Содействование с ГИ.

  • Не в сети
  • Shneperson
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 67
  • Thanks: 0
Не в сети

Содействование с ГИ.

#28311
В ГИ вступают новые игроки, им следует помогать, и самой ГИ нужна помощь, а некоторые игроки играют "все только мне мне и мне", так в ГИ не играют, помню когда вступил в ГИ мне очень хорошо Шадис и Пендос помогли, шмот то да се ( бесплатно), а щас когда есть у мени возможность, помогаю сам новым нашим членам ГИ, чем могу, бесплатно!!!!
Давайте обсудим эту ситуацию тут!
Не выноси мусор из избы!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Evspider
  • Elite Member
  • Сообщений: 120
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Содействование с ГИ.

#28319
для начала я бы поставил пасс на такие виды темы чтобы

Не выноси мусор из избы!!!

:mrgreen:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Shneperson
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 67
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Содействование с ГИ.

#28320
Ну вот и первый дворник !!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Evspider
  • Elite Member
  • Сообщений: 120
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Содействование с ГИ.

#28329

Ну вот и первый дворник !!!!!!!!

про себя чтоли?:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Содействование с ГИ.

#28331
В двух словах: За 4 года игры тут с гильдии раздарено столько шмота и артов, что можно было бы одеть в топ минимум три десятка персонажей для пвп. Но игроки не постоянны: сегодня играют - завтра забили (соответственно шмот завивает на таком персонаже) или сегодня играет у нас - завтра играет в другой гильдии (шмот уносится в другую гильдию или свободный полет).

Потому раздавать такие вещи как серьги, гарбы, шакалы, ленты и подобные нет смысла игрокам которые еще не притерлись к гильдии (например вижу по вечерам только пендоса и Сентинела активно играющих). Помочь им выбить их или своровать - другое дело.

Другое дело помочь с начальным шмотом, помочь выбить реги/сильвер, скрафтить арт - это без проблем и только приветствуется.

Не забывайте что наш форум читают все - он открытый. Закрывать его не вижу смысла - все, посекрету, можно обсудить в аське/скайпе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Evspider
  • Elite Member
  • Сообщений: 120
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Содействование с ГИ.

#28332

В двух словах: За 4 года игры тут с гильдии раздарено столько шмота и артов, что можно было бы одеть в топ минимум три десятка персонажей для пвп. Но игроки не постоянны: сегодня играют - завтра забили (соответственно шмот завивает на таком персонаже) или сегодня играет у нас - завтра играет в другой гильдии (шмот уносится в другую гильдию или свободный полет).

Потому раздавать такие вещи как серьги, гарбы, шакалы, ленты и подобные нет смысла игрокам которые еще не притерлись к гильдии (например вижу по вечерам только пендоса и Сентинела активно играющих). Помочь им выбить их или своровать - другое дело.

Другое дело помочь с начальным шмотом, помочь выбить реги/сильвер, скрафтить арт - это без проблем и только приветствуется.


Я к примеру и не претендую на какой-либо шмот +) Ровно как и не прошу ничего из того, что может быть, мне может из него понадобиться. То что есть у меня, я заработал сам :)

Не забывайте что наш форум читают все - он открытый. Закрывать его не вижу смысла - все, посекрету, можно обсудить в аське/скайпе

Расскажи это ТСу, главное так, чтобы его мозг это осознал :mrgreen:
В асе меня нет и не будет, убогая утилита) В скайпе только 1 чел, так что да, так и будет далее

например вижу по вечерам только пендоса и Сентинела активно играющих

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Содействование с ГИ.

#28334
Это как раз о взаимоействии с гильдией. В скайпе наверное 1 чел потому что все в аське =) Но не суть. Начинать холивар аська vs скайп нет смысла - на лоре его с головой.

Вырианты зайти в скай без наличия скайпа: IM+\Trilian\Miranda ( это для тех кто привык к аське и не ставит скайп из за просадки трафика)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Shneperson
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 67
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Содействование с ГИ.

#28440
А видишь ты только их, потому что у нас часовые разные ((((( это сильно огорчает, вон в четверг удалось собрать ребитишек, пока зал им морского монстра, вот где веселуха то была ))), а ты пропустил все веселье, помню мы его в двоем убивали за несколько минут, а тут ууууууух, что было )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.