2 PvP турнир - пожелания и предложения

  • Не в сети
  • Encephalon
  • Senior Member
  • Сообщений: 15
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 2 PvP турнир - пожелания и предложения

#1379
Да меня тоже очень поразили призы за турнир. Сразу видно на чьей стороне администрация. В общем позор главному админу за это.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • padre
  • Senior Member
  • Сообщений: 14
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 2 PvP турнир - пожелания и предложения

#1381
Сделайте лучше ньюби турнир я вот ниразу небыл на турнире а вот с такими же как я,я бы повоевал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Xentra
  • Senior Member
  • Сообщений: 40
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 2 PvP турнир - пожелания и предложения

#1383
Не думаю что администрация была на чьей либо стороне. Просто администрация немного не продумала, про призы. Если вас это не устраивает будьте любезны напишите лично администрации что они сделали плохие призы на турнире, я не думаю что стоит грешить на администрацию что они сделали что-то одним лучше, а другим хуже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: 2 PvP турнир - пожелания и предложения

#1384
Hodja
Гампов не будет, но в правила будет внесен этот пункт. Если человек на вопрос - "Готовы?" молчит, значит он готов и бой начинается, ибо молчание - знак согласия. По поводу молчанки и прочего, я еще на этом турнире предупредил, что в правила следующего этот пункт также будет внесен.
Касаемо взносов, взноса не будет, т.к. многие хотят поучаствовать, но не у всех есть такие деньги в свободном обращении, нубов довольно много;

Wolfgur
Миксфайт проводился в первый раз, по этому призы были весомее. Точно так же, в первом PVP турнире призы были лучше. Плюс к тому, в следющий раз он будет проведен уже по другим правилам и на другой арене. Касаемо того, какие будут призы, такой информации заранее размещаться не будет, она доступна только стафу. Все призы готовятся и подписываются заранее. В частности ее не будет потому, что человек может решать - стоит ему участвовать за предмет N или нет. Когда такого выбора нет, все сводится к простому - участвовать, чтобы посмотреть, что будет. Это в свою очередь увеличивает посещаемость турниров;

Encephalon
Вынесено предупреждение, согласно правилам форума, статья 3 пункт 1. Пять предупреждений приводят к автоматическому бану;

padre
В ближайшее время мы планируем провести еще несколько событий, в которых смогут поучаствовать все желающие. Касательно турнира, это лишний стимул покачаться, по этому вряд ли нуби-турниры будут в ближайшем будущем;

Xentra
C призами все нормально было, а вот с проведением микса недодумали. По нашей задумке он должен быть проходить по другому. Наивно, но мы думали что будет действительно каждый сам за себя. Однако почитав гильд-чат наших гильдий, стало понятно, что из этого ничего не выйдет, но все уже было готово, а призы, как я уже сказал, подготавливаются заранее. По этому в следующий раз он будет проведен по другому, если вообще будет проведен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 2 PvP турнир - пожелания и предложения

#1385
На 1 турнире призы тоже были хуже, чем сейчас на миксфайте. Ну в общем, дело ваше. Все равно ничего не докажешь. Прав, не прав, не переубедишь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: 2 PvP турнир - пожелания и предложения

#1386

Wolfgur написал:
На 1 турнире призы тоже были хуже, чем сейчас на миксфайте. Ну в общем, дело ваше. Все равно ничего не докажешь. Прав, не прав, не переубедишь

На первом турнире приз был за первое место эквивалентен 900п, и 2000п за гильдийный турнир. Приз за миксфайт эквивалентен 300п. К томуже стоит учитывать, что хуже-лучше, это сугубо личное мнение конкретного человека, т.к. многие желают получить шруду гораздо больше, чем ездового медведя, как пример. По этому переубедить действительно не получится, т.к. речь идет о сферических конях в вакууме и о предпочтении отдельно взятых людей, а не о точных фундаментальных науках.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 2 PvP турнир - пожелания и предложения

#1387
Почему? Любой признает, что медведь вещь намного полезнее и она по любому пригодиться больше, чем роба. Это просто вещь для красоты, а медведь это нужна вещь, которая используется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.