте :(

Тема объединена с основной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PrincessBotsman
  • Модератор: Летописи
  • Сообщений: 883
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры

#17235
добавьте в правила джайл за игру на турнире в 2 окна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Турниры

#17236

добавьте в правила джайл за игру на турнире в 2 окна

А как вы будете 2 окна отличать от 2х человек на 1 адресе? Я об этом же выше написал. Раньше просили пробежать, но тут автоматика, и времени на это не будет, особенно если регистрация в последний момент и первая пара.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PrincessBotsman
  • Модератор: Летописи
  • Сообщений: 883
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры

#17237
Жалоба с видео - проверка - джайл

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • huli
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры

#17259
вы себе одного чара одеть нормально не можыте !!! если ктото одел 2-3 чара и играет ими сразу начинаютса слезы и сопли: олд чо за херняони могут одеть, а я не могу ,,, давайте забаним тогда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • huli
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры

#17260
Одень себе хоть 10 чаров и играй НОДам насрать! Потомушто только НОДы могут себе позволить одеть сразу по несколько чаров, а зависть то глаза режыт,,, ))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.