Пара нубских вопросов по механикам

  • Не в сети
  • madian
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 6
  • Thanks: 0
Не в сети

Пара нубских вопросов по механикам

#34515
Всем привет,

Недавно начал играть, возникло несколько вопросов, ответы на которые мне пока не встречались, итак:

1 - По какому алгоритму сейчас работает проперти Self Repair? Каково максимальное значение? Могу ли я сделать любимую пушку неубиваемой если накуплю дидов на селф репейр и все в нее вложу?
2 - Работает ли Имбуинг? Планирую сделать крафтера, не могу определить нужен ли мне этот скилл чтобы делать максимально крутые шмоточки. Читал что тут имбуить предметы невыгодно, было бы неплохо понять так ли это в действительности
3 - Чивалри на персонаже с глубоко отрицательной кармой: есть ли смысл? Поделитесь опытом. Снимать курсы, яды, хил получится если убить карму в хлам?
4 - Покупка предметов по цене овер 20кк. пытался прикупить талисман в ГМ шопе и столкнулся с нюансом: при снятии с чека максимально возможного кл-ва голда, захламляется весь банк, но итоговая сумма выходит все равно ниже, чем я планирую потратить) вопрос: каким образом это обойти? Ну и напоследок: можно ли каким-то образом запихнуть избыточный голд обратно в чек или мой банк будет завален пока я все не потрачу? :)

Спасибо заранее всем, кому не лень будет уделить минутку и помочь содержательными ответами \о/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Re: Пара нубских вопросов по механикам

#34516
1. Макс 5, чиниться будет норм само
2. имбуинга тут нет
3. хз
4. сумма берется с чека, не нужно распаковывать, чтобы засунуть голд в чек напиши возле банкира check ххх, где ххх - сумма. Максимальный чек 1кк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • madian
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 6
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Пара нубских вопросов по механикам

#34517
Спасибо за быстрый ответ!

По голду: при попытке купить вроде как говорит что нужно иметь необходимую сумму наличкой, не?
Еще одна штука: есть талисманы с неплохими свойствами и зарядами. Как заряды накапливаются и как их использовать? Даблклик не реагирует о0

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Re: Пара нубских вопросов по механикам

#34519
шанс снятия ядов зависит от кармы, без кармы 6-7к минимум нормально снимать не будет, будет фейлить в пвп при паразит яде.
при покупке снимает из чека, был чек на 1кк купил за 200к предмет на рынке - остался чек на 800к, в случае с нпс - нужно именно наличку иметь в паке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • vasyaaan
  • Administrator
  • Сообщений: 277
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Пара нубских вопросов по механикам

#34520
при покупке у нпц больше чем на 2к золота не обязателььно иметь деньги в паке,они берут из банка,но не из чеков,а из кучки золота рандомной.
забей на св-ва заряда талика,их тут никто не юзает.)
на остальное вроде ответили.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.