Помогите советом

  • Не в сети
  • Budulay
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Помогите советом

#37605
Добрый вечер. Отцы, подскажите новому на сервере игроку с чего начать. Имею опыт игры на различных пиратских сферах лет 100 назад, где никаки таких токун и маласов и видом не видывали. Я не говорю про думы и тд. и тп. Про механику даже и писать не надо, как с земли на луну попал. Столкнулся с такой проблемой - вот штудировал гайды, курил различные форумы ,отечественные и не очень , и имею на данный момент в своем расоряжении следующее:

сампир в сете из нубоданжа (им фармил стартовый капитал и шмот магу)
маг-некр-спелвивер в сете из нубоданжа (собственно пока основной добытчик)
тамер маг (в стойле жду бонда 2 найтмара и рунбитл, пока нет грейта и кусидхи, буду как то комбинировать)
ну и замутил себе просторный домик.
Вернемся к самой проблеме - не знаю куда пойти . Фармил сундуки в хэвене, ну реально скучно. Вот лурга у троглодитов фармил пару вечеров. Чуть веселее, хотя, конечно, менее прибыльно. Пробежался по шеймам, десейтам , хитлоку, айсу , коветусу ...смахнул набежавшую слезу, и понял, что ,скорее всего, все эти данжи устарели и нужно идти в .....вот в куда мне идти?) Помогите советом. Заранее спасибо.

ЗЫ из новых (для меня ) данжей был в эксодусе, думе, блайтед гроу ..и заглянул на 0.5 сек в лабиринт. Гроу не тащу т.к дриады кидают писмекинг, в думе только 1-2 вида мобов , с которыми прям пивипи))) , эксодус тоже хз. В общем , ребят, буду рад любой инфе. Заранее спасибо.


Ув модераторы ,я хз как эта тема попала в раздел новости. Создавал в гайдах и тех вопросах. Извините.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sideus аватар
    Не в сети
  • sideus
  • Premium Member
  • Сообщений: 55
  • Thanks: 2
sideus аватар
Не в сети

Re: Помогите советом

#37611
для начала изучи что где фармится - www.uoguide.com/Artifacts в помощь , советую начать с Treasures of Tokuno Artifacts и Mondain's Legacy Minor Artifacts, это самое простое и можно в соло, тамера до ума доведи он поможет, дальше уже по силам и возможностям ... не думай что быстро сможешь все отфармить, игра рассчитана на долгую игру не один месяц )
з.ы нащет траглодитов там в каждом карта 1-2 лвла, если наловчится быстро капать и есть кладоискатель, то можно тоже не плохую прибыль получать - 1 лвл 10к, 2й - 20к в сундуке и т.д ...
Последнее редактирование: 12 апр 2016 01:39 пользователем sideus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.