Разные Вопросы по игре 2!

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: Re: небольшая тучка вопросов

#27068
Саму фукию можно купить и у нпс, потом только заряжать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: небольшая тучка вопросов

#27069

Интересует стелс ( как снижение нагрузки на цп), если ответ давался где-то на форуме, я поищу, но буду благодарен за линк.
Поясню почему так важно снижение нагрузки. Я со сферы привык что если ультима, то ботов 8-10 минимум на добыче ресов. Чтоб было и на всякий пожарный, не люблю ждать ( при крафте к примеру пока добудится материал)
Фарм в афк, это гриндить шмот с мобов, верно?:)

По первому: <!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=16...=1621&p=12382#p12382[/url]<!-- l --> \ <!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=18...=1825&p=25628#p25628[/url]<!-- l --> \ Ну и наконец, чтобы мультибокса жесткого не было, за что вчера 10 банов и отхватили. По второму: 8-10 минимум не получится, получится 10 максимум, стоит ограничение на кол-во открытых окон;

На i7 такая картинка , причем что галка стоит, что ее нет, нагрузка одинаковая.

Нормальная ситуация на скрине, если они будут свернуты - жрать столько не будут. Тем не менее, аномального тут нет, на 7-ке даже первого поколения запустите этих клиентов штук 30 без напряга. Для распределения по разным ядрам на автоматике есть софт;

Вот это поворот. На то он и "я застрял" чтобы портнуться из любого места) Чуть поподробней о том, откуда нельзя..

Застревать негде, а если вы таки нашли каким-то чудом такое место, то это будет закрыто сразу же после первого реального обращения. В 99.9% случаев это штука используется просто чтобы улететь из локации, или написать - я потерялся, помогите;

Хммм, как бы так сказать, чтобы не обидно было) Я не хочу сравнивать проекты и что-либо говорить о качестве. Но на мой взгляд, это очевидные вопросы, которые имеют место быть в FAQ.
Именно потому что

частично

и приходиться создавать новую тему, а ты полагаю сам знаешь, что на форуме от силы 20%, а то и 10% ценной инфы, остальное мусор и брань.
В любом случае спасибо за внимание +)

На форуме предоставлено 90% информации по игре, которая требуется среднестатистическому игроку, остальное можно найти на сайтах заточенных под офф. сервер, это гид и стратикс. Тем не менее в процессе новый сайт, там фак будет доработан, вместо разброса по базе знаний саппорта, нашей вики и форуму (вернее не будет, он уже есть, но у нас долгострой получился, как всегда, ибо куча баз и движков, а надо все в одну и один соответственно). То, что сейчас есть вещи, которые долго или сложно найти - это факт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Fear
  • Junior Member
  • Сообщений: 8
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Разные Вопросы по игре 2!

#27101

Поставил качать чару фенсинг. Необходимые скилы поставил вниз, стою бью второго чара даггером, фенсинг с отметки 41 никак не хочет расти. Подскажите мб что то делаю не правильно?как качать боевые?

В спаринге будет расти только при условии, что противник лучше тебя по навыкам, т.е. тебе есть чему научиться у него. На мобах это не важно, по этому проще качаться на мобах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Evspider
  • Elite Member
  • Сообщений: 120
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: небольшая тучка вопросов

#27110
Это хорошо что ты понимаешь, что инфа разбросана) Радует и то, что ведется работа над ее организацией, будем верить, ждать и надеяться )
Благодарю за ответы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: небольшая тучка вопросов

#27111
Инфа очень сильно разбросана, а не очень разбросана, когда я анонсировал новый сайт, я как раз на этом акцент и делал. Понимаю, что для того, чтобы сейчас найти то, что нужно, нужно поискать - на сайте, на форуме, в вики, на сайте саппорта. Другое дело, что запустить мы его должны были 2 месяца назад, тут мы стабильны, как всегда, когда речь идет о сроках :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Evspider
  • Elite Member
  • Сообщений: 120
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: небольшая тучка вопросов

#27209
Крафт и боты на добычу.
Для начала про добычу. Есть определенный срок респавна ресурса, будь то дерево, или жила в шахте, так же с овцами и прочим.
Каков срок респавна здесь? Т.е. сколько ждать респавна дерева? Это важно, т.к. пока что я планирую скрипт исходя из этого.
Такой вариант как

марчишь ему руны возле деревьев и пишешь макрос, подлетает реколом к дереву, рубит и дальше прыгает, и так по кругу

имеет тучу недостатков:
    дерево закончилось
    сломался топор
    перегруз
    перегруза нет[/list:u]

    В целом, может кто подскажет как здесь реализована добыча ресов на боте?
    Интересна механика и на чем написан, а не готовый скрипт, хотя от него не откажусь)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • white
  • Elite Member
  • Сообщений: 152
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: небольшая тучка вопросов

#27212
Мои копалки копают, сбрасывают руду, проверяют лопаты, если их нет - крафтят. Инги и тулсы берут из ящичка с рестоком

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Groweed
  • Senior Member
  • Сообщений: 48
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: небольшая тучка вопросов

#27214

Крафт и боты на добычу.
Для начала про добычу. Есть определенный срок респавна ресурса, будь то дерево, или жила в шахте, так же с овцами и прочим.
Каков срок респавна здесь? Т.е. сколько ждать респавна дерева? Это важно, т.к. пока что я планирую скрипт исходя из этого.
Такой вариант как

марчишь ему руны возле деревьев и пишешь макрос, подлетает реколом к дереву, рубит и дальше прыгает, и так по кругу

имеет тучу недостатков:
    дерево закончилось
    сломался топор
    перегруз
    перегруза нет[/list:u]

    В целом, может кто подскажет как здесь реализована добыча ресов на боте?
    Интересна механика и на чем написан, а не готовый скрипт, хотя от него не откажусь)


Зачем тебе что то писать, мучаться? =) Есть готовые скрипты, на изи уо, грамотно написаны. Топоры кстати тут не ломаются ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Evspider
  • Elite Member
  • Сообщений: 120
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: небольшая тучка вопросов

#27216

Зачем тебе что то писать, мучаться? =) Есть готовые скрипты, на изи уо, грамотно написаны. Топоры кстати тут не ломаются ;)

Нашел тот срипт на ламбер +)
Так же нашел (вернее линканули) сайт где опубликован этот скрипт с описанием на русском. Афтар топика не удосужился перевести Basic Instructions до конца, а так же полностью упустил раздел Advanced Instructions и ниже)
Так что да, читать лучше оригинал.

Зачем мне? Меня только это сейчас вдохновляет в ультиме)) Я хочу научиться писать для изи)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Groweed
  • Senior Member
  • Сообщений: 48
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: небольшая тучка вопросов

#27220

Зачем тебе что то писать, мучаться? =) Есть готовые скрипты, на изи уо, грамотно написаны. Топоры кстати тут не ломаются ;)

Нашел тот срипт на ламбер +)
Так же нашел (вернее линканули) сайт где опубликован этот скрипт с описанием на русском. Афтар топика не удосужился перевести Basic Instructions до конца, а так же полностью упустил раздел Advanced Instructions и ниже)
Так что да, читать лучше оригинал.

Зачем мне? Меня только это сейчас вдохновляет в ультиме)) Я хочу научиться писать для изи)

аааа ну тогда вопросов нет =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: Re: небольшая тучка вопросов

#27229
uodreams.zbord.ru/viewforum.php? ... a18cd4e1c7 скрипты, халява, взять взять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Re: Разные Вопросы по игре 2!

#27232
Я удалил свой дом, хочу на его месте поставить другой, но мне пишет, что нельзя там ставить дом.
Место использую одно и то же, в чём может быть проблема?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Разные Вопросы по игре 2!

#27233

Я удалил свой дом, хочу на его месте поставить другой, но мне пишет, что нельзя там ставить дом.
Место использую одно и то же, в чём может быть проблема?


Сразу после удаления дома , на тоже место , какое-то время нельзя поставить новый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Разные Вопросы по игре 2!

#27237

Я удалил свой дом, хочу на его месте поставить другой, но мне пишет, что нельзя там ставить дом.
Место использую одно и то же, в чём может быть проблема?

На это место нельзя поставить дом в рандомном промежутке от 5 минут до 2х часов максимум

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Evspider
  • Elite Member
  • Сообщений: 120
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: небольшая тучка вопросов

#27239

uodreams.zbord.ru/viewforum.php?f=20&sid...3cf7bf53f9a18cd4e1c7 скрипты, халява, взять взять.

да ладно

Добавлено спустя 5 часов 32 минуты 52 секунды:
Ламбер.
Кроме как раса и сам навык, влияет ли что на кол-во добываемого ресурса? Тип дерева, местность, топор?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.