Necromancy после Chivalry.

  • Не в сети
  • Araeorn
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Necromancy после Chivalry.

#21218
Всем доброго времени суток.

Есть персонаж с прокачанными сhivalry и bushido, карма собственно плюсовая. А теперь вздумалось прокачать некромантию, которая неплохо откусывает от показателя кармы, и вопрос в следующем: как долго придется выводить карму в плюс после прокачки некра? Или может есть какие обходные пути, что бы не понижать эффективность паладина? Буду очень признателен за ответы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: Necromancy после Chivalry.

#21221
Скорее всего, вам не получится иметь и чиву и некромантию одновременно, и использовать и то и то эффективно. Потому как с плюсовой кармой, у вас уже будут проблемы с некромантией, т.к. допустим, шадоу висп у вас зависит от кармы, остальное по моему нет (висп точно, остальное не помню). Так или иначе, вы в любом случае будете что-то терять, либо в первом случае, либо во втором. Плюс к этому, активно использование некры, сольет вам за час-два, из максимальной кармы в максимально отрицательную.
Потому как, предполагается, что паладин у нас - силы света, а некромант у нас - силы тьмы. По этому задумано так, чтобы одно другому мешало в использовании.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Araeorn
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Necromancy после Chivalry.

#21225
Хочу извиниться, не совсем корректно описал ситуацию. Некра я прокачиваю ради игры в сампира, т.е. только из за лайф лича с вампирик формы, или игра не стоит свеч, и в этот билд можно играть с минусовой кармой?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: Necromancy после Chivalry.

#21226
Под сампира зависит от билда, на форуме он уже очень много раз обсуждался, я думаю, через поиск билдов 10+ найдете точно, в некоторых чива есть, соответственно - играют

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Araeorn
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Necromancy после Chivalry.

#21227
Как раз таки с билдом я, вроде как, определился. Только вот определился я поздно. Тут то и загвоздка, сколько мне нужно будет восстанавливать карму после прокачки некра? Как долго её будет вернуть, например, в нулевое значение? Это главный вопрос.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: Necromancy после Chivalry.

#21228
Если знать места, то можно минут за 25-30 минут с -15к до +15к сделать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Necromancy после Chivalry.

#21231
Карма легко подмится на любой нежити. Часик в думе побегать на личей демонов - карма будет с минус15к в плюс.
Сам я подымал карму после кача на лордах ограх в санктуари или в деспайсе. Тоже довольно быстро.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Araeorn
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Necromancy после Chivalry.

#21233
Ага, спасибо за советы.

На последок еще один вопрос: есть ли какой квест на получение полного некро спелл бука? Или придется самостоятельно закидывать спелы, или покупать у игроков?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Necromancy после Chivalry.

#21236
В нью хеавене за городом есть пирамида - в ней квест дают на некробуку (по квесту надо прокачать некро до 50 чтоб полную книгу получить)
Но если совсем нет некры - проще в том же думе некросвитки выбить с дарк гвардов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.