Large Bulk Order Deed

  • Не в сети
  • ha1f
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 12
  • Thanks: 0
Не в сети

Large Bulk Order Deed

#1057
Для выполнения данного задания необходимо сделать несколько мелких и сложить их потом.
Естественно вся проблема в выполнении конкретных мелких заданий - так как товарищей продавцов совсем не интересует что мне вот надо сковать комплект chainmail и они мне раз за разом подсовывают задания сковать какие то булавы и мечи. Что еще больше усугубляет ситуацию - время между обновлением заданий у торговцев 360 мин, что, учитывая их наплевательское отношение к моей задаче, весьма прискорбно. Отсюда пара вопросов:
1) Есть ли возможность обмена Bulk Order Deed между игроками? Или они привязаны к исполнителю?
2) Зависит ли содержимое заказа от места где я его беру? Скажем в одних магазинах дают задания на броню, в других на мечи и т.п.
3) Можно ли торговать Bulk Order Deed своим вендором?

Заранее спасибо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Large Bulk Order Deed

#1058
LBOD - самый вкусный тип крафтерских заданий. С этим связаны и такие сложности с его получением. Но и награды за них высоки.
1. К исполнителю они не привязаны, если память мне не изменяет, т.е. маленькими дидами можно меняться;
2. Не зависит, это рандом. Но наверняка найдутся люди, которые будут предпочитать брать крафтерские задания именно "вот в этом" магазине, т.к. он счастливый;
3. Опять таки, если память не изменяет - можно торговать с вендора ими.

[offtopic]Память может изменять, иногда переклинивает на простых вопросах :)[/offtopic]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ha1f
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 12
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Large Bulk Order Deed

#1059
от чего зависит получение LBOD?
то есть полный рандом? или допустим сделал 5 BOD получи LBOD?
награда за LBOD всегда одинаковая? а то мне за обычные BODы постоянно кирку суют и немного золота...
помимо всего вышеперечисленного есть ли еще какие нибудь квесты для крафтеров?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Warder
  • Elite Member
  • Evil Never Die
  • Сообщений: 164
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Large Bulk Order Deed

#1060
рандом, рандом и еще раз рандом
а вот калькулятор наград
uo.stratics.com/content/basics/b ... g_calc.php

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.