Помощь новичку

  • Не в сети
  • PooshOK
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
Не в сети

Помощь новичку

#20381
Добрый день.
Начну с того, что в УО играл только на серверах без всяких расс, классов и скиллкапов, где всё по 100 (-)). Друг позвал играть на этот сервер (тоже новичёк тут), собственно я столкнулся с проблемой в понимании механики здешнего пвп, т.к. всякие бушидо, чилвари и некру впервые вижу. Хотелось бы узнать, живые ли тут в пвп дефолтные билды без этих 3х видов школ или магий, я не знаю как это обозвать, к примеру следующий (учитывая здешний скиллкап):
фенса 100 (сворд, мэйс, не суть важно)
хилинг 100
тактика 100
магери 100
медитация 100
резист 100
седьмым я даже не знаю что воткнуть, пэрринг? всегда старался бегать с двуручем, поэтому вряд ли его буду качать. Пойзон под фенсу? или тут травить можно всё подряд, а не только фенс.

Прошерстив форум, я ни одного гайда человеческого так и не нашёл. Ещё один интересующий вопрос, прокачка скилов свыше 100: что даёт, какие приоритеты, вообще собственно зачем? требования к скилам или оружию или ??

Спасибо за понимание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: Помощь новичку

#20385
В принципе, все включая билды, т.е. ответы на все ваши вопросы на форуме можно найти. Дает бонусы в плане работы формул, большего чего-либо, допустим, больше урона, больше шанса попасть и т.д.
Касаемо вашего предыдущего опыта игры, это нужно все вычеркнуть из памяти и не опираться на него, т.к. к ультиме то, что там, отношение имеет постольку-поскольку + другая эпоха. Воспринимайте это как начало игры по новой полностью, и обязательно посмотрите данную тему - <!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=20&....php?f=20&t=2234[/url]<!-- l -->

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PooshOK
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Помощь новичку

#20387

В принципе, все включая билды, т.е. ответы на все ваши вопросы на форуме можно найти. Дает бонусы в плане работы формул, большего чего-либо, допустим, больше урона, больше шанса попасть и т.д.
Касаемо вашего предыдущего опыта игры, это нужно все вычеркнуть из памяти и не опираться на него, т.к. к ультиме то, что там, отношение имеет постольку-поскольку + другая эпоха. Воспринимайте это как начало игры по новой полностью, и обязательно посмотрите данную тему - <!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=22...opic.php?f=20&t=2234[/url]<!-- l -->


Я конечно всё понимаю, но в информационной матчасти ваш сервер где на уровне днища, если вы хотите вылезти на онлайн свыше 200, то нужно как то шевелиться. Вы так ответили, что первое, что пришло мне в голову: а не виталий кличко ваш брат?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Помощь новичку

#20389

Я конечно всё понимаю, но в информационной матчасти ваш сервер где на уровне днища, если вы хотите вылезти на онлайн свыше 200, то нужно как то шевелиться. Вы так ответили, что первое, что пришло мне в голову: а не виталий кличко ваш брат?


Это осистайл, вся инфа о таких серверах на уогайде и стратиксе. Тебе правильно сказали, т.к. - сфера, а тут РанУО, это совершенно другая игра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Amidomaru
  • Elite Member
  • Сообщений: 142
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Помощь новичку

#20392
Да ну нах , можно и от талкиваца от выше сказаного Пушком , правда билд немного изменить прейдестя )) всем спасибо за внимание ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • kinia89
  • Senior Member
  • Сообщений: 18
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Помощь новичку

#20889

Добрый день.
Начну с того, что в УО играл только на серверах без всяких расс, классов и скиллкапов, где всё по 100 (-)). Друг позвал играть на этот сервер (тоже новичёк тут), собственно я столкнулся с проблемой в понимании механики здешнего пвп, т.к. всякие бушидо, чилвари и некру впервые вижу. Хотелось бы узнать, живые ли тут в пвп дефолтные билды без этих 3х видов школ или магий, я не знаю как это обозвать, к примеру следующий (учитывая здешний скиллкап):
фенса 100 (сворд, мэйс, не суть важно)
хилинг 100
тактика 100
магери 100
медитация 100
резист 100
седьмым я даже не знаю что воткнуть, пэрринг? всегда старался бегать с двуручем, поэтому вряд ли его буду качать. Пойзон под фенсу? или тут травить можно всё подряд, а не только фенс.

Прошерстив форум, я ни одного гайда человеческого так и не нашёл. Ещё один интересующий вопрос, прокачка скилов свыше 100: что даёт, какие приоритеты, вообще собственно зачем? требования к скилам или оружию или ??

Спасибо за понимание.

лучше разобраться в новых школах магии, абилках и потом уже состряпать себе билд если тебе интересно пвп. Ты не сможешь нормально вариться если не разберёшься во всех новшествах. Я бы прокачал фенсинг, пойзон, некромантию, спирит спик, анатомию, хилинг. Я в принципе такого и качаю =) Ты где кстати на сфере играл?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PooshOK
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Помощь новичку

#20905
del, del

[color=#FF0000:z4pbc8m2]В лс (Old)[/color:z4pbc8m2]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • &lt;Xyliganka&gt;
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Помощь новичку

#21007
Kinia89, некро фенсер не актуален сейчас, так как сейчас все активно пользуются чивой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Izual
  • Senior Member
  • Сообщений: 30
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Помощь новичку

#21209
Что можете сказать папки о таком вот изврате:
120 Archery
120 Healing
120 Anatomy
120 Tactics
120 Ninjitsu
120 Chivalry

Где Хеалинг можно заменить например резистом, еще пока не решил...
Интересует насколько играбелен данный билд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: Re: Помощь новичку

#21210
120 Archery
100 Healing
100 Anatomy
100 Tactics
120 Ninjitsu
60 Chivalry
100 Resist

Если акк старый (720 кап), то резиста 120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Izual
  • Senior Member
  • Сообщений: 30
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Помощь новичку

#21212
Расскажите почему чивы всего 60 ? разве этого хватает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Помощь новичку

#21213
Для снятия курсы хватил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • viktor
  • Senior Member
  • Сообщений: 17
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Помощь новичку

#21671
ТС, а ты не на рв случаем гамал?Чето ник твой знаком

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Nidoda
  • Junior Member
  • Сообщений: 2
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Помощь новичку

#39461
люди помогите что такое скиллкап? какие статы должны быть у мага такие как дектерити, стренж, интелект

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Помощь новичку

#39463

люди помогите что такое скиллкап? какие статы должны быть у мага такие как дектерити, стренж, интелект

Скиллкап это максимально возможное кол-во скиллов на персонаже в целом (обычно), некоторые этим иногда называется кап конкретного скилла.
В первом случае, это 700, во втором от 100 до 120 в зависимости от примененных паверскролов (свитки, дающие +5 к капу навыка).
У мага оставляйте по минимуму декстери, по максимуму стренжу (в вашем случае, думаю, актуальне будет, для хп), а остальное как хотите, вещами все равно доберете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.