Тинкеринг

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Тинкеринг

#5106
почему Серьги крафтся ну они нечего не дают? когда Серьги будут крафтится полноценно и что-то давать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Тинкеринг

#5108
Потому, что они должны ничего не давать. Все серьги - серьги без свойств (на офф. сервере аналогично). Исключение составляют только сережки, которые можно купить за золото в маркет плейсе (один из примеров, с чего бралось link[/url:3ddtsnl4]), т.к. они у нас не падают, просто введены за золото.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Тинкеринг

#5110

Old Man написал:
Потому, что они должны ничего не давать. Все серьги - серьги без свойств (на офф. сервере аналогично). Исключение составляют только сережки, которые можно купить за золото в маркет плейсе (один из примеров, с чего бралось link ), т.к. они у нас не падают, просто введены за золото.


ну так это серьги на гаргулию а у нас люди носят эти серьги есле бы вы эти серьги зделали тольок для гаругилии то у нас может и как-то начели бы процветать расса гаргулии.а так у нас нету такого исключения черьги носят любые расы за 25кк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Тинкеринг

#5111
Они начнут процветать тогда, когда на них будут добавлены все артефакты. Одни сережки, ровным счетом, ничего бы не изменили. Над SA работаем, до нового года, надеемся ввести много обновлений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Тинкеринг

#5112
я тоже не верю что серьги для людей могу быть я уже это писал как они только появились но всем плевать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Тинкеринг

#5117
Слушайте, что вы к этим серьгам привязались? Я на этом сервере чуть ли не с его открытия, у меня до сих пор этих серьг нету, и как то бегаю и без них. Как будто это так кардинально изменит все

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Тинкеринг

#5118
это ты что сюда привязался их быть не должно и все тут, я конечно на них коплю, но я за то чтобы их не было

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Charisma
  • Premium Member
  • Сообщений: 115
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Тинкеринг

#5788
я немогу понять, вы тут гмы все? Одни ищют и юзают баги, другие жалуютса что серьги на гаргулию. [color=red:3h5d0krj]*[/color:3h5d0krj]. Вы пришли сюда играть на такой сервер какой он есть, и все вы знаете что сервер молодой и над ним работают. Так следует вопрос чо вы ноете как девки????? Играйте молча и ждите обновлений, или валите играть на другие сервера! ps посмотрев на етот сервер, люди уходят на другой, и всеравно ВОЗВРАЩЯЮТСА СЮДА. Н: халва, зерлинг и т. д. )! Хватит ныть, цени то что есть, потому как может не быть нечего!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Тинкеринг

#5803

Charisma написал:
я немогу понять, вы тут гмы все? Одни ищют и юзают баги, другие жалуютса что серьги на гаргулию. * Вы пришли сюда играть на такой сервер какой он есть, и все вы знаете что сервер молодой и над ним работают. Так следует вопрос чо вы ноете как девки????? Играйте молча и ждите обновлений, или валите играть на другие сервера! ps посмотрев на етот сервер, люди уходят на другой, и всеравно ВОЗВРАЩЯЮТСА СЮДА. Н: халва, зерлинг и т. д. )! Хватит ныть, цени то что есть, потому как может не быть нечего!


Юзают баги :) за свои юзания багов я то отсидел, а вот ты за свои ? когда в харте было 700 болтов за квест, а в санктуарии 10 стрел ?? тебя там конечно не было ? когда фартук тангл падал с левого моба, видать ты тоже мимо пробегал :) ты багоюзер еще хлеще меня, я уж молчу о том, что вы же юзаете лук сделанный на баге, а я юзаю ваш лук, так что рот закрой.
Кто сюда вернулся ? Зерлинг ? я чет не вижу его в игре, где он не подскажешь ? пацан вернулся скинуть мне шмот и неделю протусил на сервере, посмотреть что же изменилось, а халф по моему отсюда и не уходил.
Где ваши енды, которые возвращаются уже который месяц сюда ?
кароч твои высеры отчаяния меня радуют :)
что касается молодого сервера, если бы игроки просто играли и не сообщали о багах, севером никто бы не занимался.

Всезнающие и всеведущие вы наши багоюзеры, для разборок есть ЛС. Не в ваших интересах с 2 предупреждениями у каждого флудить в разделе "Умения и навыки, профессии и классы". Хотя я вообще слабо понимаю, зачем была апнута месячной давности тема. Закрыто, топик стартер получил ответы. (Old)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.