Бонд петов

  • Не в сети
  • mr.Positive
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 72
  • Thanks: 1
Не в сети

Бонд петов

#44193
Почему могут не бондится жук и свамп?
Есть ли на сервере команда, которая показывает сколько осталось до того, пока пет забондится?

Сразу отвечаю на вопросы: я не новичек в уо, петов перед стейблом кормил, и каждый раз, когда доставал на проверку, снова кормил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Бонд петов

#44196
Вот тут описано, как получить 100% бонд - support.uogames.ru/knowledgebase.php?article=207
Вытаскивать на проверку нежелательно, т.к. за это короткое может упасть лояльность, и все начнется заново, что у вас и произошло, судя по всему.
Еще вспомогательные статьи по бонду:
support.uogames.ru/knowledgebase.php?article=222&suggest=1 и support.uogames.ru/knowledgebase.php?article=262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • mr.Positive
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 72
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Бонд петов

#44197

Вот тут описано, как получить 100% бонд - support.uogames.ru/knowledgebase.php?article=207
Вытаскивать на проверку нежелательно, т.к. за это короткое может упасть лояльность, и все начнется заново, что у вас и произошло, судя по всему.
Еще вспомогательные статьи по бонду:
support.uogames.ru/knowledgebase.php?article=222&suggest=1 и support.uogames.ru/knowledgebase.php?article=262

В смысле лояльность?? Это Жук и Свамп, которым не нужны навыки тамера на контроль, на них можно просто так неделю кататься и кормить и они забондятся. Какой-то бред... На всех серверах можно было достать, если не забондился, покормить и дальше оставить в стойле стоять до завершения бонда или, как я выше писал, просто кататься на нем неделю.
За ссылки спасибо, почитаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Бонд петов

#44199
Так и тут можно, никто не запрещает. Просто есть гарантированные способы, а есть не гарантированные способы.

Я отлично помню, как я тамил и бондил своего первого пета на OSI лет 11-12 назад, и это был свамп как-раз (по моему он до сих пор жив). И я вот бондил точно так же, кормил, доставал, ставил. И в итоге не получил ни фига в обозначенный срок. Потом мне опытный человек уже подсказал, что хочешь наверняка - не доставай.

Суть в том, что навыки на контроль ему не нужны, но у каждого животного есть очки лояльности, даже у лошади, которую вы покупаете у NPC. От 0 до 100. Или у птицы, которую можно затамить вообще без таминга, допустим. И доставалки туда-сюда, или тем более игра с этим же животным активная, приведет к тому, что эти очки будут просаживаться в определенные моменты, допустим, когда животное проголодалось, получило урон, долго стояло одно и т.д. И бонд зависит не от того, насколько оно накормлено, а от лояльности к вам, кормежка - ее поднимает, и именно для этого советуют кормить. В итоге получится так, что лояльность упадет - соотв. бонд собьется, вы накормите - лояльность поднимется, бонд начнется заново.

Оно так и должно работать, это не конкретно наша особенность, точно такой же совет вы можете найти на офф. форумах, ибо люди тоже начинают делать как и я в свое время, и на выходе просаживают неделю и не получают ничего. Так можно, но это зависит от кучи обстоятельств, в том числе и рандома, станет ли ваше животное недовольно за те секунд 10, пока вы в него не впихнете яблок, и не собьет ли оно вам 4х дневный бонд этим. И тем более, если таскать его всегда с собой, не отхватит ли оно люлей пока вы в афк стояли, и не упадет ли лояльность. По факту да - и таскать можно, и вытаскивать можно, и просто не вытаскивать, все это работает, но третий вариант ни от чего не зависит.
Последнее редактирование: 05 апр 2017 17:26 пользователем Old Man.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Бонд петов

#44212
Кстати если ездить на животном - лояльность обязательно упадет и оно не забондится.

Самый простой вариант: покормили и на 8 дней стейбл. И не доставать 8 дней. Так надежно.
Еще вариант - купить шринковалку: покормить, зашринковать и в банк. Через 8 дней будут бонденый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Бонд петов

#44214
я тут кучу жуков перебондал, у меня макросы в хертвуде, боты на жуках катаются, иногда я их кормлю, все жуки стали бонд... катаются сутками, персанажи постоянно слазят/залазят на них

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.