турнирная таблица.

  • Не в сети
  • D...
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 85
  • Thanks: 0
Не в сети

турнирная таблица.

#33268
Вопрос Олду.Старая турнирная таблица по твоим словам должна была быть возвращена на место после проведения тестов.теперь вижу только новую , и без старых результатов.вопрос.останется ли прошлая турнирная таблица с добавлениями новых результатов или ты просто вайпнул её?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: турнирная таблица.

#33273
если ты олд вайпаеш историю сервера, тогда давай уберём статуэтки армов за турниры,и статуэтки нодов за флаги, и сделаем другой под чёт очков, на статуэтках пишется пвп чемпионы, судя по логике турниры это тоже пвп, каждый месяц гильда должна приносить очки за флаги и также за турниры

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: турнирная таблица.

#33274

Вопрос Олду.Старая турнирная таблица по твоим словам должна была быть возвращена на место после проведения тестов.теперь вижу только новую , и без старых результатов.вопрос.останется ли прошлая турнирная таблица с добавлениями новых результатов или ты просто вайпнул её?

1. Ответили на свой вопрос частично сами, учитывая турнир в среду (как он прошел) и приплюсовав к этому огромную надпись - TEST на арене, можно сделать вывод о том, что пока, и до сих пор, дофикшиваются бажки;
2. По поводу таблицы уже писалось:

Текущая таблица рейтингов скорее всего будет сброшена (таблица в луне) но сохранена в том или ином виде, т.к. имеет привязку к текущей турнирке, рейтинг будет новый, работать будет несколько иначе в плане накопления результатов.

Поясняю, что это значит:
- К ней ничего не будет приплюсовываться, она полностью заменена, ее уже нет;
- Она\результаты из нее, будут возвращены в архивном виде. Реализовано это может быть как угодно, и скорее всего она будет разбита по годам, но ничего туда ни добавляться, ни приплюсовываться не будет;
- Это будет сделано тогда, когда мы дофиксим окончательно турниры, откроем арены (одновременно с этим) и дофиксим новый автоивент, плюс -после апдейта.

Как работает новая - результаты сбрасываются каждый месяц, в конце года будет подсчет первой тройки по суммированию очков, которая будет висеть где-то отдельно, по аналогии с черепами в луне. По такой же схеме, будет разбита старая табличка, что весьма вероятно (данные из нее никуда не утеряны). Сделано это для новых игроков, которым совершенно не интересно играть 5 лет, и при этом все равно не иметь возможности добраться даже до 1 места. Поэтому разбивка месяц (автосброс )- год (с тройкой первых по аналогии с черепами, с учетом старой таблицы). Ибо ситуация с "вечным" ладдером абсурдна для подавляющей части игроков, и для ста процентов начинающих. Смысл играть год и выигрывать, чтобы увидеть себя на 101 месте. Поэтому будет тройка по годам, и полная по итогам месяца. Это уровняет всех, а не выведет вперед тех, кто раньше начал.

если ты олд вайпаеш историю сервера, тогда давай уберём статуэтки армов за турниры,и статуэтки нодов за флаги, и сделаем другой под чёт очков, на статуэтках пишется пвп чемпионы, судя по логике турниры это тоже пвп, каждый месяц гильда должна приносить очки за флаги и также за турниры

Она и так будет изменена (старые результаты никуда не денутся и будут в неизменном виде), но будет она изменена с учетом всех событий вообще (приплюсовка флаги+новый ивент+турниры), это будет не в ближайшее время, т.к. если только наброски концепции, которые позволят учитывать вообще все пвп ивенты, а не один или два.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • D...
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 85
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: турнирная таблица.

#33340
флаги не показывают уровень пвп игроков , потому что всегда кого то больше и кого то меньше , не говоря уж о всяких хил ботах на вторых окнах и тому подобное , хотябы поэтому нельзя их считать показателем пвп скила и тем более давать за них статуи.поэтому никак нельзя смешивать в общую таблицу турниры и флаги.турниры всегда были отдельной темой.а с новым ивентом и балансом пвп в этом ивенте тоже надо еще посмотреть , стоит ли учитывать какие то очки.баланс был бы гораздо лучше если перенести массовое пвп с флагов на какието ивентовые арены , позволяющие соблюдать каким то образом баланс, и я думаю что большинство игроков поддержали бы то , что на флагах баланс нулевой.предлагаю перенести первенство в пвп с флагов на пвп ивенты.а турниры не трогать и вести по ним отдельную статистику , потому что если всё перемешать получится бред.я думаю меня поддержит большинство адекватных игроков , кроме толпы крт , которой нравится рулить толпой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • AnTuXpucT
  • Elite Member
  • Сообщений: 142
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: турнирная таблица.

#33341

флаги не показывают уровень пвп игроков , потому что всегда кого то больше и кого то меньше , не говоря уж о всяких хил ботах на вторых окнах и тому подобное , хотябы поэтому нельзя их считать показателем пвп скила и тем более давать за них статуи.поэтому никак нельзя смешивать в общую таблицу турниры и флаги.турниры всегда были отдельной темой.а с новым ивентом и балансом пвп в этом ивенте тоже надо еще посмотреть , стоит ли учитывать какие то очки.баланс был бы гораздо лучше если перенести массовое пвп с флагов на какието ивентовые арены , позволяющие соблюдать каким то образом баланс, и я думаю что большинство игроков поддержали бы то , что на флагах баланс нулевой.предлагаю перенести первенство в пвп с флагов на пвп ивенты.а турниры не трогать и вести по ним отдельную статистику , потому что если всё перемешать получится бред.я думаю меня поддержит большинство адекватных игроков , кроме толпы крт , которой нравится рулить толпой.


Слушай друг, тебе самому не надоело задвигать эту шарманку???? Я насчёт крт, вас же никто неуприкал когда вы собрали весь сброд шарда и прибегали захватывали флаги, а если и уприкал, то ты сам знаешь кто..прикращай обобщать и завязывайте с этой х*йн*й.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • D...
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 85
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: турнирная таблица.

#33342
я не упрекаю а говорю как есть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.