Мой герой призрак

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Автор темы
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Мой герой призрак

#15444
произошел какойто полтергейст с моим героем , стоял качался в доме с ботами , тут вдруг комп выключился ,перезахожу снова в игру , захожу на бота , смотрю стоит мой главный герой в доме у меня аж мурашки по коже аж даркуха поперла под 200 BPM, хотя по идеи хозяин должен исчезать при логауте в доме и его совладельци и вобще все кто вприсан в дом , ну меня удивил этот момент , и я решил проверить кинул на него итем появилось окно передачи ,значит UnknownLifeform всетаки висел на моем аке, у меня ешё больше мурашек по коже , постоял на передачи 15 сек и исчез, что это могло быть? я никому свои пароли недавал захожу с бота [SSTAT Смотрю мой игрок в онлайне. это не глюк и не ошибка .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Eventualis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 184
  • Thanks: 3
Не в сети

Re: Re: Мой герой призрак

#15445
не все кто вписан сразу исчезают, если дан просто доступ в дом чар не исчезает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PrincessBotsman
  • Модератор: Летописи
  • Сообщений: 883
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Мой герой призрак

#15449

не все кто вписан сразу исчезают, если дан просто доступ в дом чар не исчезает.

Да, Eventualis, это именно то, что хотели узнать. Спасибо за ответ, он наполнен глубоким смыслом и, несомненно, всем очень помог.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: Мой герой призрак

#15452

значит UnknownLifeform всетаки висел на моем аке, у меня ешё больше мурашек по коже , постоял на передачи 15 сек и исчез, что это могло быть?.

В такие моменты никогда не поворачивайтесь, чтобы узнать, что у вас за спиной :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Автор темы
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: Мой герой призрак

#15454
так никто и не ответил, почему мой главный герой был в онлайне , когда я зашел с бота и увидел его , хоть бы статы прокачали уже тогда! тогда нужна фунция Пинкод на сервере 5 цифр... чтобы все было топ!Ё

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Мой герой призрак

#15455

так никто и не ответил, почему мой главный герой был в онлайне , когда я зашел с бота и увидел его , хоть бы статы прокачали уже тогда!


Есть несколько моментов что могут не позволить персонажу выйти с дома сразу после логаута.

* Перс прописан в доме как фринд (не владелец/совладелец)
* Персонаж сделал криминальное действие перед логаутом (спаринг, бросок фукии, хилил крима, ресал крима)
* Персонаж в боевом режиме (это когда например тебя кто то ударил, кастанул на тебя что нибудь с боевой магии, вилдфаром кто нибудь зацепил)

Таблички (гампы) в уо не обновляются реалтайм - только при вызове таблички будет свежее инфо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PrincessBotsman
  • Модератор: Летописи
  • Сообщений: 883
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Мой герой призрак

#15461

Есть несколько моментов что могут не позволить персонажу выйти с дома сразу после логаута.

* Перс прописан в доме как фринд (не владелец/совладелец)
* Персонаж сделал криминальное действие перед логаутом (спаринг, бросок фукии, хилил крима, ресал крима)
* Персонаж в боевом режиме (это когда например тебя кто то ударил, кастанул на тебя что нибудь с боевой магии, вилдфаром кто нибудь зацепил)

Таблички (гампы) в уо не обновляются реалтайм - только при вызове таблички будет свежее инфо.

проблема в другом - из персонажа вышло, а окно трэйда висело, верно?
Когда выбрасывает из игры при попытке передать что-либо такому персонажу окно трэйда не появляется.
Я догадываюсь в чем проблема, вряд ли тебе надо менять пароль, но если уж так сильно хочется - смени.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Ekabu
  • Platinum Member
  • Сообщений: 203
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Мой герой призрак

#15653

значит UnknownLifeform всетаки висел на моем аке, у меня ешё больше мурашек по коже , постоял на передачи 15 сек и исчез, что это могло быть?.

В такие моменты никогда не поворачивайтесь, чтобы узнать, что у вас за спиной :)


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.