пара вопросов

  • Не в сети
  • biozomb
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

пара вопросов

#19131
Приветствую! у меня пара вопросов-люди вообще играют на сервере, и в какое время? больше задавать не буду, дождусь ответа на этот вопрос.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: пара вопросов

#19133
На этом - практически нет, по сути это сервер для ролевой игры, в неделю не больше 10 человек заходит и бегает в соло, по этому из статуса онлайна он убран. На основном - да, сейчас ~130-140 в пиках в прайм тайм, после лета будет больше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • biozomb
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: пара вопросов

#19134
печально, мне так понравилось, рубил деревья и делал стрелы.
пробовал на основном играть, но у меня старенький компьютер и игра грузит процесор сильно. может есть решение этой проблемы? перейду на основной сервер рубить деревья)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: пара вопросов

#19136
Я кое-как бегал на процессоре в 495Mhz и 4мб видео (!) со 192мб настолько медленной оперативки, что она давала бы фору улитке, по этому почти наверняка уверен, что дело не в вашем компьютере. Если у вас WinXP никаких проблем быть вообще не должно, если оси выше - запускать от имени администратора и в совместимости с XP. Касаемо процессоров, поищите по сайту или на форуме - Razor \ UOSteam и выставите там галочки - снижать скорость для быстрых CPU.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • biozomb
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: пара вопросов

#19137
ну, у меня xp и селерон 2херца, аперативки 513 вроде. и даже незнаю, понизить не вариант, в луне почти как слайд шоу. а если еще и людей много, я молчу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: пара вопросов

#19140
Вы случаем, не через 3D клиент заходите? С 2D совершенно точно, при такой конфигурации, не может быть никаких проблем, и без проблем у вас будет работать около 5 окон совершенно точно. Подозреваю, у вас просто что-то зависает.
UPD: Если хотите, напишите мне в аську, номер под аватаркой или в профиле, я за городом, но вечером иногда в аське, может чего поймем. В начале августа буду дома, смогу по удаленке к вам подключиться, посмотреть, на 95% либо исправлю, либо скажу точную причину.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • biozomb
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: пара вопросов

#19142
ок, я обязательно напишу. хочу отметить что exordium идет отлично.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.