Болы

  • Не в сети
  • Rail Gun
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Болы

#26014
Хочу поднять вопрос по болам



Сам вопрос:
Будут ли приводится механика использования бол к официальномусерверу? Я там играл и могу сказть, что они бросаются гораздо дольше чем у нас. Если вопрос уже поднимался прошу прощения, не нашел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: Болы

#26021
Скорость бросков проверялась по офф. серверу (на нпц с риджбеками), задержка стоит такая же (~3.5 секунды). Сейчас время на тесты нет на оси (в ближайшие недели 2-3), но могу предоставить вам пароль\аккаунт, если не лень качать клиент, можете отписать видео, если удастся ее увеличить (у меня была такая). Вроде тут где-то наше валялось, но не уверен. Если будет актуально, в лс напишите

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Re: Болы

#26070
Вы говорите , о задержке , между использованием двух бол... а Rail Gun Аристархович говорит о том , что после клика на болу , таргет в руке должен появляться не сразу , а с задержкой ( то есть крутится , если внимательно , приглядеться то можно в этом предмете узнать ковбойский реквизит , и если вы помните по историям и фильмам , чтобы такой предмет кинуть и скрутить , кого то нужно раскрутить его хорошенько )

+ от себя добавлю !

Попадание болой должно зависеть от скила wresling и hit chance ! Формулу точную не помню . Но точно не каждый раз далеко она попадала!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: Болы

#26071
Я дал вчера аккаунт, так что можете проверять :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.