Почините пожалуйста спеллвиву

  • Не в сети
  • MaDD
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 14
  • Thanks: 0
Не в сети

Почините пожалуйста спеллвиву

#3189
Собственно заголовок говорит о всем. Начал юзать слово смерти очень удивился прямо таки микроскопическому дамаджу.
И чтоб не плодить новые темы - можно сделать что нибуть с заселением Лабиринта. Пяток скелетал драконов у входа - это , имхо, перебор. С уважением..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Почините пожалуйста спеллвиву

#3190
Касаемо первого, опишите проблему подробно, т.к. проблем со спеллвивингом нет;
Касаемо второго, отпишитесь в соотв. теме

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • CRaiT
  • Senior Member
  • Сообщений: 45
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: Почините пожалуйста спеллвиву

#3191

MaDD написал:
Собственно заголовок говорит о всем. Начал юзать слово смерти очень удивился прямо таки микроскопическому дамаджу.
И чтоб не плодить новые темы - можно сделать что нибуть с заселением Лабиринта. Пяток скелетал драконов у входа - это , имхо, перебор. С уважением..

Без аркан круга спелва собсно много то и не даст.
А насчет Лабиринта - драконы там приходящие, т.е. кто-то их туда приволок =), сколько там был, никаких проблем со входом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • MaDD
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 14
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Почините пожалуйста спеллвиву

#3192
Может я и не прав- дело в том что там где я раньше играл слово смерти было самым крутым спеллом спеллвивера - по слегка поврежденному мобу стабильно дамаджило под сотню и выше, конечно в зависимости от аркана, слеера и собственно моба.На папика в дум тамер с собакой и спеллвивой был абсолютный хит. Здесь оно дамаджит по 14-20 :( и собствено по описанию может убить моба с 5-30% хитов. Хотя у спеллвивера есть рес, мухи и греческий огонь (вилдфаир), некра гораздо предпочтительнее в пвм. Немного жаль , что убил время на квест и кач и занял не резиновый скиллкап ))).В общем это тема для обсуждения какой кто хочет видеть спеллвиву на сервере. С уважением...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zork
  • Premium Member
  • Сообщений: 83
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Почините пожалуйста спеллвиву

#3199
Кстати!! По поводу скелетал драгонов, я сам сначала отписывался по поводу заселения ими, но потом понял, что их суммонит Rend когда атачишь его))). Разве так должно быть? Он кстати вообще суровый какой-то. При его 1200 силы, петов разрывает на раз.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: Почините пожалуйста спеллвиву

#3208
да не парься , тут стоко недоработок , что Гмам просто нету времени их исправлять (они уже полтора месяца исправляют баг с таликами) Скоро и дойдет до нас очередь(спеллвиверов) ,думаю через полгода :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zork
  • Premium Member
  • Сообщений: 83
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Почините пожалуйста спеллвиву

#3223
А кто скриптер сервера? Он один?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • pwner
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Почините пожалуйста спеллвиву

#3226
Насколько я знаю, оба наших админа занимаются скриптами. Если знаешь C# можешь предложить им свою помощь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Почините пожалуйста спеллвиву

#3231
No-problem
До вас очередь дойдет тогда, когда с вами будут какие-то проблемы. Пока в багтрекере я подобных тем не наблюдаю, ровно как и подобных в моей аське или на почте. Хотя да, помнится мне, по той гневной теме, за которую вы получили предупреждение имея 1 пост на форуме, у вас и стенки не работают, в персональном порядке ;)

Zork
По поводу скриптера --->
(был еще дельфин, но он закончился)
А если быть серьезным, то pwner прав, принимаем любую помощь, ибо коллективный разум всегда коллективен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.