1 PvP турнир - пожелания и предложения

  • Не в сети
  • Xentra
  • Senior Member
  • Сообщений: 40
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 1 PvP турнир - пожелания и предложения

#878

Hodja написал:
По техническим причинам не смог к сожалению прочувствовать атмосферу турнира, но это не помешает внести предложение в общий котел. Предлагаю поставить в "раздевалке" нпц: кузнеца+кожевинника+оружейника+алхимика+мага+(возможно тамера) и т.д.. И выдавать участникам одинаковую сумму денег для отоваривания под свой билд.

Xentra написала:
12. Ещё 1 предложение провести турнир с использованием турнирных монет. Тоесть персоонажу выдается допустим 100 турнирных монет и он на эти 100 монет набирает себе обмундирование. (не простое типа плейт из ирона и т.д) а все на выбор. Вплоть до минор артов. Но чтобы было ограничено их. Допустим я захотела купила себе леазер из спинеда сет за 50 монет реги на 30 монет и на 20 монет какой-нибудь арт.

видимо читать вам мешали злобные гномы :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Warder
  • Elite Member
  • Evil Never Die
  • Сообщений: 164
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 1 PvP турнир - пожелания и предложения

#879

Vetal написал:еще один момент: на турнире начисляли килы, так и должно быть? один игрок даже красным стал, ему потом сбросили. А я вот поднабрал тоже килов (на турнире), пока что 3. Их сбросят или они останутся?

это злобные гномы нажимали кнопку да вместо нет после смерти
так что все понабрали 2-3 кила

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 1 PvP турнир - пожелания и предложения

#880
Вардер, я понимаю, что с суммонами это будет дисбаланс, я просто привел пример, потому что такой яд - это тоже дисбаланс, может быть не такой и значительный, как суммоны, но дисбаланс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Warder
  • Elite Member
  • Evil Never Die
  • Сообщений: 164
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 1 PvP турнир - пожелания и предложения

#881
палад то меня загнал
так что все возможно если уметь, а не как сапфир туда-сюда бегать время тянуть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 1 PvP турнир - пожелания и предложения

#882
А я не говорил, что у кого яд - того нереально убить. Я говорил, что некоторое преимущество все таки у него есть, перед другими, поэтому надо чуть ограничить. Я же не говорил, что невозможно убить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hodja
  • Premium Member
  • Сообщений: 71
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 1 PvP турнир - пожелания и предложения

#884

Xentra написал:

Hodja написал:
По техническим причинам не смог к сожалению прочувствовать атмосферу турнира, но это не помешает внести предложение в общий котел. Предлагаю поставить в "раздевалке" нпц: кузнеца+кожевинника+оружейника+алхимика+мага+(возможно тамера) и т.д.. И выдавать участникам одинаковую сумму денег для отоваривания под свой билд.

Xentra написала:
12. Ещё 1 предложение провести турнир с использованием турнирных монет. Тоесть персоонажу выдается допустим 100 турнирных монет и он на эти 100 монет набирает себе обмундирование. (не простое типа плейт из ирона и т.д) а все на выбор. Вплоть до минор артов. Но чтобы было ограничено их. Допустим я захотела купила себе леазер из спинеда сет за 50 монет реги на 30 монет и на 20 монет какой-нибудь арт.

видимо читать вам мешали злобные гномы :)

Да, сходство определённо присутствует. Поэтому снимаю своё предложение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Encephalon
  • Senior Member
  • Сообщений: 15
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 1 PvP турнир - пожелания и предложения

#886
Подготовьте мешки с армором для разных классов. А оружее пускай выбирает каждый себе. Вам будет легче, да и одеваться будут быстрее все. И можно сделать турнир Каждый за себя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: 1 PvP турнир - пожелания и предложения

#896
Много интересных предложений, и многие из них уже взяты на заметку и будут применены при проведении второго PVP турнира. Поэтому, если у кого-то есть еще предложения, пишите, все читаем и учитываем. Арена для боев 1 vs 1 точно будет уменьшена, но и большая останется, для боев с суммарным количеством участников от 6 человек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MuLLeR029 аватар
    Не в сети
  • MuLLeR029
  • Senior Member
  • Сообщений: 41
  • Thanks: 0
MuLLeR029 аватар
Не в сети

Re: RE: 1 PvP турнир - пожелания и предложения

#982
Я так полагаю будут магазинчики на турнирах и чтобы не терятся в разнообразии шмоток (если таковое будет) хотелось бы видеть в будущем список предметов предлженных на аренах, чтобы время выбора эквипа на персонажа занимал минимум времени. Возможно даже на подобие доты из варкрафта (ещо более точнее "Лига Легенд" ), верней то расположение шмота было бы довольно удобным (если сначало здесь ознакомится то конешно) ну или что-то типо того, чтобы ещо было его разнообразие.

Слышал что там был только один комплект одежды, что выглядит довольно вяло, хоть и для только набирающего обороты пвп арены.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hodja
  • Premium Member
  • Сообщений: 71
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 1 PvP турнир - пожелания и предложения

#983
Ещё два предложения проведения турнира:

1) Каждый приходит в своём. Экипируется так как считает нужным, заблаговременно и за свой счет, без ограничений и спешки. Тренируется и затачивается под возможное противостояние любым возможным билдам. Бой проходит без лута - с чем пришел, с тем ушел. Побеждает сильнейший.

2) Хардкор вариант. Всё тоже самое но бой с фул-лутом. Приходить например в артах имеет смысл только на свой страх и риск, или если их непомерно много. Количество трофейного лута ограничивается объёмом пака победителя, т.е. если игрок на протяжении 5 раундов выигрывает, то он физически не сможет забирать всё, а будет отбирать только самое лучшее из имеющегося.

В нагрузку: Если выбор противников происходит рандомно, то на протяжении жеребьёвки первого раунда, каждый игрок единожды может отказаться от выпавшего ему противника. Отказ происходит от начала и до конца жеребьёвки. Отказавшийся лишается статуса участника и дальнейший турнир проводит в качестве зрителя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 1 PvP турнир - пожелания и предложения

#984

Hodja написал:
Ещё два предложения проведения турнира:

1) Каждый приходит в своём. Экипируется так как считает нужным, заблаговременно и за свой счет, без ограничений и спешки. Тренируется и затачивается под возможное противостояние любым возможным билдам. Бой проходит без лута - с чем пришел, с тем ушел. Побеждает сильнейший.

2) Хардкор вариант. Всё тоже самое но бой с фул-лутом. Приходить например в артах имеет смысл только на свой страх и риск, или если их непомерно много. Количество трофейного лута ограничивается объёмом пака победителя, т.е. если игрок на протяжении 5 раундов выигрывает, то он физически не сможет забирать всё, а будет отбирать только самое лучшее из имеющегося.

В нагрузку: Если выбор противников происходит рандомно, то на протяжении жеребьёвки первого раунда, каждый игрок единожды может отказаться от выпавшего ему противника. Отказ происходит от начала и до конца жеребьёвки. Отказавшийся лишается статуса участника и дальнейший турнир проводит в качестве зрителя.


Это уже ты описываешь просто пвп. Вступи в гильдию которая воюет с END и жди их возле бака британии или за ранее договорись где хочешь :neutral: Только не факт что бой будет 1х1 :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Warder
  • Elite Member
  • Evil Never Die
  • Сообщений: 164
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 1 PvP турнир - пожелания и предложения

#985

Hodja написал:
2) Хардкор вариант. Всё тоже самое но бой с фул-лутом. Приходить например в артах имеет смысл только на свой страх и риск, или если их непомерно много. Количество трофейного лута ограничивается объёмом пака победителя, т.е. если игрок на протяжении 5 раундов выигрывает, то он физически не сможет забирать всё, а будет отбирать только самое лучшее из имеющегося.

добро пожаловать во фракцию и не забудь одеть кучу артов

Hodja написал:
физически не сможет забирать всё

а вот это меня улыбнуло

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MuLLeR029 аватар
    Не в сети
  • MuLLeR029
  • Senior Member
  • Сообщений: 41
  • Thanks: 0
MuLLeR029 аватар
Не в сети

Re: RE: 1 PvP турнир - пожелания и предложения

#986
Если приходить в своем, то будет дисбаланс пвп арены... сами подумайте почему...

Вот если бы сделали большое кол-во шмоток с разными параметрами и была бы выложена информация о каждой из них, чтобы при одевке своего персонажа не расстерятся и не потратить отведенное время в никуда, ну или половину этого времени.

Hodja, я так понял у тебя полно артов =)
Вот второй вариант - это уже азартная игра какая-то.

Да и что вам за турнир призов мало чтоль? Тем более думаю 2 пвп будет куда более продвинутый во всех планах, покрайне мере так думаю.

Warder, с кем будет пвп если заманивать только к себе народ? =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hodja
  • Premium Member
  • Сообщений: 71
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 1 PvP турнир - пожелания и предложения

#988
Пвп турнир, в том разрезе в котором он был предложен мной, позволяет участникам использовать абсолютно любые технологические изыски в полном их объёме, и даст возможность почерпнуть остальным что то новое в тонкостях пвп, основываясь на реальное пвп вне турнира. Если бы цель турнира заключалась во вручении главного приза, то его содержание не имело бы значения, в этом случае с таким же успехом можно проводить турнир по шашкам.
Если пвп турнир не по какой то конкретной дисциплине то тогда какие либо ограничения просто непонятны. Ограничения будут, но на уровне принятия решений игроком, и выражаться они будут в то числе и в согласии или не согласии участия в турнире.
Вопрос с лутом, нужен он или нет? Понятно что он не нужен если участники будут выступать в экипировке выдаваемой перед турниром администрацией, и нужно рассмотреть такую возможность, если экипировка будет происходить без её участия.

Ещё пожелания:
Если турнир без лута, то каждый поединок должен быть разбит на три раунда, чтобы исключить фактор случайности.
Если турнир с лутом, то поединки проводить по системе плей-офф. Тем более лутить совсем не обязательно, всё по усмотрению победителя. Не исключаю, что гипотетически, не редко проигравший полностью будет забирать свои экипировку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 1 PvP турнир - пожелания и предложения

#989
Ну в принципе ничего не мешает сделать отдельный вид боев со своими шмотками. Т.е например с начала бои в обычных шмотках, потом 2на2, в обычных, потом в своих и т.д

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.