Тамер-маг. ПвМ билд.

  • vavi аватар
    Не в сети
  • vavi
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 0
vavi аватар
Не в сети

Тамер-маг. ПвМ билд.

#44449
Доброго времени.
Хочу 120 ат/ал/вет/мэдж/эвал.инт/медитация на сдачу.
Как начать финансово разворачиваться? Отдал последнюю тыщу учителю анимал таминга. Какие есть промежуточные петы для анимал таминга в 50, чтобы использовать их, как средство для первоначального заработка и драки с простыми мобами? В будущем буду смотреть в сторону грейт драгона. Сейчас нужно качаться и фармить на поверскролы, на сколько я знаю, они нужны, чтобы поднять скилл на 100+.
П.С. сорри за буквы, новаяя клава, мог промазать.
Последнее редактирование: 27 апр 2017 22:00 пользователем vavi.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Тамер-маг. ПвМ билд.

#44450
Часть ответов есть в достаточно обширной теме - uogames.ru/forum/umeniya-i-navyki-profes...-tamer-animal-taming
Касаемо 50 таминга, можно попробовать www.uoguide.com/Lowland_Boura двух, водятся в тер-муре. Т.к. у них есть такая фишка, как Pack Instinct, имея под контролем двух животинок, их урон повышается на 25%

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vavi аватар
    Не в сети
  • vavi
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 0
vavi аватар
Не в сети

Re: Тамер-маг. ПвМ билд.

#44451
Спасибо.
Присмотрел ещё с похожими требованиями по тамингу. www.uoguide.com/Scorpion имеют также бонус "стаи". Можно ли 5 таких приручить сразу? Как они в бою?
Последнее редактирование: 27 апр 2017 23:31 пользователем vavi.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Тамер-маг. ПвМ билд.

#44453
Ищите по значению "Control Slot", если на гиде не пишется, то смотрите на стратиксе, допустим - uo.stratics.com/database/view.php?db_content=hunters&id=304 т.е. боур влезает 2 штуки + ваш конь, на котором вы будете, т.е. это 2+2 под боур, и 1 под коня, скорпионов влезает 5 штук, с учетом коня - 4.
Как в бою - тут ничего не скажу, и вряд ли кто-то целенаправленно их тестировал. Объективно говоря, я думаю, что вы просто быстрее прокачаете таминг, чем перетестите все возможные варианты :)
Во всяком случае, то, чтобы боуры популярны в данных рамках - это точно. Затамите и тех, и тех, посмотрите, сравните. Или по статам, как минимум, боуры значительно жирнее и сильнее

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vavi аватар
    Не в сети
  • vavi
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 0
vavi аватар
Не в сети

Re: Тамер-маг. ПвМ билд.

#44543
Решил сменить с мага-тамера, на барда тамера. Затрудняюсь с выбором между дискордансем и писмейкингом. Тамер будет для соло фарма всякого и похода на фарм в составе гильдии.
С одной стороны - диско будет дебаффать достаточно сильно, с другой - писмейкинг позволяет избежать некоторых экстремальных ситуаций, будь то агро от лишних мобов и прочее.
Также хочется узнать, какой %% дебаффа даёт диско при 120 и при 100, а также на сколько усмиряет монстров писмейкинг, целевой на моба и аое, когда юзаешь на себя.
Окончательный вариант будет: 120ат/ал/вет/муз/диско (или писмейкинг) и 100 мэджери про запас для подхила себя, реколов, марк и прочего.
Заранее спасибо. ;)
Последнее редактирование: 06 мая 2017 02:55 пользователем vavi.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Тамер-маг. ПвМ билд.

#44550
У бардов сейчас есть своя школа магий - www.uoguide.com/Bard_Masteries в которой суммарно ажно 6 спеллов-песен (2х3), доступна она после прохождения квеста.
А сколько и чего дается при классическом использовании абилок, на том же гиде можно посмотреть ~ :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vavi аватар
    Не в сети
  • vavi
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 0
vavi аватар
Не в сети

Re: Тамер-маг. ПвМ билд.

#44551
Насчёт аое версии писмейкинга указано: for a few moments хочется точнее, в секундах. Хватит ли на практике времени, чтобы оттащить пета и рекольнуться?
Таргет версия, насколько я понимаю, висит перманентно, если бард не удаляется от моба, ибо написано: until a sufficient attack upon it breaks the trance or the bard loses line of sight for more than 10 seconds.
Хочу уточнить, смогу ли я спокойно тамить ГД или КуСидов под действием таргет писмейкинга, или же он будет выбит из транса неудачной попыткой таминга?
Спасибо.
Последнее редактирование: 06 мая 2017 14:35 пользователем vavi.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Pendos
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Re: Тамер-маг. ПвМ билд.

#44559

Насчёт аое версии писмейкинга указано: for a few moments хочется точнее, в секундах. Хватит ли на практике времени, чтобы оттащить пета и рекольнуться?
Таргет версия, насколько я понимаю, висит перманентно, если бард не удаляется от моба, ибо написано: until a sufficient attack upon it breaks the trance or the bard loses line of sight for more than 10 seconds.
Хочу уточнить, смогу ли я спокойно тамить ГД или КуСидов под действием таргет писмейкинга, или же он будет выбит из транса неудачной попыткой таминга?
Спасибо.


Привет собрату тамеру! :lol:

Хотя сам я гамаю тамером-магом, мне очень интересно, что у тебя выйдет с тамером-бардом, поскольку щас в игре есть уникальные возможности для этого класса.

По твоему вопросу отвечу, таминг не выбивает пета из писа никак, в этом и соль писмакинга, чем он нужен и полезен, если ты тамишь петов.

P.S. Если ты найдешь меня в игре, то покажу, где и как можно найти легкие деньги на старт игры. B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vavi аватар
    Не в сети
  • vavi
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 0
vavi аватар
Не в сети

Re: Тамер-маг. ПвМ билд.

#44563

Насчёт аое версии писмейкинга указано: for a few moments хочется точнее, в секундах. Хватит ли на практике времени, чтобы оттащить пета и рекольнуться?
Таргет версия, насколько я понимаю, висит перманентно, если бард не удаляется от моба, ибо написано: until a sufficient attack upon it breaks the trance or the bard loses line of sight for more than 10 seconds.
Хочу уточнить, смогу ли я спокойно тамить ГД или КуСидов под действием таргет писмейкинга, или же он будет выбит из транса неудачной попыткой таминга?
Спасибо.


Привет собрату тамеру! :lol:

Хотя сам я гамаю тамером-магом, мне очень интересно, что у тебя выйдет с тамером-бардом, поскольку щас в игре есть уникальные возможности для этого класса.

По твоему вопросу отвечу, таминг не выбивает пета из писа никак, в этом и соль писмакинга, чем он нужен и полезен, если ты тамишь петов.

P.S. Если ты найдешь меня в игре, то покажу, где и как можно найти легкие деньги на старт игры. B)


Ахах, денюжка у меня есть немного. Вдонатил подъёмных. Лучше по спотам подскажи. Да и как тебя искать? Стрим чтоли мониторить? :silly:
Последнее редактирование: 07 мая 2017 13:00 пользователем vavi.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: Тамер-маг. ПвМ билд.

#44564

Насчёт аое версии писмейкинга указано: for a few moments хочется точнее, в секундах. Хватит ли на практике времени, чтобы оттащить пета и рекольнуться?
Таргет версия, насколько я понимаю, висит перманентно, если бард не удаляется от моба, ибо написано: until a sufficient attack upon it breaks the trance or the bard loses line of sight for more than 10 seconds.
Хочу уточнить, смогу ли я спокойно тамить ГД или КуСидов под действием таргет писмейкинга, или же он будет выбит из транса неудачной попыткой таминга?
Спасибо.

Нет, на деле не перманентно. Просто от скилла зависит длительность умиротворения. Кусид можно спокойно тамить бардом, но нужно быть внимательным - сожрёт. Гд вообще отдельная тема, его сначала надо подгрузить, чтобы шибко не задирался, рис вроде как его не берет вообще. А так, полезный очень скилл. С ним тамятся почти все животные в игре

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vavi аватар
    Не в сети
  • vavi
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 0
vavi аватар
Не в сети

Re: Тамер-маг. ПвМ билд.

#44565

рис вроде как его не берет вообще

Сложный вопрос. "Бардин диффикулт" указано 160. Кап 120. Разница больше чем 25, так что хз, как будет действовать. Буду надеяться, что ГД всё же можно вогнать в транс, иначе опять придётся бегать под хонором. Или же пытаться найти инструмент с припиской Dragon Slayer, может с ним есть возможность усмирить.
Здесь stratics.com/threads/guide-to-beginner-t...216638/#post-1779867
человек описывает тактику таминга через АоЕ пис. В крайнем случае, буду её оттачивать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Тамер-маг. ПвМ билд.

#44637
Писмакинг = нет дамаги у барда. Вкачай дискорд (режет статы/скилы/резисты томуже гриту) + у диско барда довольно много дамаги будет от бард мастериес. Легко будешь бить гритов одной лишь музыкой (особенно учитивая что у нее директ дамага по факту)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.