1 PvP турнир - пожелания и предложения

  • Автор темы
  • Посетитель

1 PvP турнир - пожелания и предложения

#847
Поехали :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 1 PvP турнир - пожелания и предложения

#850
Как по мне, так арена должна быть не такая большая, а таких размеров, чтобы с одной стороны её всю видно было. Так же хотелось еще, чтобы админы в следующий раз продумали проблему со фракционным штрафом, а то пришлось ждать, пока он не спадет. Еще хотелось бы чтобы проводились и чисто классовые состязания, т.е маг против мага, фенс против фенса и т.д. И еще есть предложение, не знаю как оценят другие, чтобы в конце, после всех боев проводился заключительный бой в другом месте, т.е большая комната, в которую пускают всех желающих принять участие в поединке, и каждый сам за себя. По моему тоже интересно будет. И еще хотелось бы, чтобы админы не разбрасывались всякими робами и плащами необычных цветов. Мне сказали, что 3 такие вещи в месяц, так это же часто. За пару месяцев весь шард будет в таких вещах бегать. Как по мне, то такие вещи должны быть большой редкостью, чтобы даже спустя год работы шарда, на нем были 2-3 такие вещи, не больше. А так в принципе для первого раза очень даже не плохо. Всем спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Fujitsu
  • Premium Member
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 1 PvP турнир - пожелания и предложения

#852
Жаль что не смог участвовать до конца,в целом все было неплохо,конечно первый раз все проводилось претензий нет и Вы сами видели недочеты и уверен что всё будет только лучше!

хотел бы написать свои предложения.
1.Арену поменьше.или сделать второй этаж нависающий над первым немного...если можно так
2.Вместо мешков с барахлом сделать меню.Книжечки а в них меню где можно все выбрать.Это удобно как минимум.Сэкономит время на сборы (комплект брони такой комплект брони секой).
3.Ограничить некоторые классы в некоторых заклинаниях.Выдаваемые книги будут без спелов(сумоны,трансформы) а так же блуд омен у некров т.к. это явно не поединочный скил,а гарантированная победа....или ничья)

ну и таблица с результатами а так же призы какие были хотелось бы узнать))

Спасибо, главное было видно что стаф ооочень старался и отдался этому мероприятию!
спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 1 PvP турнир - пожелания и предложения

#853
Лично я бы хотел боле арену, как единственный маг :)
а то я пока кастую 1 спел уже кто то добегает)
Ну и надо как то с факционым негативным бонусом бороться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Xentra
  • Senior Member
  • Сообщений: 40
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 1 PvP турнир - пожелания и предложения

#855
тыыыыкс вот я и добралась до форума.
Ну начнемс пожалуй.
Тут все разом будет и желания и предложения и пожелания и недовольства.
1. Регистрацию на турнир желательно бы сделать предварительной и сделать турнир классовый, а финальный бой сделать межклассовый. маг\маг meele\meele phys\phys. Тоесть каждый участник при регистрации указывает в какой он классификации хотел бы учавствовать неважно какие у него скилы просто на класификацию выдаются не все шмотки, а допустим только для магов\воинов\лучников.
2. Сделать более балансированный бой между маг\воин(арчер) ибо я невидела чтоб кто-то из магов успел убить хоть 1 воина.
3. Одежду на турнир выдавать заранее и чтобы все одевались и ждали своей очереди.
4. Арену бы чуть поменьше чтобы не бегать туда сюда.
5. Предоставить весь возможный выбор оружия и одежды (рингмейл, плейт и т.д).
6. Решить баланс с банками\бинтами\болтами.
7. Хорошую турнирную сетку.
8. Добавить возможность просмотра турнира игроками.
9. По поводу ревардов. Ну за 1 турнир нормально. Но лучше дарить реварды которые бы более были бы обычными.
(голд, платина, арты (не думные), шапочки и т.д. Но никак не дески и т.п :) либо турниры проводить раз в полгода :) но лучше уж часто, но реварды маленькие) чтобы был стимул участвовать :) Либо сделать большой турнир из 12 маленьких и каждый месяц проводить бои. За победы начислять очки, а потом 2ое последних по очкам в финальном бою, кто побеждает тот получает ревард прям айайай какой вкусный.
10. По поводу оружия. Лучше всего организовать нпц как в ГМшопе и там набирать еквип.
11. Далее по поводу скилов. Я думаю что стоит внимательнее отнестись к индивидуальным скилам. Тоесть допустим некру очень нужен морф либо лича либо баньши. Т.к если запрещать что-то у одних, то нужно запрещать это и у других классов.
12. Ещё 1 предложение провести турнир с использованием турнирных монет. Тоесть персоонажу выдается допустим 100 турнирных монет и он на эти 100 монет набирает себе обмундирование. (не простое типа плейт из ирона и т.д) а все на выбор. Вплоть до минор артов. Но чтобы было ограничено их. Допустим я захотела купила себе леазер из спинеда сет за 50 монет реги на 30 монет и на 20 монет какой-нибудь арт. И в этом проводить турниры тогда игроки смогут показать все на что они способны и их персоонажи. :) воть так воть :) ну в общем можно фантазировать тут до упопения спасибо за внимание.

Ваша Няма :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Xentra
  • Senior Member
  • Сообщений: 40
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 1 PvP турнир - пожелания и предложения

#856

ZODROT написал:
Лично я бы хотел боле арену, как единственный маг :)
а то я пока кастую 1 спел уже кто то добегает)
Ну и надо как то с факционым негативным бонусом бороться.

Ты не единственный маг на турнире был:) Я была и ещё Encчтото там забыла как у него ник. А арену слишком большую делать ненадо. Максимум 10х10

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • GreatStorm
  • Premium Member
  • Сообщений: 57
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 1 PvP турнир - пожелания и предложения

#866
1) Измените броню, персонаж без резист спелла будет проигрывать за частую всем у кого он вкачан, при резист спелле 100 все резы по 40, когда в том что нам давали и 20 не набирается (про кожу). Все вещи должны минимум давать 55 резистов может больше тем кто оденет щит.
2) Пузырьки с дедли пойзоном поменять на обычные. причин полно. Маг не может травить дедли пойзоном, а вылечить его достаточно сложно тому же магу. Да и просто если у меня 20 пойзона я не могу отравить себе ножик.
3) Добавьте все оружие.
4) арену меньше намного сделать.

можно ускорить процесс на 2-3 аренах одновременно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Warder
  • Elite Member
  • Evil Never Die
  • Сообщений: 164
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 1 PvP турнир - пожелания и предложения

#868
а жирно не будет? тогда и все остольные банки с грита не лессер
я его зря чтоли качал на основном персе? так там еще паразитика не выдали %)
а насчет "поменьше , потомучто другим не видно" , ну что за глупости?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 1 PvP турнир - пожелания и предложения

#869
Баланс достижим только в боях с одинаковыми скилами.
А так как у каждого свой билд - то и баланс невозможен.
Я считаю в турнирах? если конечно норм играть будут оба опонента, то будет присутствовать элемент удачи.
Например если магу придётся браться с кем то без резиста - это просто удачное стечение обстоятельств.
Или если у кого то резист спел 120 и его резист 44 - это его бонус над билдом другого опонента - но не факт что этот бонус поможет ему победить.

Добавить не помешало бы много вещей: Например минимум для меня чего не хватало - у меня фенсинг 120 но так как я маг я не мог пользоваться им в полной мере потому что без атрибута спел ченелинг я не сильно представляю себе это дело - возможно я криворукий и мне надо просто добавить макрос одевать оружие после каста , но это будет лишняя пауза задержка и можно забыть, воозможно это и есть криворукость , но всё же магом вовремя боя думать об магиях и одевании оружия и лечении и паузах между кастами это уже очень сложно.
В то время как лучнику нужно 2 кнопки - абилка и бинт...
Вообщем даже если это и выглядит как нытьё простите.

Попрошу только не флудить в этой теме по поводу сложностей в управлении.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 1 PvP турнир - пожелания и предложения

#871
Не только потому что не видно, просто не смысла в такой арене. Если уж вообще в идеале, то 1на1 арена должна быть самая маленькая, 2на2 побольше, а 3на3 самая большая должна быть. Ну кто то говорит, что так тяжелее играть или легче, ну так человек же скилл не с проста качал, тот же резист. Или вот вчера говорили, чтобы был баланс магам должны фк дать. Это будет дисбаланс, у магов магическая вещь, преймущество. Дисбаланс и вещь с ядом, мало того, что это уже необычное оружие получается, + еще и яд мощный. Тогда всем давайте отравленное оружие, почему травить оружие можно а суммон нельзя вызывать? Все в одинаковых шмотках и с одинаковыми условиями, чтобы был баланс, а если какому то классу тяжело против другого, это не значит, что дисбаланс и надо дополнительные шмотки уравнять. Это считайте если я приду и скажу, у меня силы мало, дайте мне +100, чтобы уравняться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Warder
  • Elite Member
  • Evil Never Die
  • Сообщений: 164
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 1 PvP турнир - пожелания и предложения

#872
танк, www.uoguide.com/Enchant
вольф, выйдет арканист и мух накидает, а они 5 штук любого загрызут, даже крче вортекса будет так как шанса физлить 0
и насчет шмота и ср, пусть качают ср или предлагаеш всем ср сбросить так как броня будет 50+ давать, а лишние 100 скилов еще куданибуть потратить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hodja
  • Premium Member
  • Сообщений: 71
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 1 PvP турнир - пожелания и предложения

#873
По техническим причинам не смог к сожалению прочувствовать атмосферу турнира, но это не помешает внести предложение в общий котел. Предлагаю поставить в "раздевалке" нпц: кузнеца+кожевинника+оружейника+алхимика+мага+(возможно тамера) и т.д.. И выдавать участникам одинаковую сумму денег для отоваривания под свой билд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 1 PvP турнир - пожелания и предложения

#874

Warder написал:
танк, www.uoguide.com/Enchant

Ну не у всех мистицизм есть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Warder
  • Elite Member
  • Evil Never Die
  • Сообщений: 164
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 1 PvP турнир - пожелания и предложения

#876
а это уже не наши проблемы, не все знают что такое сюрикены но это ведь не повод убирать их?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Vetal
  • Junior Member
  • Сообщений: 5
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 1 PvP турнир - пожелания и предложения

#877
арчером не так то уж и просто :)
Любым чаром, если прямые руки можно было выйграть. Амазонка 1 на 1 с арчером вообще ему вставать не давал(а).

еще один момент: на турнире начисляли килы, так и должно быть? один игрок даже красным стал, ему потом сбросили. А я вот поднабрал тоже килов (на турнире), пока что 3. Их сбросят или они останутся?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.