Пелодин

  • Не в сети
  • PooshOK
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
Не в сети

Пелодин

#20542
Добрый день.
Встал вопрос: дают ли крафтовые скилы такие как: ламб, бс, тейлор к соответствующим боёвкам (сворд, мэйс, фенс). На сайтах типа уогайда и статикса ничё толком не нашёл, а уогайде зачем то к пелодину прикручивают 100 ламбера со свордой, но в описании скилов я нигде не нашёл, что ламб даёт прибавку к урону со сворда. Если и дают, есть ли смысл при скилкапе то в 700 их качать?

Второй собственно вопрос следующего плана:
Вкачал почти: анатомии гм, фенс гм, пари гм, хилинга гм, тактики гм, чивы 80 (осталось всего 120). Вообще хочется с двурой фенсовой бегать, под спиру или пичу, учитывая, что с бушей и двурой пэри будет не 15, а 30%, может быть лучше чиву скинуть и вкачать до гма буш? а 7м гмом докинуть пойзон? Опять таки с 7ю гмами, думаю тут никого не вывезти в пвп, ибо вижу что много кто чего по 120 берет.

Заранее спасибо за помощь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: Пелодин

#20543
Ламбер дает бонус, если не ошибаюсь 10% к демаги (бесполезно), а вот без 120 боевки, смысла бегать нету.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: Пелодин

#20545
Насчет ламбера отвечу, по второму это пусть уже пвп-шники отвечают. Ламбер дает шанс прибавки к дамаж инкризу, если используются топоры. А топоры - это сворда. По этому чтобы выжимать макс. урон из сворды, ламбер иногда берут, с ним есть шанс нанести больше урона топорами\алебардами. Бонус есть всегда от ламбера (скилл \ 5), но при 100+ идет прибавка и к этому бонусу (+10%). Я не помню, вроде там есть еще какой-то шанс дамага х2 нанести, или я брежу, не уверен. Но если у вас фенса, он вам все равно не нужен в любом случае.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Пелодин

#20553

Добрый день.
Встал вопрос: дают ли крафтовые скилы такие как: ламб, бс, тейлор к соответствующим боёвкам (сворд, мэйс, фенс). На сайтах типа уогайда и статикса ничё толком не нашёл, а уогайде зачем то к пелодину прикручивают 100 ламбера со свордой, но в описании скилов я нигде не нашёл, что ламб даёт прибавку к урону со сворда. Если и дают, есть ли смысл при скилкапе то в 700 их качать?

Второй собственно вопрос следующего плана:
Вкачал почти: анатомии гм, фенс гм, пари гм, хилинга гм, тактики гм, чивы 80 (осталось всего 120). Вообще хочется с двурой фенсовой бегать, под спиру или пичу, учитывая, что с бушей и двурой пэри будет не 15, а 30%, может быть лучше чиву скинуть и вкачать до гма буш? а 7м гмом докинуть пойзон? Опять таки с 7ю гмами, думаю тут никого не вывезти в пвп, ибо вижу что много кто чего по 120 берет.

Заранее спасибо за помощь.

www.uoguide.com/Swordsmanship - Weapons - второй абзац.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.