Аккаунты цены и мондейнс леджаси

  • Не в сети
  • WhiteHedgehog
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 2
  • Thanks: 0
Не в сети

Аккаунты цены и мондейнс леджаси

#620
Здравствуйте.

Есть три вопроса.

1. Вот у меня есть мною зарегестрированных 2 аккаунта. И у моего друга один. Если я иногда захожу под его аккаунтом это значит что у меня их 3? Хотя впринципе большую часть времени он играет ими.

2. Почему меняются цены периодически в чем причина? Реагенты подорожали в почти 4 раза как так?

3. Работает ли мондейнс леджаси? Потмоу что я крафтом выполнял задания в эльфийском городк и получил какие то не амулеты.. а обереги что ли. И от них не прибавляется никаких описанных в их свойствах бонусов.

Заранее благодарен за ответ. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Аккаунты цены и мондейнс леджаси

#621
Доброго времени суток,

1. Не считается в целом, но может считаться в частности. Чтобы избежать такой путаницы, лучше называть логины примерно одинаковыми именами. Мы в любом случае находим в игре и спрашиваем в чем причина превышения лимита, если у нас не видно, что это был именно ваш друг, или знакомый, и что такие переходы периодически имеют место быть;

2. Цены устанавливает фракция, которая захватывает город. Сейчас все города захвачены гильдией [END], она и контролирует цены. Сейчас они выставили все цены на +300%. Создайте свою гильдию, войдите в противоположенную фракцию, отбейте у них города и установите налог на 0, как пример решения данной ситуации. Другими словами эти цены контролируются самими игроками;

3. Мы работаем с дополнением SA, соответственно ML работает полностью. То, что вы находитесь в эльфийском городе и выполняете их задания, уже говорит об этом. Касаемо вашего вопроса, поспрашивайте у других игроков, у нас многие уже сделали огромное количество квестов. Если вы действительно все делаете правильно, и у других игроков та же проблема, отпишитесь более подробно в разделе бета теста, либо на <!-- e --><a href="mailto:[email protected]][email protected][/url]<!-- e -->

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.