Команды в игре и куч всего

  • Не в сети
  • Jonni
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 80
  • Thanks: 4
Не в сети

Команды в игре и куч всего

#44503
Всем привет.
Решил вернуться в игру, конечно пвм, на часок-другой в неделю, пока не привыкну к куче кнопок после сапера.
Все забыл и не могу найти, подскажите:

Как шринковать животных?(превращать в статую для хранения и продажи)

Что за автоприпив - как его настроить(уостим)

Где можно купить мебель в дом?

Уокарта - она работает или нет в такуно и тэлмуре?(качал 20 апреля, пол дня боролся с черным экраном, 25 ее вроде обновили - стоит ли переустанавливат?

Хотел юзнуть свиток на 120 тэйлора - пишет что нужно вначале юзать 105-110-115 так ли это или я чет не понял?

Как лучше биндить клавиши, есть ли гид куда какие вешать заклинания и способности? Для мага\тамера

Как все хилят себя и шмаляют магией во врагов так быстро - дайте понимание по скриптам, где что посмотреть или мож есть видео на ютубе...

3 года назад вступил в партию VvV в крипте вью - если выйду шмотки пропадут фракционные?
А если перейду в минак - можно ли?что будет со шмотом?

Самое Важное - как ресурсы превращать в свитки(аля чеки)?в банке 40к досок, не могу их все в дом перетаскать...
Как деньги превращать в свитки(чеки) и будет ли автоинсур тратить бабло из чеков

Если вещь заинсурена и убрана в мешок в паке - сохранится ли или должна быть только в основной дирректории инвентаря?

//Пишу с планшета, с русским все плохо, извините за возможные ошибки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Команды в игре и куч всего

#44505
Добрый вечер:
- Hitching Post (со столбов за золото или за платину - стационарны) и Pet Leash (за платину, переносной);
- Вероятно, [Drink название_банки;
- Самому сделать или поискать через my.uogames.ru/
- Работает. В Токуно - да, в Тер Муре и Эадоне - нет, т.к. очень старая. Переустанавливать не стоит, стоит следовать инструкции uogames.ru/forum/rukovodstva-i-tekhniche...astrojka-i-ustanovka в пункте 4.2 (обновлен с релизом патча);
- Это так, свитки на 105 можно получить в Нуби Данже;
- Можно через клиент, может через софт. FAQ по стиму - uogames.ru/baza-znanij/arkhiv-novostej/s...jke-uosteam-assistuo
- Посмотреть в папке клиента "\UOGames Tools\Scripts & Macros";
- Можно, ни чего не будет. Но конь фракционный, если куплен, за вами не пойдет - нужен свиток, за диды, со столбов;
- www.uoguide.com/Commodity_Deed остальное - uogames.ru/forum/obshchij-forum/5234-dly...atelno-k-prochteniyu Коротко - Bankcheck сумма, инсур будет тратить из чеков;
- Попробуйте, всего 1 контролируемая смерть. Мешок падает со всем тем, что у него внутри, обычно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Valor Margoolis
  • Moderator
  • Сообщений: 385
  • Thanks: 12
Не в сети

Re: Команды в игре и куч всего

#44508
если вещь заинусуреная и лежит в мешочке в паке,при смерти она перенесется в основной бакпак и не выпадет с мешочком!проверено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Jonni
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 80
  • Thanks: 4
Не в сети

Re: Команды в игре и куч всего

#44513
Хорошо, спасибо!

И новые вопросы:

1. Можно ли использовать ветеринарию с щитом в руке или он будет сниматься? (это я к тому - стоит ли покупать хороший щит или обойтись без него бегая с посохом или только книгой, думал купить компедиум + музейный щит)

2. Если у меня в билде пвм тамера - мэйджери - что выгоднее - лечить магией или с бинтов? //планируется выпускать собаку или драго, а самому кидаться магией во врагов чтобы повысить КПД сольной партии

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Valor Margoolis
  • Moderator
  • Сообщений: 385
  • Thanks: 12
Не в сети

Re: Команды в игре и куч всего

#44517
можешь и ветеринарией личить и магией для двойного эффекта.щит не должен слетать при хилле пета!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Jonni
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 80
  • Thanks: 4
Не в сети

Re: Команды в игре и куч всего

#44519
valar dohaeris!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Jonni
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 80
  • Thanks: 4
Не в сети

Re: Команды в игре и куч всего

#44527
И новые вопросы -
1. UO автокарта - если захожу через обычный голый клиент - работает, а если захожу через UOS - не трэчит персонажа. В чем может быть проблема?
2. Какая на сервере система вознаграждений за БОДы(шитье, кузница) - как была ранее - великий рандом или как на уогиде - через баллы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Команды в игре и куч всего

#44528

2. Какая на сервере система вознаграждений за БОДы(шитье, кузница) - как была ранее - великий рандом или как на уогиде - через баллы?


Баллы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Jonni
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 80
  • Thanks: 4
Не в сети

Re: Команды в игре и куч всего

#44529
ну да > www.uoguide.com/Tailor_BOD
ляляля и п.10 You will then have a choice for your rewards:

Use the BOD's Point Value immediately to claim one reward of your choice with a value equal to or lesser than the BOD's Point Value. Any leftover points are lost.
Bank the BOD's bank value at considerable loss for future use.

И ниже таблица ревардов. Благодаря гуглу я перевел этот текст как накопительную систему очков, которые можно поменять на определенную награду набрав нужное количество.

Хотя 3 года назад помню что награда выдавалась рандомом в зависимости от сданного БОДа.
Заметив стоимость зеленых руников на создание луков - я задумался, а не поменялась ли система? или все дело в зачаровании и падении цен на руники ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Команды в игре и куч всего

#44530

ну да > www.uoguide.com/Tailor_BOD
ляляля и п.10 You will then have a choice for your rewards:

Use the BOD's Point Value immediately to claim one reward of your choice with a value equal to or lesser than the BOD's Point Value. Any leftover points are lost.
Bank the BOD's bank value at considerable loss for future use.

И ниже таблица ревардов. Благодаря гуглу я перевел этот текст как накопительную систему очков, которые можно поменять на определенную награду набрав нужное количество.

Хотя 3 года назад помню что награда выдавалась рандомом в зависимости от сданного БОДа.
Заметив стоимость зеленых руников на создание луков - я задумался, а не поменялась ли система? или все дело в зачаровании и падении цен на руники ?


Руники на луки добываются совершенно другим способом.

В данном случае мы говорим о катушках. Они, как и реварды за БС, даются за сданные боды. Рандома в этой системе особо нет, есть четкая зависимость реварда от типа сданного бода.

Падение цен связано как с естественной инфляцией, так и с введением имбуинга к примеру.

UPD Насколько я понимаю, новая система бодов была введена в 95 паблише, у нас это еще не вводилось.
Последнее редактирование: 04 мая 2017 14:50 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.