Дорогой Azazello

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Дорогой Azazello

#9778
Неплохая погодка, не правда ли? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DontStop
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дорогой Azazello

#9782
У нас появился гена номер два? ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Дорогой Azazello

#9785
Глупый Azazello, только появился и на газера? Глупец. А, собственно, почему Гена номер два?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дорогой Azazello

#9786

AlAsTaR написал:
Глупый Azazello, только появился и на газера? Глупец. А, собственно, почему Гена номер два?


На меня а не на газера, газер там случайно оказался :)

I am the biggest nightmare u've ever seen...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Дорогой Azazello

#9789

Bad Karma написал:
I am the biggest nightmare u've ever seen...

А то я думаю, что за чудо-юдо по брите в инвизе бегает, да рыцарей молодых пугает xD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Дорогой Azazello

#9790

AlAsTaR написал:
Глупый Azazello, только появился и на газера? Глупец. А, собственно, почему Гена номер два?


Да потому что может только в гз сидеть и расказывать матом какой он крутой сейчас и каким он будет крцтым потом, и гвардить иногда.

А на деле можно спокойно с деспайся прийти с этим "номер два" на хвосте, смотря как он безуспешно пытается что то сделать. Типа инноксом кинуть на перса с резистом раза в два выше чем у него магии или алебардой тыкнуть(что по движущейся цели практически нереально).

Он перепутал сервер орижина с ребирдом, от того и мается дурью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дорогой Azazello

#9792

FreeZzy написал:

AlAsTaR написал:
Глупый Azazello, только появился и на газера? Глупец. А, собственно, почему Гена номер два?


Да потому что может только в гз сидеть и расказывать матом какой он крутой сейчас и каким он будет крцтым потом, и гвардить иногда.

А на деле можно спокойно с деспайся прийти с этим "номер два" на хвосте, смотря как он безуспешно пытается что то сделать. Типа инноксом кинуть на перса с резистом раза в два выше чем у него магии или алебардой тыкнуть(что по движущейся цели практически нереально).

Он перепутал сервер орижина с ребирдом, от того и мается дурью.



У меня просто глаза слизяться от того сколько отчаяния в этом тексте. При чем, стоит заметить, твой вчерашний истеричный побег с Деспайса ни чем не отличаеться, по уровню истеричности, с тем что ты сейчас пишешь:

1. Если ты прочитаешь мои сообщения, хотябы [magnet=http://uogames.ru/forum/viewthread.php?forum_id=83&thread_id=1227#.UYUbL7VvAXw]тут[/magnet] то ты поймешь, что я с самого начала предупреждал об ПвП и тот факт что тебе вчера удалось уйти, при чем, стоит заметить, бежал ты с огромным энтузиазмом, то это только потому что ПвП на Оригинсе был испорчен и сейчас ведуться работы на ЭТОМ сервере по его улучшению. Я делаю акцент на слове ЭТОМ, для того чтобы ты понял...и я и ты именно на ЭТОМ шарде, как думаешь, улучшение ПвП пойдет тебе на пользу? :)

2. Что касаеться сидеть в ГЗ, то тут, дорогой друг, наверное заслука тебя и таких как ты, только вышел из ГЗ а вы обратно истеричным бегом бежите туда... только теперь от меня.

3. Это ты помоему перепутал Gameboy Pokemon и УО...

Так что господа, скоро все будет как надо.

Karmacalypse NOW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Дорогой Azazello

#9795
Дядь, я тебе неоднократно предлагал выйти за гвардзону. А ты только обещаешь мне.

Бежал ты не за мной, за одним их моих хороших компаньенов. За Трусарди если быть точным. Причем, в отличие от тебя "всезнающего", пацаны еще толком не освоились после АОС-МЛ. Но и их ты "склиеть" не можешь. "Синдром Гены" на лицо.

Выходи со мной, а не трави отмазки.

А что касается "почитать тут", то я уже ответил. Мне всеравно по какой механике будет работать. Орижин 97 года, секондейж/ренесанс, ребирд, да хоть зулу-лайк. В кажной системе есть и плюсы, и минусы. Если вынимательно читаешь форум, то как ранее сказано, не все игроки хотят что бы меняли ту систему которая есть сейчас. Посути 4 человек (6-7 персонажей онлайн, читай половина) хотят чтобы оставили именно так, как есть сейчас.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дорогой Azazello

#9796

FreeZzy написал:
Дядь, я тебе неоднократно предлагал выйти за гвардзону. А ты только обещаешь мне.

Бежал ты не за мной, за одним их моих хороших компаньенов, причем, в отличие от тебя "всезнающего", пацаны еще толком не освоились после АОС-МЛ. Но даже их ты "склиеть" не можешь.

Выходи со мной, а не трави отмазки.


Неоднократно, когда чару было пару минут? )))


Тоесть все мои аргументы по поводу ПвП ты пропустил через задний проход и тем не менее берешь на понт что удача твоего "хорошего компаньеона (кто из вас кого?)" никак не удача а последсвия криворукости?

Я у WBB.. go

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Дорогой Azazello

#9797
Буду в 22:00 по мск ждать тебя в том же деспайсе. Там где огр лорды.

Вот тебе и "Стрелка забита". Место и время. И гз далеко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дорогой Azazello

#9798

FreeZzy написал:


А что касается "почитать тут", то я уже ответил. Мне всеравно по какой механике будет работать. Орижин 97 года, секондейж/ренесанс, ребирд, да хоть зулу-лайк. В кажной системе есть и плюсы, и минусы. Если вынимательно читаешь форум, то как ранее сказано, не все игроки хотят что бы меняли ту систему которая есть сейчас. Посути 4 человек (6-7 персонажей онлайн, читай половина) хотят чтобы оставили именно так, как есть сейчас.


Ну во первых, изменения уже на своем пути, иначе я бы тут ни сидел, ни играл бы, а темболее вам нубам не объяснял что к чему. Знал бы ты сколько мне приходит писем сюда с просьбой объяснить как работает pre-T2A..

А во вторых, ссылку на то как эти 4 (6-7 персонажей онлайн) утверждают, что они не хотят ничего менять. Все? Полномочия закончились?


Го за гз

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дорогой Azazello

#9799
кто победил со скринами отчет сделайте :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дорогой Azazello

#9800

FreeZzy написал:
Буду в 22:00 по мск ждать тебя в том же деспайсе. Там где огр лорды.

Вот тебе и "Стрелка забита". Место и время. И гз далеко.



Да? Чтобы вы там с петухами компаньенами встретили меня в закрытом пространстве? ))))) Давай как лучше У Дейспайса... у входа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дорогой Azazello

#9802
Спасибо за маску медведя)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Дорогой Azazello

#9803
Хаус, сделаем.

Я вам говорю Rebirth лучше. Ясен пень тут никто не будет не за, ни против, так как тут врядли кто знает что такое Rebirth, что такое Origins, да и что такое pre-T2A в целом. Мы тут с вами единственные на одном языке говорим.. поэтому послушайте, игроки будут в последсвии благодарны. Потом поздно будет... если менять основу, то приедться все стирать и все с нуля начнут, а это мало кому понравиться.


Не тобой единственным (С). Если интересно то я играл еще на том пре-Т2A. И на секонд-ренесанс-тзирддавн-блекхорне-аосе-се-кр и тд. ну рачве что на хс не играю. А еще на полусотне сереров аля кастом ренесанс/зулу/и даже полностью по толкиену.

Теперь: ска, трусарди, азазело, шадис (ею играю не я - виа де гир) и даже наверное вольфгар. Уже 5, + и я туда же.

По стрелке - мы двое. Хаус вообще не играет на подобных сетверах, они ему не нравятся. Со своей стороны неприведу никого, надеюсь и ты будешь сам. (я буду за компом с уо примерно в полдесятого. полчаса еда/пиво и я готов посмотреть на твое пвп)

А вот о "Полномочиях" и что там кончилось - давай ка подробнее. Слово не воробей. Растолкуй ка нам всем (пользователям форума, игрокам на обеих шардах) о каких полномочиях и что закончилось??? Или ты хочешь пробалаболится и увильнуть?

Так смотри, мне на баны пофиг - не первый бан меня и не последний. Будь мужиком и договаривай до конца. Или ты ингейм только такой нарванный?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.