Mining

  • Не в сети
  • Maršal
  • Senior Member
  • Сообщений: 25
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Mining

#27411
Увы, у меня он тоже только что разрушился ((
Правда после второго раза. Первый раз появилось сообщение, что закончились заряды. А после второго...
Скажите, так и должно быть?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Ferdinand
  • Junior Member
  • Сообщений: 5
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Mining

#27577
Возможно кто-то уже сталкивался и подскажет мне принцип увеличения скилла от Jacob's Pickaxe. Понизил майнинг до 99,9% взял в руки кирку, скилл вырос до 100% но при этом не копаются гемы, валорит и камни, может есть какие-то ограничения по скиллу после которого прирост скилла не засчитывается? или это баг?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maršal
  • Senior Member
  • Сообщений: 25
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Mining

#27647

Возможно кто-то уже сталкивался и подскажет мне принцип увеличения скилла от Jacob's Pickaxe. Понизил майнинг до 99,9% взял в руки кирку, скилл вырос до 100% но при этом не копаются гемы, валорит и камни, может есть какие-то ограничения по скиллу после которого прирост скилла не засчитывается? или это баг?

ИМХО, Кирка Якоба повышает мининг, но не более 100. Таким образом её можно использовать при невысоком миниге для добычи цветных руд и для более высого шанса переплавки руды в инги. Но это совсем не значит, что если Ваш мининг составляет 100, то Вы будете добывать только лишь один валорит. Руда респится рандомно. Как и камешки. Лично мне попадалось всего 4 камня за достаточно большой срок, а валорит я не добывал ещё ни разу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maršal
  • Senior Member
  • Сообщений: 25
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Mining

#27656
Доброго времени суток! )
Скажите, а кирка Якоба так же разрушается, как и Hammer of Hesphaestus?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Mining

#27658
Если 0 юзов на этой квестовой кирке, то положи ее в пак - они со временем востановятся. Не долби ею когда 0 - может сломатся. Но если не доводить до кайности - то она вечная получается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • white
  • Elite Member
  • Сообщений: 152
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Mining

#27663

ИМХО, Кирка Якоба повышает мининг, но не более 100. Таким образом её можно использовать при невысоком миниге для добычи цветных руд и для более высого шанса переплавки руды в инги. Но это совсем не значит, что если Ваш мининг составляет 100, то Вы будете добывать только лишь один валорит. Руда респится рандомно. Как и камешки. Лично мне попадалось всего 4 камня за достаточно большой срок, а валорит я не добывал ещё ни разу.


Ты эльфом копай, гораздно больше цветняка копает эльф чем человек. Темболее если в новых фасетах копаешь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Ferdinand
  • Junior Member
  • Сообщений: 5
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Mining

#27670

ИМХО, Кирка Якоба повышает мининг, но не более 100. Таким образом её можно использовать при невысоком миниге для добычи цветных руд и для более высого шанса переплавки руды в инги. Но это совсем не значит, что если Ваш мининг составляет 100, то Вы будете добывать только лишь один валорит. Руда респится рандомно. Как и камешки. Лично мне попадалось всего 4 камня за достаточно большой срок, а валорит я не добывал ещё ни разу.

Ты не правильно понял мой пост... допустим у меня 95 мининга, одев кирку Якоба мой скилл вырастит до 100, не более. С этого момента я ГМ мининга, следовательно могу прочитать книги на добычу гемов, гранита (на кирке написано камни :) ) и песка. Однако я все равно не буду добывать валорит, гранит и гемы. Как то так :)

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Что бы не плодить темы задам вопрос не совсем по теме...
При снятии шкуры с животины Skinning Knife-ом должен происходить автолут и преобразование в кожу, он не работает потому что еще не проработан??? www.uoguide.com/Skinning_Knife

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: Re: Mining

#27673
он вроде должен быть в руке, вообще для упрощения резки минуя стадии с лутом, шкурой и ножницами есть www.uoguide.com/Butcher%27s_War_Cleaver Продается на 1000 мелочей на маркете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Mining

#27704
Он не полностью работает. Не срезает автоматом кожу в пак при убийстве мобов им в руках. Но при юзе его на труп - кожа уже порезанная падает в сумку, минуя стадию падения кожи в труп и порезки ее ножницами на лоскуты. Так же он не действует совсем на перья.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • white
  • Elite Member
  • Сообщений: 152
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Mining

#27782
Гораздо приятней работать со скриптом соответствующим :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.