MAgic arrow

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Автор темы
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

MAgic arrow

#15116
по идеи на сервере импурлемы должны быть в приоритете у мага так как это первый круг магии и он быстро кастуется, в отличии от фаер бола или харма , импуруль летит в какомто таймауте либо он вобще недоступен на сервере хз .это какаета недоработка видимо и решить её очень тяжело будет , маг на сервере не рулит говорю сразу ,неуспевает закастоваться в бою .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Ekabu
  • Platinum Member
  • Сообщений: 203
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: MAgic arrow

#15133
Все в норме,что значит закаставаться в бою?если ты про пвп,то флуд стрелок это не пвп

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Автор темы
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: MAgic arrow

#15135

Все в норме,что значит закаставаться в бою?если ты про пвп,то флуд стрелок это не пвп

что тут в норме пишу cast 'magic arrow'
waitfortarget 15000
target! 'last' стрелки летят но не наносят дамагу? это норма ?Ы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Автор темы
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: MAgic arrow

#15145

Все в норме,что значит закаставаться в бою?если ты про пвп,то флуд стрелок это не пвп

сдесь нету на этом сервере пвп и ты незнаешь что такое пвп я уверен если не играл 7-8 лет назад когда одним одетым магом с катаной виктора можно было убивать 2 одетых при наличии ровных рук, а сдесь руки ненадо вобще хочешь падай хочешь убегай или дожидайся когда протвник затупит и упадет сдесь люди падают только иза того что протупил либо завозился или забыл посмотреть на хп ,ну одним словом заввтыкал. даже если бы ты сильно хотел бы убижать у тебя бы всеравно не получилось а сдесь можно спетлять от толпы .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • InJ
  • Elite Member
  • Сообщений: 127
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: MAgic arrow

#15147
Для тех кто не знает, раскажу-катана виктора представляет из себя спелчен, 2 резиста по 10 и хит каждой магие(кроме велосити) по 40+.Когда кап на спелдамадж 70 и даешь дабл шот катаной и хоть половина спелов проходит,а некоторые и по 2 раза-легко догадаться, что это 90% вероятности серого экрана.Товарищ Деревянный, ты никогда не задумывался что это имба-дисбалансовая? И что это не пвп когда арчер не дает выйти из парала оружейного на постой или когда маг с удара может пришатать?А рел пор и стрелочки?-наше все.За что я люблю мл-есть где развернуться и как раз тут можно показать руки и тимплей(когда на аосе один держит в оружейном парале а другой игнорами гасит-это не совсем красота командной игры).Тут 1на2 тоже можно воевать и вполне успешно раскидать местных старожилов.Главное иметь желание,а способ найдешь,а не найдешь-напишешь тут,я тебе даже расскажу,да покажу,да дам попробовать.
BONUS: на сервере с такой же механикой был баг и да!стрелки зажимались!!!и урон наносили!Но вот незадача-ты этой зажимочкой стрелок в лучшем случае по 10 никого убить не смог бы и тогда уже пришлось бы говорить о том что надо повысить кап на спелдамадж и т.д.Короче, привыкай к нормальной механике, а не извращениям 100летней давности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Автор темы
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: MAgic arrow

#15148

Для тех кто не знает, раскажу-катана виктора представляет из себя спелчен, 2 резиста по 10 и хит каждой магие(кроме велосити) по 40+.Когда кап на спелдамадж 70 и даешь дабл шот катаной и хоть половина спелов проходит,а некоторые и по 2 раза-легко догадаться, что это 90% вероятности серого экрана.Товарищ Деревянный, ты никогда не задумывался что это имба-дисбалансовая? И что это не пвп когда арчер не дает выйти из парала оружейного на постой или когда маг с удара может пришатать?А рел пор и стрелочки?-наше все.За что я люблю мл-есть где развернуться и как раз тут можно показать руки и тимплей(когда на аосе один держит в оружейном парале а другой игнорами гасит-это не совсем красота командной игры).Тут 1на2 тоже можно воевать и вполне успешно раскидать местных старожилов.Главное иметь желание,а способ найдешь,а не найдешь-напишешь тут,я тебе даже расскажу,да покажу,да дам попробовать.
BONUS: на сервере с такой же механикой был баг и да!стрелки зажимались!!!и урон наносили!Но вот незадача-ты этой зажимочкой стрелок в лучшем случае по 10 никого убить не смог бы и тогда уже пришлось бы говорить о том что надо повысить кап на спелдамадж и т.д.Короче, привыкай к нормальной механике, а не извращениям 100летней давности.

,от меня неубежал в пвп сварм недавно ,на последнем теиле скончался от фаер бола . но если бы он высвободился что мне дальше надо было делать релпор и стрелки конечно! потому что у него там 10,15 хп оставалось бы ! играть я уже понял как , но пинги магу недают . нормально закоставатся , вторая проблемма

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Автор темы
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: MAgic arrow

#15149

Для тех кто не знает, раскажу-катана виктора представляет из себя спелчен, 2 резиста по 10 и хит каждой магие(кроме велосити) по 40+.Когда кап на спелдамадж 70 и даешь дабл шот катаной и хоть половина спелов проходит,а некоторые и по 2 раза-легко догадаться, что это 90% вероятности серого экрана.Товарищ Деревянный, ты никогда не задумывался что это имба-дисбалансовая? И что это не пвп когда арчер не дает выйти из парала оружейного на постой или когда маг с удара может пришатать?А рел пор и стрелочки?-наше все.За что я люблю мл-есть где развернуться и как раз тут можно показать руки и тимплей(когда на аосе один держит в оружейном парале а другой игнорами гасит-это не совсем красота командной игры).Тут 1на2 тоже можно воевать и вполне успешно раскидать местных старожилов.Главное иметь желание,а способ найдешь,а не найдешь-напишешь тут,я тебе даже расскажу,да покажу,да дам попробовать.
BONUS: на сервере с такой же механикой был баг и да!стрелки зажимались!!!и урон наносили!Но вот незадача-ты этой зажимочкой стрелок в лучшем случае по 10 никого убить не смог бы и тогда уже пришлось бы говорить о том что надо повысить кап на спелдамадж и т.д.Короче, привыкай к нормальной механике, а не извращениям 100летней давности.

,от меня неубежал в пвп сварм недавно ,на последнем теиле скончался от фаер бола . но если бы он высвободился что мне дальше надо было делать релпор и стрелки конечно! потому что у него там 10,15 хп оставалось бы ! играть я уже понял как , но пинги магу недают . нормально закоставатся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • InJ
  • Elite Member
  • Сообщений: 127
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: MAgic arrow

#15151
Против пинга не попрешь.А про то что на последнем тайле-есть рел поры, можно с кулака парал на лоухп дать и фс накинуть.Ты же мегомагас, покажи класс!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Автор темы
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: MAgic arrow

#15152

Против пинга не попрешь.А про то что на последнем тайле-есть рел поры, можно с кулака парал на лоухп дать и фс накинуть.Ты же мегомагас, покажи класс!

да зайди сам проверь поставь ранку 2,3 и проверь фк все тоже самое!ясно:? и ненадо тут доказывать что это пвп сервер это дэфолтовые настрои разработчиков ранки их надо снять , и будет норм фк ,теперь понятно чего вам канал просаживают . иза неуважения к серверу . то что выего гейтами заселили и итемами на луне это неделает сервер пвп над этим надо работать и не один день!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Ekabu
  • Platinum Member
  • Сообщений: 203
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: MAgic arrow

#15155

Все в норме,что значит закаставаться в бою?если ты про пвп,то флуд стрелок это не пвп

сдесь нету на этом сервере пвп и ты незнаешь что такое пвп я уверен если не играл 7-8 лет назад когда одним одетым магом с катаной виктора можно было убивать 2 одетых при наличии ровных рук, а сдесь руки ненадо вобще хочешь падай хочешь убегай или дожидайся когда протвник затупит и упадет сдесь люди падают только иза того что протупил либо завозился или забыл посмотреть на хп ,ну одним словом заввтыкал. даже если бы ты сильно хотел бы убижать у тебя бы всеравно не получилось а сдесь можно спетлять от толпы .


7-8 лет назад играл,но,я играл всегда на сферах,где в основе не было ни каких вспомогательных программ,скриптов,каких-то кросхилов,хиллеров и еще кучи всякой дряни,где игра в основном на чистом клиенте и при смерти ты теряешь полностью все,вот это пвп на мой взгляд,а это копия какая-то,в такое уо играю впервые.Что касается стрелок.. ими можно закидывать,с небольшой паузой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Автор темы
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: MAgic arrow

#15157

Все в норме,что значит закаставаться в бою?если ты про пвп,то флуд стрелок это не пвп

сдесь нету на этом сервере пвп и ты незнаешь что такое пвп я уверен если не играл 7-8 лет назад когда одним одетым магом с катаной виктора можно было убивать 2 одетых при наличии ровных рук, а сдесь руки ненадо вобще хочешь падай хочешь убегай или дожидайся когда протвник затупит и упадет сдесь люди падают только иза того что протупил либо завозился или забыл посмотреть на хп ,ну одним словом заввтыкал. даже если бы ты сильно хотел бы убижать у тебя бы всеравно не получилось а сдесь можно спетлять от толпы .


7-8 лет назад играл,но,я играл всегда на сферах,где в основе не было ни каких вспомогательных программ,скриптов,каких-то кросхилов,хиллеров и еще кучи всякой дряни,где игра в основном на чистом клиенте и при смерти ты теряешь полностью все,вот это пвп на мой взгляд,а это копия какая-то,в такое уо играю впервые.Что касается стрелок.. ими можно закидывать,с небольшой паузой

вот сейчас тестирую сервер рануо 2.3 версии с офа скачаный ставлю 600 свингспид 300 дексы а стреляет по демону как при 150 дексы и 40 свинга , вот где разница на сервере стоят блокировки какието , сровняя с версией рануо 1.0 все по другому произходит 600 свинга и демон умерает в сек тупо вылетает 1000 хп за сек , на 1.0 хоть работает все . но там надо настраивать мне кажется дроп с монстров и т.д очень крапотливая работа . луче ставить рануо1.0

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.