работа эксплоуд банок и нинзевского телепорта

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

работа эксплоуд банок и нинзевского телепорта

#34422
столкнулся с двумя проблемами:
1) кидаю эксполуд банку по противнику, банка исправно улетает, идет отсчет секунд, взрывается и....не наносит урона.
противника предварительно атачу, пишется "вы атакуете Васю", урона не наносит, что я делаю не так?
2) в 80% случаев использования нинзевского телепорта пишет - "cannot teleport to that spot" уточняю именно такое сообщение , а не "Target cannot be seen" тоесть поидее все нормально с радиусом видимости., кликаю на расстоянии 3-5 тайлов, чтоб исключить вероятность , что я кликаю слишком далеко.
уточнение тест проводится на совершенно пустой поляне, без кустов,деревьев, камней и даже рельефа(перепада высоты) например в луне на пространстве между городскими стенами(внутренней и внешней,там где постоянно бегают дуэлятся) что я делаю не так?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: работа эксплоуд банок и нинзевского телепорта

#34464

столкнулся с двумя проблемами:
1) кидаю эксполуд банку по противнику, банка исправно улетает, идет отсчет секунд, взрывается и....не наносит урона.
противника предварительно атачу, пишется "вы атакуете Васю", урона не наносит, что я делаю не так?
2) в 80% случаев использования нинзевского телепорта пишет - "cannot teleport to that spot" уточняю именно такое сообщение , а не "Target cannot be seen" тоесть поидее все нормально с радиусом видимости., кликаю на расстоянии 3-5 тайлов, чтоб исключить вероятность , что я кликаю слишком далеко.
уточнение тест проводится на совершенно пустой поляне, без кустов,деревьев, камней и даже рельефа(перепада высоты) например в луне на пространстве между городскими стенами(внутренней и внешней,там где постоянно бегают дуэлятся) что я делаю не так?


А вот там как раз сломан шадовджамп по всей територии внутри внешней стены и за пределами ее в зоне домов, что сильно ломает механику игры нинзей (тоесть милишнику там делать нефиг - близко не подойдешь, одна из основных атак сведена на 0: зависит от растояния на котором заюзал атаку от противника. Тупо не сможешь догнать что бы ударить. ) Потому нинзи там и не бегают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Re: работа эксплоуд банок и нинзевского телепорта

#34470
в половине зон фелюки - ситуация аналогична.
я не говорю про города - тупо в лесу на поляне около портала.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: работа эксплоуд банок и нинзевского телепорта

#34479

в половине зон фелюки - ситуация аналогична.
я не говорю про города - тупо в лесу на поляне около портала.


Если там есть дома - проблема в них. Вообще это все началось с переделкой домов(когда запрелили телепорты в домах, вилдфайр) Как бы починили одно - поломали другое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Re: работа эксплоуд банок и нинзевского телепорта

#34482
а что за печаль с банками эксплоужн?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: работа эксплоуд банок и нинзевского телепорта

#34484
Банки я насколько [i:33u01de8]помню[/i:33u01de8], не работают на синих игроков (если вас не атаковал сам игрок, т.е. не инициировал нападение), возможно в них вы и кидаете, они не будут наносить урона. Касаемо телепорта сказать не могу, нужно смотреть, но точно могу сказать, что ни с какими обновлениями и домами там ничего не связано

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: работа эксплоуд банок и нинзевского телепорта

#34493
Как раз с домами и связано. Везде где домики стоят - нельзя шадов джампом попрыгать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ramazar аватар
    Не в сети
  • Ramazar
  • Elite Member
  • Сообщений: 195
  • Thanks: 2
Ramazar аватар
Не в сети

Re: Re: работа эксплоуд банок и нинзевского телепорта

#34518

Банки я насколько помню, не работают на синих игроков (если вас не атаковал сам игрок, т.е. не инициировал нападение), возможно в них вы и кидаете, они не будут наносить урона. Касаемо телепорта сказать не могу, нужно смотреть, но точно могу сказать, что ни с какими обновлениями и домами там ничего не связано

Не работает так же: Фокус атак, ки атак, сурпрайс атак, бекстаб просмотри и их!

<!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=21...opic.php?f=20&t=2145[/url]<!-- l --> (Old)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.