Ninjitsu Dead Strike

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Ninjitsu Dead Strike

#20847
Ув.Администрация, почему снова не роботает корректно Dead Strike?он опять не требует скила Stealth и Hiding, опять возвращаемся в плошлое баго-маги удары с кулака на 40хп не требуя сверх двух скилов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Ninjitsu Dead Strike

#20876
В соседних темах отписались,а эту мимо прошли игнор,неужели сказать нечего опять сайрос задонатил на фикс такой?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: Ninjitsu Dead Strike

#20878
Я всегда прохожу мимо постов\тем, на которые ответ уже давался. Воспользуйтесь поиском, уже спрашивали. И заодно можете рассказать про - опять Сайрос заданатил, [i:1fj460z6]и опять[/i:1fj460z6] такой фикс, я с удовольствием послушаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Ninjitsu Dead Strike

#20882

Я всегда прохожу мимо постов\тем, на которые ответ уже давался. Воспользуйтесь поиском, уже спрашивали. И заодно можете рассказать про - опять Сайрос заданатил, и опять такой фикс, я с удовольствием послушаю



ну вы же не просто так взяли с бухты барахты,взяли и пофиксили обратно деад страйк, не обговаривая это на форуме, кто-то на вас повлиял, всё что происходит это не просто так золотые слова, неужели нужно каждый раз писать ещё один топик по поводу что администрация игнор чтобы вы отписались нельзя было это зделать без этого, и когда перенесётся флаг в британии который вы обещали перенести? Зачем вы делаете дизбаланс в пвп? почему я чистый маг бегаю без чивалри, а нинзя маг, бегает без скила стелс и хайд и к тому же может себе позволить прокачать резист

давайте зделаем голосование есле большая часть игроков проголосует что их это устраивает я не против,ну зачем с кем-то отдельно что-то перетерать и делать какие изменение, ваши слова вы не делаете шаги назат, сколько раз обговаривали этот вопрос по поводу того чтоб привзять деад страйк к стелку и хайду,да вы пофиксили ну зачем было это обратно возвращать? есле по уогайду он должен быть привязан к двух скилам которые я перечислил, почему овер кап дефа не вернули обратно? почему хил спелвивенга снимается ядом? лучше бы демон слаер бы настроили на чампа Абиссал инфернал ещё в супорт в мае месяце писал и тему которую я создавал проигнорили чтоб пришлось закрыть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: Ninjitsu Dead Strike

#20886
Т.е. вы не читая того, что я уже написал по этому поводу, и не воспользовавшись поиском, выдвинули следующую теорию:
Мне проплачивает Саерос (?!), я на работающем (!) сервере делаю фикс, после чего на меня еще кто-то влияет (магнитные поля юпитера?), и я скрываю этот фикс от общественности, под давлением стопок денег и суровых взглядов амбалов с паяльниками (пока предупреждение, потом будет бан за такие теории)? Когда переносится флаг в британии? Может быть никогда, потому что я спрашиваю уже месяц, в том числе и на форуме, куда мне его перенести?
Тема закрыта, для вас специально, т.к. понимаю, что кнопку поиска вы не осилите - <!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=62&....php?f=62&t=2375[/url]<!-- l --> от 9 числа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.