Стелинг

  • Не в сети
  • Den4uk
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 12
  • Thanks: 0
Не в сети

Стелинг

#41280
общее время онлайна в игре 5 дней, скилл стелинг вкачал до 85, не одного убийства конечно же нет, но в Букер Дене, при попытке присоединиться к гильде воров мне пишут, что я молод, в чем может быть проблема?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Стелинг

#41282
support.uogames.ru/knowledgebase.php?article=127
"Ваш персонаж должен быть зарегистрирован более 7 дней назад . Так же его гейм-тайм должен быть не менее 48 часов. Ваш навык кражи (”stealing”) должен быть 60.0 или выше. У Вас не должно быть убийств на счету (Вы не должны быть "PK")"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Den4uk
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 12
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Стелинг

#41287
спасибо, понял про регистрацию пропустил инфу :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Den4uk
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 12
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Стелинг

#41290
хочу поделиться своим макросом для прокачки стелинга, в нем учавствуют 3 персонажа.
1. персонаж это маг который, кастует на 2 персонажа магию курсе тем самым, качается у 2 персонажа резист, но это не главное, главное что маг всегда крим, у него мы и воруем ( так как пока не вступили в гильду можно воровать только у Пк и кримов, но и у мобов) ложим ему в рюкзак 200 логов, настраиваем вора и тырим у мага логи. Впринципе вот и весь макрос, вернее способ. А то что-то у ламы грузовой как то не интересно воровать, она лягается, приходится еще хелиться либо одевать армор, который потихоньку ломается, не удобно, удобней у крима. Если кто-то захочет обращаетесь, подскажу как все настроить ;)


еще забыл написать, на мага надо собрать вещи которые снижают трату реагентов, тобишь делаем 100% и реги не тратим, чтобы не в ущерб шла раскачка вора :)
Последнее редактирование: 16 нояб 2016 14:16 пользователем Den4uk.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Стелинг

#41509

хочу поделиться своим макросом для прокачки стелинга, в нем учавствуют 3 персонажа.
1. персонаж это маг который, кастует на 2 персонажа магию курсе тем самым, качается у 2 персонажа резист, но это не главное, главное что маг всегда крим, у него мы и воруем ( так как пока не вступили в гильду можно воровать только у Пк и кримов, но и у мобов) ложим ему в рюкзак 200 логов, настраиваем вора и тырим у мага логи. Впринципе вот и весь макрос, вернее способ. А то что-то у ламы грузовой как то не интересно воровать, она лягается, приходится еще хелиться либо одевать армор, который потихоньку ломается, не удобно, удобней у крима. Если кто-то захочет обращаетесь, подскажу как все настроить ;)


еще забыл написать, на мага надо собрать вещи которые снижают трату реагентов, тобишь делаем 100% и реги не тратим, чтобы не в ущерб шла раскачка вора :)


Это из серии - "Простых путей не ищем"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Стелинг

#41510
Расскажу как я качал стелинг, зашел на уогайд посмотрел таблицу по прокачки стелинга взял один итем с определенным количеством веса для соответствующего моего прокаченого скилла как по таблице чтоб скилл качался поставил двух игроков рядом один ворует вещь выбрасывает ее на пол другой ее поднимает с пола для того чтоб повторно персонаж украл у него вещь

Skill Interval Weight to aim
30 - 40 3 stones
40 - 50 4 stones
50 - 60 5 stones
60 - 70 6 stones
70 - 80 7 stones
80 - 90 8 stones
90 - 100 9 stones
100 - 110 10 stones
110 - 120 11 stones
Последнее редактирование: 08 дек 2016 00:46 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Стелинг

#41511
френзи, не псди вот, что ты зашел на уогайд и что то понял, все знают уровень твоего развития

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Стелинг

#41512

френзи, не псди вот, что ты зашел на уогайд и что то понял, все знают уровень твоего развития


это ты по себе рассуждаешь?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Любому человеку, молдаванин, женщина не важно.. Оно не может развиваться постоянно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Стелинг

#41647
У нас на сервере стил качается за 2-3 часа до 120 с нуля(с 30 ).
два перса+200 досок в пак тому у кого воруем. Поскольку стиму ненужно* пак открывать - воруется через итемиайди на ура.
своровал - выкинул. второй подбирает. доски тяжелые (200 досок = 200 стоунов), так что при попытке воровства всегда проверяет на максимальное количество воруемого (качаться в любом случае лучше на стакабельных вещах).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • wazoo
  • Premium Member
  • Сообщений: 78
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Стелинг

#45205
В Бук Дене глава воров это дама возле моста с именем Carissa the thief Guildmistress? У нее нет никакого активного диалога о том, что она шготова принять меня в гильдию))) Или это не та дама, или я что-то не так делаю?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: Стелинг

#45207
Гильд мастер дальше, за мостиком в доме слева

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • wazoo
  • Premium Member
  • Сообщений: 78
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Стелинг

#45208
Значит домик я правильно нашел, но глава гильдии никак не подает признаков, что может принять или не принять меня))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Valor Margoolis
  • Moderator
  • Сообщений: 385
  • Thanks: 12
Не в сети

Re: Стелинг

#45209
там вроде надо сказать какую-то фразу,погугли

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.