Дорогой Azazello

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дорогой Azazello

#9808

FreeZzy написал:
Хаус, сделаем.

Я вам говорю Rebirth лучше. Ясен пень тут никто не будет не за, ни против, так как тут врядли кто знает что такое Rebirth, что такое Origins, да и что такое pre-T2A в целом. Мы тут с вами единственные на одном языке говорим.. поэтому послушайте, игроки будут в последсвии благодарны. Потом поздно будет... если менять основу, то приедться все стирать и все с нуля начнут, а это мало кому понравиться.


Не тобой единственным (С). Если интересно то я играл еще на том пре-Т2A. И на секонд-ренесанс-тзирддавн-блекхорне-аосе-се-кр и тд. ну рачве что на хс не играю. А еще на полусотне сереров аля кастом ренесанс/зулу/и даже полностью по толкиену.

Теперь: ска, трусарди, азазело, шадис (ею играю не я - виа де гир) и даже наверное вольфгар. Уже 5, + и я туда же.

По стрелке - мы двое. Хаус вообще не играет на подобных сетверах, они ему не нравятся. Со своей стороны неприведу никого, надеюсь и ты будешь сам. (я буду за компом с уо примерно в полдесятого. полчаса еда/пиво и я готов посмотреть на твое пвп)

А вот о "Полномочиях" и что там кончилось - давай ка подробнее. Слово не воробей. Растолкуй ка нам всем (пользователям форума, игрокам на обеих шардах) о каких полномочиях и что закончилось??? Или ты хочешь пробалаболится и увильнуть?

Так смотри, мне на баны пофиг - не первый бан меня и не последний. Будь мужиком и договаривай до конца. Или ты ингейм только такой нарванный?



Вот когда они, все кто уже почувствовал мягкий серый экран, подпишуться под то, что ты щас сказал, мол их ВСЕ устраивает.. тогда и будет разговор.. а пока ты фуфло прогнал. Более того, не они, не ты толком шарда не знают, ни механизмов, нифига. Они не могут знать, что их прет, а что нет. Чток касаеться где ты там играл, то впечатление ты создаешь галимого сферщика, кто кроме сферов и полов в жизни ничего и не играл. Тут OSI bitch, так что тут твои понты не прокатят. Кармакалипсис всех до единого каснеться, ты перешел черту, я буду медленно издеваться над тобой.

С моей стороны? ПФФФФФФФФФФФФФФ... я один и меня одного еще мнонго на вас всех нубков, кто пишут мне каждый день объяни мне то, объясни мне это... мне уже надо начинать поддаваться.. ато нечестно получаеться.


KARMACALYPSE NOW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Дорогой Azazello

#9813
Расказали как ты Азазелу пытаешся вынести кучей експожена и кастов. Улыбнуло. Реги дороже лута его )
Ты бы определился кто тут кто ингейм и кто где на форуме, а то замутки получаются... И чего это меня не проперло все 27 бошек заскринить с коллекции ))

По тро-ло-ло сфера.. ты сам почитал. вобщем разобрались.

Там у входа в десп респ тролей кривой. Ну и сам знаешь что оттуда удерешь. Пойдем двое с брита туда где будет несруки удрать и где мало мобов/мусора. Там и покажем кто во что горазд.

П.С. Мне намекнули что я стал кормом для тролей. Все, кормить больше не буду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дорогой Azazello

#9816

FreeZzy написал:
Расказали как ты Азазелу пытаешся вынести кучей експожена и кастов. Улыбнуло. Реги дороже лута его )
Ты бы определился кто тут кто ингейм и кто где на форуме, а то замутки получаются... И чего это меня не проперло все 27 бошек за


У него яд был и что? К чему ты вообще кусок ты - намекаешь?? На тон пониже, предупреждение. (Old)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дорогой Azazello

#9819
Кстати насчет сегодняшнего "поединка". У тебя парализ, гхил.... у меня нет. У меня 50/50 тактики. Вот докачаюсь, спелы получу норм, а это уже скоро, вот тогда.


А что ты думал, нагнешь меня своим полу-ГМовским чаром и потом запилишь скрин?


YOU CANT TOUCH ME

THUG 4 LIFE

KARMACALYPSE NOW

P.S. И кстати я лучше подожду изменений в ПвП которых мы ВСЕ так ждем. Данное ПвП утомительное. Вот как будет как надо, как на Rebirth хотя бы, тогда и побегаем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дорогой Azazello

#9826
так кто в итоге просрал ???
запилите скрин а?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Дорогой Azazello

#9829
7 минут вполне достаточно ожидания.

У меня нет грейтхила/грейткура.
У меня прализ проходит 1 с 10.
У меня 40/40 врисл тактика.
У меня 0 Ар / 40 резиста.
Даже больше скажу, я как создал перса с 50 магери/5- инскрипта то вон на скрине что ты напостил я слил оба скила в 0. И вот если ты такой "Гуру" так догадайся зачем. На 4 день я бегал что в пвп что от гвардов убегал с города.
У моего перса намного меньше онлайн чем у любого из твоих.

Напрашивается вывод: тут ты играешь еще хуже, чем те кто орижина(official) и орижинса (диск+сняты ограничения и перепилены неписи с окло на всю карту) и в глаза невидел. Выжу троле-батоном подавился. И что это за отчаинье в глазах и в голосе? Вот это вот, когда стенаешь о том что в пвп пойдешь как сервер переделают? Играй как есть ибо хватит тролить.

З.Ы, Да, ххх ххх, у меня с жы-шы траблы есть, нужно исправлятся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Дорогой Azazello

#9832
Теперь как мужик, а не как троль, обоснуй пару твоих слововыражений:

1) Полномочия закончились? - Это ты о чем. Растолкуй. Тут интересно всем знать, что ты имеешь ввиду? И кто тебя так уполномачивал отвечать?
2) Левак и "прочие экзестерсисы" - Подробно и с запятыми. Что именно ты имел ввиду.

(Еще троля подкормим)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дорогой Azazello

#9837
Ты реально кусок -, думаешь меня этим самым взять за зад?


1. Я сразу сказал что туда, где ты меня ждал я не пойду, делать мне неф играть по чьим то правилам. Пацан сказал, пацан сделал.

2. Я вообще сказал что я не приду. Во первых, у меня чар только начат, ему 1 день.




Теперь покажи сколько твоему.

3. Я когда захочу, тебя из любой дыры достану. Пока ты мне не нужен. И я реально не хочу сейчас что либо делать, с тебя лута даже нету. Накой мне куда-то идти. То что я бы тебя положил, это и так очевидно. Покажи хоть один свой кил, который ты совершил не в гз, на афк нубов, а в 1 на 1. Я свой продемонстрировал, результат сам знаешь как. Разница между нами как раз в этом то и состоит, и просто так рот не открываю, если мне не чем потвердить свои слова.

Ну приду я, ну упаешь, испорчу я тебе репутацию. Дыши, играй, качайся, все только начинаеться.


Скоро грядут серьезные пвп изменения. А пока я буду делать что хочу, потом побегаем.


А ты если не умешь себя вести, то я уже сказал, на кухне будет чем заняться.

---

CS 1.6 на рабочем столе говорит о многом, о быдлятности владельца например...

Вторая Дьябла, говорят, впринципе о том же, но при этом это олдфаг, что вприницпе не плохо, но факт быдлятности остаеться..

---

FreeZzy написал:


Напрашивается вывод: тут ты играешь еще хуже, чем те кто орижина(official) и орижинса (диск+сняты ограничения и перепилены неписи с окло на всю карту) и в глаза невидел.


Тоесть по твоему UO:Origins это Demo Online?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Дорогой Azazello

#9842

Bad Karma написал:
CS 1.6 на рабочем столе говорит о многом, о быдлятности владельца например...

Вторая Дьябла, говорят, впринципе о том же, но при этом это олдфаг, что вприницпе не плохо, но факт быдлятности остаеться..


Какой-то ты странный , твои слова говорят о том , что родители в детстве не учили тебя вежливости и манерам , да и какое отношение имеет CS к быдлу ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дорогой Azazello

#9845

Mox написал:

Bad Karma написал:
CS 1.6 на рабочем столе говорит о многом, о быдлятности владельца например...

Вторая Дьябла, говорят, впринципе о том же, но при этом это олдфаг, что вприницпе не плохо, но факт быдлятности остаеться..


Какой-то ты странный , твои слова говорят о том , что родители в детстве не учили тебя вежливости и манерам , да и какое отношение имеет CS к быдлу ?


Косвенное, ибо тот бред что он пишет доказывают мою теорию быдлятности оного, а у него к тому же 1.6 на рабочем столе. Двух свпадений не бывает..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Дорогой Azazello

#9846
Забьемся, тусть олдмен покажет сколько твоим макиавелии, бадкарме. И сколько моим..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дорогой Azazello

#9847

FreeZzy написал:
Забьемся, тусть олдмен покажет сколько твоим макиавелии, бадкарме. И сколько моим..


Я так скажу, не твое это.. иди играй в свой SA, где есть Траммель, где все вы просиживаете, где нету лута и все застраховано и т.д. Вот иди... мы уж тут какнибудь сами, Сашко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дорогой Azazello

#9849
На мл ты не проживеш и минуты )))
А вообще, ты странный человек, поднял 3 темы о килах нубов, сам же пишеш что у тебя аку 1 день, при этом боишся выйти на стрелу и боишся показать возраст всех аков :) очень сомнительно все, кароч... я хаваю попкорн и жду продолжения )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дорогой Azazello

#9850

House написал:
На мл ты не проживеш и минуты )))
А вообще, ты странный человек, поднял 3 темы о килах нубов, сам же пишеш что у тебя аку 1 день, при этом боишся выйти на стрелу и боишся показать возраст всех аков :) очень сомнительно все, кароч... я хаваю попкорн и жду продолжения )))


Еще одна... ты логику улавливаешь? Зачем мне показывать, даже теоретически, возраст других чаров, если я показал возраст именно того кем ходил в ПвП? Не его ли возраст важен? Подумай разок еще, прежде чем бред писать..

ЧТо касаеться нубов, ну а я что? У меня чар 50/50 и ГМ хайды. У Минта 75 минимум магери..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • TPABKA
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дорогой Azazello

#9851
Для новоприбывших -

1. Скрины заливаем через сайт;
2. Посты в ряд не пишем, есть кнопка редактирования;
3. Общаемся не борзо;
4. Сторонние серверы обсуждаем не здесь.

FreeZzy написал:
Забьемся, тусть олдмен покажет сколько твоим макиавелии, бадкарме. И сколько моим..

Не покажет по двум причинам:
1. Я этим не занимаюсь;
2. Ваши локальные разборки мне до фанаря, пока это в рамках правил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.