Разные Вопросы по игре 2!

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Разные Вопросы по игре 2!

#24860
На скрине может быть с учетом вещей. Не видно что за портки надеты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darth70rus
  • Junior Member
  • Сообщений: 5
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Разные Вопросы по игре 2!

#24983
почему в нуб зоне нет гвардов и тебя могут спокойно убить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Разные Вопросы по игре 2!

#24993
Вы данж имеете ввиду или остров на котором появляетесь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Разные Вопросы по игре 2!

#24998
Что в данже, что на острове в городе: если тебя не выдят неписи и ты не кричишь "guard" - тебя могут убить. Это нормально.
А вот то что на юнга можно атаковать - это не правильно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darth70rus
  • Junior Member
  • Сообщений: 5
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Разные Вопросы по игре 2!

#25006

Вы данж имеете ввиду или остров на котором появляетесь?

в данже около банкира стояли качались в двоем магери и нас просто убил 1 человек и облутал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maršal
  • Senior Member
  • Сообщений: 25
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Разные Вопросы по игре 2!

#25050

Касаемо патчеров, есть пни вместо деревьев и есть замена интерфейса (цвета другие, в основном). Первое было на просторах форума где-то, а второе поспрашивайте, многие бегают с измененным. Вот эти два есть. Точнее сказать не могу, но вроде как можно создать пустую, и изменения из нее будут подхватываться, но это из разряда - краем уха.

Доброго времени суток! )
К сожалению ни создание пустой вердаты, ни копирование существующей со старой машины, на которой я когда-то давно гамал в УО, ни к чему так и не привели... ((
Пробовал воспользоваться UOFiddler 4.6, но вот что он мне выдаёт:
gyazo.com/c74293672a6c70b543cd6c20188592a4
В общем, куда ни ткни - всюду клин.
Подскажите пожалуйста, каким образом можно на ЭТОМ шарде сделать пеньки и расчертить на тайлы пол в пещерах, а то копать ручками не совсем удобно.
И ещё...
При попытке привязать почтовый ящик появляется такое сообщение:
The code you entered is either not correct, or no longer valid.
Пробовал привязывать несколько раз - результат один и тот же.
Заранее Вам признателен за помощь!!!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
...и ещё... ))
Подскажите плз, где именно можно копать в ньюби данже? Или только юзать маленькую скалу на восток от Нью Хавена?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Разные Вопросы по игре 2!

#25052
Если начинать с конца - у кода мог выйти срок давности, он активен час или 40 минут, не помню, с момента отправки на почту. Либо вы его не правильно вводите, его можно просто контрл+с и контрл+в вбить. Касаемо данжа - попробуйте копать пол :D Это не шутка. По фидлеру - тут ничем помочь не могу, но лично у меня он работает исправно. По пням - поищу сегодня, залью в этот же пост, если найду, вроде выклдаывали.
Пост и описание с пнями - <!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=73&...F%D0%BD%D0%B8#p18088[/url]<!-- l -->

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maršal
  • Senior Member
  • Сообщений: 25
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Разные Вопросы по игре 2!

#25134

Если начинать с конца - у кода мог выйти срок давности, он активен час или 40 минут, не помню, с момента отправки на почту. Либо вы его не правильно вводите, его можно просто контрл+с и контрл+в вбить. Касаемо данжа - попробуйте копать пол :D Это не шутка. По фидлеру - тут ничем помочь не могу, но лично у меня он работает исправно. По пням - поищу сегодня, залью в этот же пост, если найду, вроде выклдаывали.
Пост и описание с пнями - <!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=73&t=19...F%D0%BD%D0%B8#p18088[/url]<!-- l -->


Большое спасибо за ссылку!!! Пеньки заработали ))
Что касается почты - я как раз через копипаст и делал. Может ей не нравится то что ящик буржуйский?
А ньюби данж - это через зелёный портал? Если да, то сразу после входа ничего не копается, а в четырёх залах через разноцветные порталы мобы злые, а у меня чар вообще крафтер только... )
Может ещё где имеется?
Заранее Вам признателен!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Разные Вопросы по игре 2!

#25139
Попробуйте покопать там, где банкиры стоят. Раньше копалось, но не помню, правили мы это или нет. Через зеленый портал, да. По почте - нет, там без разницы какой ящик совершенно. Вбиваете в окошках свой, проверяете почту (может быть в спаме), там код. В игре пишите [Auth открывается окно. Аккуратно копируете код (без пробелов спереди\сзади) и жеме контрл+в, потом ок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maršal
  • Senior Member
  • Сообщений: 25
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Разные Вопросы по игре 2!

#25155

Попробуйте покопать там, где банкиры стоят. Раньше копалось, но не помню, правили мы это или нет. Через зеленый портал, да. По почте - нет, там без разницы какой ящик совершенно. Вбиваете в окошках свой, проверяете почту (может быть в спаме), там код. В игре пишите [Auth открывается окно. Аккуратно копируете код (без пробелов спереди\сзади) и жеме контрл+в, потом ок

Ещё раз БОЛЬШОЕ спасибо за помощь!!! )
на самом деле я именно так и поступал с почтой. Возможно, что время сократилось. В последний раз я СРАЗУ ЖЕ после того как получил письмо, в очередной раз скопировал код и вставил в окошко. Почта привязалась. Проверьте пожалуйста, какое время дано на привязку. потому как минут через 10-15 привязать уже не получалось.
С наилучшими пожеланиями!!! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maršal
  • Senior Member
  • Сообщений: 25
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Разные Вопросы по игре 2!

#25206
Доброго времени суток!!! )
Оставлял вчера вечером ещё одно сообщение, да подевалось куда-то ((
Ну да ладно...
1) Отправил другому игроку сообщение в личку, до сих пор висит в исходящих. Так и должно быть?
2) В описании решения возможных проблем в аутомапе упоминаются рисунки. Где их можно посмотреть? Просто у меня чёрная карта, аутомап 9.0.0.0 beta
3) В описании скилла Некромантия есть заклинание Лич форма, где сказано: " Урон от серебряного оружия повышается на 25%". Подскажите, где можно найти такое оружие? Просто среди металлов я не обнаружил Silver, что меня весьма удивило. Думал, что так и должно быть, пока не наткнулся на это упоминание.
Заранее Вам признателен!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maršal
  • Senior Member
  • Сообщений: 25
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Разные Вопросы по игре 2!

#25297
и тишина... (((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Разные Вопросы по игре 2!

#25299
По первому: да, отправленое вообщение сохраняется в исходящих.
По второму: в настройках уомапы нужно сгенерировать карты. Поищи в ветке форума о программах, там гдето есть описание.
По третьему: Сильвер оружие - это оружие с магичекими свойствами которое встречалось до АОС-а. Андид слеей сейчас аналогичный ему. Само же оружие больше не падает. На сервере у нас его нету.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maršal
  • Senior Member
  • Сообщений: 25
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Разные Вопросы по игре 2!

#25690
Здравствуйте! )
Ещё один вопрос.
Есть так называемые New player quest. Каким образом их можно брать?
Например на инскриптинг, некроманс и арчери...
Заранее Вам признателен!
С уважением, Алеш.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: Re: Разные Вопросы по игре 2!

#25692
Дают такие квесты в Нью Хэвене мастера по этим ремеслам, критерий для получения - соответствующий скилл ниже 50 (так как сам квест - поднять навык до 50), в награду дают блесс вещи, в зависимости от направления квеста. Но скажу, что вещи редкостный мусор :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.