Некрофенсер

  • Не в сети
  • Swokster
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 9
  • Thanks: 0
Не в сети

Некрофенсер

#10837
Некогда давно имел право на жизнь такой класс как некрофенсер. Нет не сампир, который сейчас бегает и убивает боссов в одно лицо, а именно некрофенсер, с пойзонингом и без чивалри.
Т.е. билд выглядел примерно так:
120 фенса
100 пойзонинг
120 некроманси
120 спирит спик
120 тактики
120 парринг(хотя бытовали мнения что это спорный скил ибо кровавые узы реже срабатывают)
Разница с сампиром заключается в основном в том, что этот персонаж не пользуется чивалри а активно использует некромансию в том числе ревенанта, удушье, кровавые узы, курс вепон итд.
С появлением бушидо и некоторых изменений механики игры - понятное дело, что это изменит и билд, ибо терять бонус от хонора и лайтинг страйка неразумно. Однако в игру также введены такие яды как паразитик, что добавит еще больше лайфстила.
Интересно мнение по поводу чара такого плана с пойзоном и без чивалри(да потеря enemy of one - большая потеря, но она более чем компенсируется удушьем, ревенантом и ядом, а concentrate weapon - можно поиграться с металлом. Основной материал - верит - 40% пойзона, с которым почти у всех мобов далеко не на высоте и к тому же режется Corpe skin'ом )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex999
  • Premium Member
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Некрофенсер

#10856
И какой дамаг ты расчитываеш получить без чивалри и хонора ?
Что это значит удушье и корпс скин компенсирует "более чем" енеми оф ван?
енеми оф ван от чивы и хонор от бушидо дает дамаг +200%, врядли ты его компенсируеш косым ревенантом и удушкой, которая снимает копейки хп.
Единственный плюс твоего билда обратка, которая будет долго держаться и позволит тебе не умереть от обратки моба :)

Имхо, билд - говно, о том, что ты разоришся на свитках рекола я вообще молчу. Опять же про яд ты видимо забыл, что тебе придется носить его тоннами с собой. Пвм не должен быть затратным.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Swokster
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 9
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Некрофенсер

#10862

И какой дамаг ты расчитываеш получить без чивалри и хонора ?
Что это значит удушье и корпс скин компенсирует "более чем" енеми оф ван?
енеми оф ван от чивы и хонор от бушидо дает дамаг +200%, врядли ты его компенсируеш косым ревенантом и удушкой, которая снимает копейки хп.

Удушье снимает далеко не копейки, если нет стамины. А она убивается очень быстро у мобов так точно, а вообще я говорил про пвп, да и у игроков стамина убивается ревенантом, инсаром и собственно ударами. Да там есть стамина лич итд. А энеми оф ван и хонор в пвп не работают.
Так же урон от дедли пойзона это тоже далеко не копейки особенно под корпом. И надо потратить бинт,а точнее 5 секунд чтобы его снять и не факт, что сразу же после этого не получишь еще одиин пойзон, чивас не снимает не ходу - по этому придется только и делать что лечить пойзоны. а за 5 сек удары крисса+дедли пойзон+удушье урона нанесут нормально. А хилинг будет в основном работать на то, чтобы лечить яд. Я молчу о том, что в силу того, что мало кто сейчас пользуется пойзоном, не все качают 120 хилинга, чтобы снимать дедлик.

О том, что ты разоришся на свитках рекола я вообще молчу. Опять же про яд ты видимо забыл, что тебе придется носить его тоннами с собой. Пвм не должен быть затратным.

С каких пор стало проблемой прокачать скриптера и алхимика ? По себестоимости рекол стоит на 1 коп дороже чивасовского SJ

И в завершение я всего лишь интересуюсь. Я не говорю, что он будет рулить. Раньше рулил, много лет назад, когда дум данж был вершиной...Да и билд приведен исключительно приблизительно. Меня просто интересует некрофенсер с пойзоном, а играться там можно по разному. Некромку можно набрать в районе 50-60 на шмотках, а значит можно пустить эти скилы куда-то в другое русло...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex999
  • Premium Member
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Некрофенсер

#10864
Братишка, тебя сложно понять. Если ты говориш о ПВП билде, то зачем в своем первом посте ты сравниваешь ПВП некрофенсера с ПВМ сампиром ?
Зачем ты начинаеш вести диалог про enemy of one и про хонор ? (перечитай свой первый пост, это все там написано), я прекрасно знаю, что ни хонор ни енеми оф ван не работает в пвп. Трижды перечитал твой пост, где там можно подумать, что ты рассуждаеш о ПВП персе ума не приложу.

Так или иначе, ты всего лишь спросил мнение, а я всего лишь озвучил своё мнение, ты прости, старичок, что мнения бывают не только положительные, но и отрицательные:) Если ты постиш билд и ждеш, что тебе посыпятся каменты о няшности этого самого билда, то еще раз прости, за то что я ошибся темой :)
Просто я думал, тут рассуждение будет, о том хорош некрофенсер ПВМ или плох. Видимо попутал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Swokster
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 9
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Некрофенсер

#10865
Хм... согласен, не прав.
Я имел ввиду конечно же ПВП перса, а про хонор и форум солум я завел разговор из-за того, что тут довольно небольшой онлайн(если брать реальных людей, а не персов), и реальные зарубы бывают редко. Фракционные артефакты стоят очень много серебра и чтобы одеть двух персов и некрофенсера для пвп и, например, арчера или мага для пвм(не пирлесов, а фарма денег, серебра и тд) надо довольно долго и нудно фармить серебро, а потом в итоге он будет стоять 99% времени в луне без дела. По этому я задался вопросом, а что если сделать пвп перса и им фармить, и на сколько удачно он будет это делать не имея тех преимуществ которые имеют узконаправленные ПВМщики... Некрофенсер был моим любимым ПВП персом когда я играл последний раз(а было это еще до самураев) По этому я задумался сделать и тут его для ПВП. Я очень ценю использование яда, по этому выбор падает на вот такого перса, я слышал что сейчас появилась фукия, но с этим еще надо разбираться. Когда юзаешь пойзон с чивалри не очень (хотя если есть лишних 40 скила - можно качнуть для телепортов на ходу, ремув курсы и восстановления стамины через дивайн фьюри)... Но вопрос не об этом.
Легкое взаимонедопонимание. Сделаю выводы, в след раз постараюсь более ясно выражаться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex999
  • Premium Member
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Некрофенсер

#10867
В пвп твой билд не пройдет, потому что не предусмотрен хил (ни магией ни бинтами) Спирит спик юзается раз в 4 секунды и сбивается кастами или попаданиями по тебе.
Так-то некрофенсер, это нормальная тема в пвп, но надо прикрутить хил, то есть бинты.

Что касается универсальности чара, то факт, чем лучше чар будет в пвм, тем хуже он будет в пвп и наоборот:)
"Универсал" всегда будет хуже чем чистый пвм и чистый пвп чар.
Фармить сильвер, долго, зато артефакты не зависят от ранга, что само по себе является читом. Лучше пофармить долго и нудно сильверок, но одеть 2 чара - ИМХО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Некрофенсер

#10962
тут уже на форуме не раз проскакивала информация с офф форумов но некрофенсеру.

120 фенса
90 анат (100) (дамага)
120 тактика
101 некро
100 спик
90 хилинг (80)
100 поисон (80, при условии что травить оружие будет другой перс с 100 поисонинга)

Остальное добираем шмотом. Блуд оатх/корпсе скин/паин спайк - основные касты, оружие с макс поисон/файр дамаги. Бегаем в вампирике, потому оверкап файр реза (под кастом 70)

Поищите тут на форуме, гдето была тема с подробно расписанным некро-поисон-фенсере.

Примечательно что он не только пвп, но и берет барукуна соло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ISaminov
  • Junior Member
  • Сообщений: 1
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Некрофенсер

#11423
Интересно мнение по поводу чара такого плана с пойзоном и без чивалри(да потеря enemy of one - большая потеря, но она более чем компенсируется удушьем, ревенантом и ядом, а concentrate weapon - можно поиграться с металлом. Основной материал - верит - 40% пойзона, с которым почти у всех мобов далеко не на высоте и к тому же режется Corpe skin'ом )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Некрофенсер

#11486

Интересно мнение по поводу чара такого плана с пойзоном и без чивалри(да потеря enemy of one - большая потеря, но она более чем компенсируется удушьем, ревенантом и ядом, а concentrate weapon - можно поиграться с металлом. Основной материал - верит - 40% пойзона, с которым почти у всех мобов далеко не на высоте и к тому же режется Corpe skin'ом )



В думе два арта есть для некрофенсера с 100% поисон дамагой.

А насчет PvP - 35 дамаги с армор игнора и инфектион рулят. Чива не особо нужна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Esevroff
  • Junior Member
  • Сообщений: 1
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Некрофенсер

#19909
Я молчу о том, что в силу того, что мало кто сейчас пользуется пойзоном, не все качают 120 хилинга, чтобы снимать дедлик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.