МАГУ ВОРТОВ!

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Автор темы
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

МАГУ ВОРТОВ!

#15089
сделайте пожалуйста чтобы маг мог кастовать 4 маунта т.е 4 вортекса кидать а не 2 . так хоть самому можно будет на чемпов ходить . а некроманта качать не сильно хочется .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: МАГУ ВОРТОВ!

#15091
4 ворта на чампах не помогут. =)

У мага проблемма с маной будет на чампах, дело даже не в саммонах. На каст 4 вортов (которые в толпе умрут/диспелятся за считанные секунды серьезных чампах) мало маны и никакой манареген не поможет чтобы вортами спамить. Вариант: блейдспириты. Хотя вариант не реальный, всеравно маны мало будет.

На чампах то как: убивать монстров надо быстро и пачками, иначе свечи погаснут =).

Нехочешь некромага - делай под мили с маналичем и гаси вирвилдами, это единственная реально работающая альтернатива для мага. Эдакий мили-маг, которыми кстати очень часто играют в пвп. (да соулсикер в руки и пошел: два ворта и валить вирвилдами. Вариант - мили маг спелвер - для бары и миничампов потянет с феями/импами).

^^^^ с текста выше я хотел донести мысль: на чампах нужен маналич, саммоны не для того что бы на чампов ходить ими. (хотя раньше здесь на сервере был прикол что вортами вызывали бару, тупо покачать магери ставили два перса в деспе/в андид сити, а они походу набивали сильвер на серпентах и вызывали бару =) )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Автор темы
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: МАГУ ВОРТОВ!

#15099
5 помогут без коня конечно. это бред я нигде не видел чтоб ворт занимал 2 маунта всегда был один Насчет маны я не переживаю у меня 40 мана кост и все вещи к мане регенерации и лрк собраны и поэтому я хочу прогрессировать и даже бы не один . темболее пофармить нормально хочется если уж на то пошло . а так с двумя вортами и не нафармишь нормально , за чемпов вобще отдельная тема . 2 мага уже сами смогут нормально вызвать без всякой некромантии .э снимити баны луче с мага будет резон вотябы бегать .фармить есть такие монстры которых только и надо спамить вортами

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: МАГУ ВОРТОВ!

#15107
А еще сделайте так чтобы я мог кастовать без задержки на ходу все спелы, мне бы это помогло в пвп сильно, честно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: МАГУ ВОРТОВ!

#15111
uo.stratics.com/database/view.ph ... ers&id=151
Not Tameable.
Can be summoned with 8th circle magery spell.
Requires 2 Control Slots.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Автор темы
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: МАГУ ВОРТОВ!

#15168

А еще сделайте так чтобы я мог кастовать без задержки на ходу все спелы, мне бы это помогло в пвп сильно, честно.

ну это тебе рулить тогда на сферу . что ты сдесь забыл?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: МАГУ ВОРТОВ!

#15173
Ну ты прямо КЭП очевидность, это был юмор такой, если что.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.