Mining

  • Не в сети
  • Delitant
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 8
  • Thanks: 0
Не в сети

Mining

#5891
Всем здравствуйте, начал качать мининг и тут понеслись одни сплошные вопросы+)
Мининга 65, накопал руды на максимум веса, иду плавить, в паке несколько кучек одной и той же ружы.
Плавится руда мягко говоря странно:

1. Большая куча руды, много весит, плавится может как очень хорошо (х2 количесво ингов ), может плавится нормально (сколько руды столько и ингов), и третий вариант не получаешь ничего.
При этом можно обьединить всю руду в 1 кучу раплавить и НЕ ПОЛУЧИТЬ вообще ничего (либо количество руды деленное на 4 примерно)

Это так и задуманно?

Ах да, чуть не забыл, взял заказ на Large battle axe, в паке было около 250 ингов, сковалось всего 2 топорика +)))) как то маловато, при блексмите в 34? или это нормально?

Сейчас было 405 ингов сковалось 5 топориков......такое количество физлов.........

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Mining

#5892
Все зависит от вашего умения Blacksmith и Mining. Есть шанс что вы потеряете половину руды при переплавке если у вас недостаточно скилла Mining.
Да, это очень мало, учитывая то, что максимум 120.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Delitant
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 8
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Mining

#5893
во еще что в шахте минок руды как то маловато.......и почему она там не везде есть......?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Mining

#5894

Delitant написал:
во еще что в шахте минок руды как то маловато.......и почему она там не везде есть......?

Кол-во выкапываемой руды зависит от вашего умения Mining.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Kikazaru
  • Platinum Member
  • Сообщений: 210
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Mining

#5900
Я все не могу разобраться с бонусом в зависимости от фасета? Он у нас вообще есть? Помнится, я выкапывал человеком в Фелюкке около 12-16 руды за раз на - пару лет назад. У нас же при тех же условиях - 2. Я немного запутался. :)
Последнее редактирование: 17 янв 2017 23:47 пользователем Old Man.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Mining

#5902
Я себе прокачал крафтера так. Поставил его сначала в Миноке в кузне. Там у кузнецов обновляется товар и продаются 999 слитков. Покупаешь их и тут же куёшь что либо по скилу. Что ковать - решай сам, просто выбери то, у чего больше шанс и меньше слитков, но не ниже твоего скила скажем на 15%. Своим боевым чаром я подносил деньги из банка, что бы крафтер стоял на месте с перегрузом. Кузнечный скилл прокачался за несколько часов.
Поисковика кладов с минингом 100% тоже просто качать. У меня дом стоит на берегу в лесу недалеко от Минока. Сделал крафтером бубырнадцать кирок и положил в сундук. Копателем стал бегать вокруг по лесу и копать такие серые пятна. В них руды более чем достаточно, тем более они обновляются. Заметил десяток таких пятен в округе, копал и носил в дом. Когда мининг стал 100% всё переплавил, потому что плавка зависит от мининга. Ушло порядка 3-4 часов на прокачку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • AvGuR
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Mining

#11659
Подскажите,
Как сделать горячую клавишу, чтобы копал руду в том же месте?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • white
  • Elite Member
  • Сообщений: 152
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Mining

#11660
Примерно описано в этой теме - <!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=39&...39&t=52&p=73[/url]<!-- l -->
только вместо того, чтобы произносить что либо, копаете лопаткой там, где вам надо, это действие запишется аналогично тому, как записывалась фраза в примере. После чего, так же, как там описано - биндите на клавишу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maršal
  • Senior Member
  • Сообщений: 25
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Mining

#25387
Скажите пожалуйста, где в Нью Хэвене найти Hammer of Hesphaestus? ( uo2.stratics.com/skill-guides/sk ... mith-essay )
Или этот шард создан по совершенно другому прототипу?
Заранее Вам признателен!!!
С уважением, Алеш.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: Re: Mining

#25390
Для получения молотка необходимо иметь скил бс ниже 50, взять квест у кузнеца George Hesphaestus в Нью Хэвене, у него еще приписка "quest giver", где будет задание - поднять навык кузнеца выше 50, выполняется при получение указанного навыка и сдать этот квест тому же нпс = молоточек +10 на 500 юзов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maršal
  • Senior Member
  • Сообщений: 25
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Mining

#25422

Для получения молотка необходимо иметь скил бс ниже 50, взять квест у кузнеца George Hesphaestus в Нью Хэвене, у него еще приписка "quest giver", где будет задание - поднять навык кузнеца выше 50, выполняется при получение указанного навыка и сдать этот квест тому же нпс = молоточек +10 на 500 юзов.

Извините, а почему на 500 юзов? Ведь указано, что "Hammer of Hephaestus - Smith Hammer, Blacksmithing +10, 20 charges, renewable" ( uo2.stratics.com/questing/new-player-quests ).
Так же "*The equivalent quest item for Smithing is the Hammer of Hesphaestus (from George Hesphaestus), which has 20 uses and gives +10 Blacksmithy skill when held. However, it’s a lot less likely you’ll ever use this hammer than it is that you’ll use Jacob’s Pickaxe (there are better means of skill gains for smithing, later on)" ( uo2.stratics.com/skill-guides/sk ... mith-essay ).
И ещё: www.uoguide.com/Hammer_of_Hephaestus
Заранее Вам признателен!
С уважением, Алеш.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: Re: Mining

#25423
Вы правы, 20 юзов на молотке, я не знаю о чём думал, видимо о нормальных молотках. Так то, по большому счету, кто вообще использует эту квестовую труху...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maršal
  • Senior Member
  • Сообщений: 25
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Mining

#25436

Вы правы, 20 юзов на молотке, я не знаю о чём думал, видимо о нормальных молотках. Так то, по большому счету, кто вообще использует эту квестовую труху...

Возможно это и полная ерунда, только чем ещё может разжиться нюб в самом начале?! Вы можете предложить что-либо более интересное?
Заранее Вам признателен!
С уважением, Алеш.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: Re: Mining

#25438
Напиши в аську, расскажу пару более приятных способа заработка для новичка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Enigman аватар
    Не в сети
  • Enigman
  • Senior Member
  • Сообщений: 30
  • Thanks: 2
Enigman аватар
Не в сети

Re: Re: Mining

#25544
Кстати аккуратней с этим молотком, у меня он разрушился когда кончились заряды. Хотя до этого он оставался цел и зарядов было 0, но они потихоньку востанавливались.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.