Билды (ПвП, ПвЕ) общая тема

  • Не в сети
  • stx
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 11
  • Thanks: 0
Не в сети

Билды (ПвП, ПвЕ) общая тема

#20564
Всем привет, думаю тема будет многим актуальна (для меня точно :D )

Те кто давно играет и разбирается билдах, прошу расписать популярные билды для игры также напишите хотя бы какие-то комментарии чтобы было понимание что к чему и зачем, интересны следующие билды:

Маг - ПвМ, ПвП
Арчер - ПвМ, ПвП
Воин - ПвМ, ПвП (отдельно прошу высказаться по поводу фенсера с пойзоном какой билд ему нужен)

PS: думаю спорить и рассуждать какой билд наиболее актуален можно бесконечно, поэтому прошу просто расписать по каждому из вышеперечисленных СВОЁ видение правильного билда и описать его.

Всем кто отпишется заранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Былды (ПвП, ПвЕ) общая тема

#20567
<!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=18&....php?f=18&t=2207[/url]<!-- l --> - тема по ПВМ некромагу
<!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=18&....php?f=18&t=2289[/url]<!-- l --> - по пвп воину
<!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=18&....php?f=18&t=2457[/url]<!-- l --> - пвп маг, общие вопросы
в любом случае любой пвп маг начинается с
120 эвалюты
120 магии (допустимо 115)
120 паринг (дэкс с припива делать 80 или больше)

дальше варианты
120 ресля/мэйса
100 инскрипта (10 сди оверкап)/ тактики (возможность юзать абилки мэйсы)
120 резиста/ инскрипта
тут можно по разному, либо сочитать резист и инскрипт но бегать с реслей, либо думать за счет чего вливать тактику, инскрипт или резист сливать. Тут кому как комфортнее.
29.9 чивы (как вариант куда слить остатки)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PooshOK
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Былды (ПвП, ПвЕ) общая тема

#20574

Всем привет, думаю тема будет многим актуальна (для меня точно :D )

Те кто давно играет и разбирается билдах, прошу расписать популярные билды для игры также напишите хотя бы какие-то комментарии чтобы было понимание что к чему и зачем, интересны следующие билды:

Маг - ПвМ, ПвП
Арчер - ПвМ, ПвП
Воин - ПвМ, ПвП (отдельно прошу высказаться по поводу фенсера с пойзоном какой билд ему нужен)

PS: думаю спорить и рассуждать какой билд наиболее актуален можно бесконечно, поэтому прошу просто расписать по каждому из вышеперечисленных СВОЁ видение правильного билда и описать его.

Всем кто отпишется заранее спасибо.


Тут уже несколько тем про фенсера с пойзоном и никто внятного ответа не говорит... беда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Былды (ПвП, ПвЕ) общая тема

#20579
Включая здравую логику могу предположить следующий билд:
Собираетет 4-6 фк/фкр чтобы хилиться чивой, снимать курсы со скоростью света.
Дэксу поднимаете как можно выше, помним про припив 30 с банки (при наличии 50 еп) т.к это скорость вашего хила и ваша скорость атаки
Заряжаетет Over 3000 лесорубов чтобы иметь нескончаемый запас паразитик плантс. Из них делаете алхимиком паразитик пойзон. Берете его фэнсеру с собой, что бы иметь нескончаемыя яд на крисе.
Умело сочитая пойзонинг и армор игнор мучаете игроков сервера. Дамаг инкриза собираете ровно столько чтобы игнор бил по капу (35)
Тактика 90...100
Анатомия 100
Фэнса 120
Пойзонинг 100
Хилинг 100
резист 120
Чива 60
Паринг 120 (не влезает, либо его либо резист)
Больше тут и придумать нечего, как мне кажется, ежели только заморочиться с ниньзей, но запихнуть ее сюда не вариант и пользы от нее будет не дофига.

P.S. Так к слову, не всегда хочется помогать ребят, честно.
Ты пишешь море информации, расписываешь особенности, тратишь свое время, а тебе ни спасибо, ни пожалуйста :) так, пара вопросов, упреков, и все.
Я не именно по этой теме а в целом. А потом пишете, что дескать беда люди, нас не принимают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PooshOK
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Былды (ПвП, ПвЕ) общая тема

#20584
Человеческое спасибо, просто уже несколько тем про фенс и толком ничего, а тут всё расписано, вобщем спасибо) Только небольшой вопросик, зачем максить дексу, а не стр? Разве урон на фенсу от дексы идёт?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Былды (ПвП, ПвЕ) общая тема

#20593
У тебя от дэксы идет сразу два параметра: 1 прямо, другой косвенно. Прямо на дэксу завязана скорость хила, а на стамину (производная дэксы собственно) скорость удара. Для фэнсера скорость удара должна бить минимально возможная, а уж про хил молчу вообще. А силы делаешь столько, чтобы с припива получать 150хп. Ясен пень подбирашеь шмот с хп лмк мр, чтобы все это замутить.
Щит с фк маст хэв. 45 хита 45 дэфа, 150 дэксы с припива 150 хп с припива, побольше манарегена, расса - человек, и в путь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PooshOK
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Былды (ПвП, ПвЕ) общая тема

#20594
Обьясни пожалуйста человеку с сервера пол 95 патча ренисанс: что такое ваш "припив с банки", мне трудно понять, т.к. я у себя всегда видел 100 100 100, ну исключив рел санет. У вас тут банки жрут статовые или как, не понимайт.

Ах вот ещё что добавить хотел: а какова рентбильность скорости атак при отравленном оружии? Поясняю ситуацию:
я привык бегать со ворд/мейс+фенс, запойзонив с фенса переключаешься на сворд-мейс и пока капает дедлик или летал бьешь свордой/мэйсой, т.к. травить заново смысла нет. Как на сервере у вас обстоят дела? при ударе запойзоненым оружим 100% шанс отравить или нет? (вопрос ближе к олд мену) Тем более, мне не особо понято будет ли тряпка (маг) лезти к тебе в плотную, чтоб твоя декса имела рентабельность?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: Былды (ПвП, ПвЕ) общая тема

#20597
Тебе бы почитать про механику игры начиная с AoS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • dither
  • Elite Member
  • Сообщений: 168
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Былды (ПвП, ПвЕ) общая тема

#20600

Обьясни пожалуйста человеку с сервера пол 95 патча ренисанс: что такое ваш "припив с банки", мне трудно понять, т.к. я у себя всегда видел 100 100 100, ну исключив рел санет. У вас тут банки жрут статовые или как, не понимайт.

Ах вот ещё что добавить хотел: а какова рентбильность скорости атак при отравленном оружии? Поясняю ситуацию:
я привык бегать со ворд/мейс+фенс, запойзонив с фенса переключаешься на сворд-мейс и пока капает дедлик или летал бьешь свордой/мэйсой, т.к. травить заново смысла нет. Как на сервере у вас обстоят дела? при ударе запойзоненым оружим 100% шанс отравить или нет? (вопрос ближе к олд мену) Тем более, мне не особо понято будет ли тряпка (маг) лезти к тебе в плотную, чтоб твоя декса имела рентабельность?


* Даже на пол серверах есть стренж и агил бутылки. На этом сервере, равно как и на других аос+ серверах количество стр и декс добавляемых от выпивания бутылки зависит от свойства Enchance Potion (на кольцах, талисманах и одном артефакте встречается). Максимально что будет работать га шмотках - +50% EP. Именно об этом говорят.
Обычно юзают Greater Strenght\Agility Potion.

* Делать с делать двойным боевым скилом на серверах под офф нецелесообразно: нехватит места под скилы, а значит придется жертвовать либо хилингом с бинтов, либо дефенс скилами: парингом-резистом. Причем придется вложить кучу денег на покупку шмоток с нужными свойствами: как миминум 45 дефенс шанс инкриз/хит шанс инкриз+50 енчанс потион+4 фастер кастинг+6 фастер кастинг рекавери да еще + манаренег дофигише+хат поинт инкриз чтоб догнать хп до 150 + мана инкриз овер 100500. Ведь отхил будет только с бутылок и кастов чивалри. (чивалри опять же нужно максить и держать карму в плюсе на пределе, помня что каждое отравление оружия карму снижает). Это не то что бы не реально, но просто очень дорого. Да и бессмысленно: яд очень легко снимается при наличии хороших бонусов на шмотках у врага (а ЕП +50% тут носят почти все. Оно на снимания яда тоже влияет + нету задержек на припив куре потион)
На даном типе серверов разве что бов+фенс+поисон делают, но у нас тоже что то таких не особо заметно.

Ну и на последок: фенсеру с крисом декс нужно много только для скорости лечения бинтами и для нормального парирования щитом, если паринг прокачан.

Как вариант фенсера поисонера в противовес фенсеру с чивой:
uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=14...1%D0%B5%D1%80#p10962
Но опять же, такой персонаж хорош в 1 на 1, либо как сапорт и дд в массзамесе.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Шмотки на некрофенс тоже дорого обойдутся + фр арты придется порупать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Былды (ПвП, ПвЕ) общая тема

#20702

P.S. Так к слову, не всегда хочется помогать ребят, честно.
Ты пишешь море информации, расписываешь особенности, тратишь свое время, а тебе ни спасибо, ни пожалуйста :) так, пара вопросов, упреков, и все.
Я не именно по этой теме а в целом. А потом пишете, что дескать беда люди, нас не принимают.

назвался груздем, полезай в кузов.
ты модератор или уй в стакане? работай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Былды (ПвП, ПвЕ) общая тема

#20705
Даже не могу понять, это личная неприязнь, стёб или реально твое мнение :)
Или для меня просто не так очевидна завязка модератор-уогид.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Былды (ПвП, ПвЕ) общая тема

#20710
мне не понятно, что тебе не понятно.
как тебе сказать, ты же не говоришь гастару в маршрутке Спасибо братуха что довез. более чем уверен что не говоришь. так и тут, раз ты вызвался быть модератором, изволь выполнять свои обязанности. так как особого срача и холиваров тут не наблюдалось и не наблюдается, то зачем в подобном разделе модератор? опять же если ты не сильно разбираешься в тонкостях игровых моментов, уогид, как хочешь называй, то на каком основании ты можешь адекватно оценивать чужие посты по тематике и исполнять свои обязанности?

в играх личная неприязнь вполне объяснима, так как есть противоборствующие стороны. и глупо ждать хорошего отношения к людям против которых воюешь, мало того, с подачи которых тебя еще и банят (часто по нескольким людям, судят о всех). а модератор должен быть лицом не заинтересованным, крайне лояльным и беспрестрастным. так же к примеру, как сотрудники мвд не могут быть понятыми, ибо являются заинтересованными лицами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Билды (ПвП, ПвЕ) общая тема

#20726
Хоть это уже перерастает во флуд, но я не вижу причин объяснять мне что-то про беспристрастность.
Я не вынес ни одного решения на волне эмоций или личной неприязни. А если бы у бабушки были.... то....
Поэтому этот разговор тут неуместен. Более того, отписываясь в темах, я веду разговор с позиции игрока, а не модератора.
А по поводу банов ты уже утомил, серьезно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Билды (ПвП, ПвЕ) общая тема

#20728
это я то утомил?! чуваааак, я месяц с вашей подачи отдыхаю от уо, не хотите воевать в ультиме, будем воевать на форуме.
и кстати, это еще кто кого утомил, скорее вы всех задрали уже своим перманентным нытьем про "хилеров" и что все не так и флаги не берутся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Re: Билды (ПвП, ПвЕ) общая тема

#20730
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.