Всем привет. Есть вопросы.

  • Не в сети
  • PeepinTom
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Всем привет. Есть вопросы.

#34576
Всем привет и хорошего времяпровождения. Меня зовут Андрей, мне 25 лет и мне очень нравится Ultima Online. У меня есть опыт игры в uo, но только в эпоху Renaissance. До этого момента я играл на uoforever, но ушел из-за высокого пинга. Сделав перенос персонажа на ваш сервер, порывшись в документации, присмотревшись к игрокам у меня возник ряд вопросов, ведь здесь все иначе:


1. Немного присмотревшись я заметил некоторое отличия в билдах для пвп (маги с парингом и т.д.). На сколько хорош тамер для пвп (пвп-тамеров я заметить не успел)?;
2. Spells: "Magic Reflection", "Protection", "Reactive Armour" работают только для тех у кого есть Inscription? Есть таблица, как влияет инскрипт на эти скилы?;
3. Мой билд:

* Anymal Taming
* Anymal Lore
* Magery
* Meditation
* Evaluate Inteligence
* Wrestling
* Resisting Spells

Может вместо резиста взять инскрипт или парринг?;

4. Грейт Драгон - сколько скила нужно для таминга. Нужен ли таминг для контроля животного (или только лор)?;
5. Возмет меня кто в консту для совместного времяпрепровождения, с таким опытом?;
6. Работает связка Arms Lore + Wrestling - выбивает оружие из рук противника;

В данный момент вопросы закончились, но еще возникнут. Тема будет дополнятся.
Заранее благодарен за ответы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Re: Всем привет. Есть вопросы.

#34582
тамер для пвп - то же самое что тейлор для пвп. никогда против нормального протвиника, заточенного под пвп, тамер не вывезет и билд тамера не важен, вопрос в нехватке нужных пвп скиллов занятых тамингом\лорой
все спеллы магери могут работать без инскрипта.
если ты планируешь маг-дд для пвп, то тебе прийдется вставить в билд как минимум чиву для снятия мортала
по поводу таминга не отвечу - профан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Всем привет. Есть вопросы.

#34587
Здесь в основном масовое пвп, когда бегает по 3+ персов против тебя. Петов будут выносить на ура (и грита в том числе).
Вообще для пвп найтмара+рунбитл, но выносить их будут постоянно, хоть такая связка и катит если тамер 1 на 1 с противником.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PeepinTom
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Всем привет. Есть вопросы.

#34594
Спасибо за ответы. Дополняю вопросами:
6. На оружии типа sword или mace может быть несколько атрибутов (Mage Weapon Spell вместе с Spell Channeling)? Если есть, на сколько дорогое удовольствие?
7. Есть ли смысл качать Poisoning, Alchemy (ради бонуса)?;

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Re: Всем привет. Есть вопросы.

#34596
алхимка - развечто для стелсера покатит в замену анатомии и хилингу и как доп урон от банок.
поизон... все зависит от итоговой цели, где и как ты планируешь применять перса.
имхо перс с поизонингом = мили = НЕ масс пвп перс (на основе собственного опыта говорю)
мейдж вепон спелченел пушки есть и относительно недорого, для тамера неплохо войдут в билд сордс оф просперити с 200 лака -0 мейдж скил и спелченнел.
поиск по рынку [url:38gtp03x]http://osistyle.com/test/Inceptum_Market_Index.html[/url:38gtp03x]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.