Exordium запущен

  • Не в сети
  • PoDoMuP
  • Premium Member
  • Сообщений: 106
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Exordium запущен

#9689

Old Fox написал:
и ещё проблема, русский шрифт выдаёт в виде вопросительных знаков...


По поводу вопросиков и русского языка, по умолчанию установлен русский язык, в игре. Оригинальный можете поставить так:

Внимание! По умолчанию установлен русский перевод для игры. Если вы хотите вернуть классический английский язык, зайдите в папку с установленной игрой, откройте папку "UoGames Tools" и найдите там файл "Cliloc.zip". Разархивируйте его в корень установленной игры. При запросе о замене файла ответьте утвердительно. Если вы все сделали правильно, после перезапуска клиента игра будет на английском.


А мне, если не сложно, скиньте в ЛС месторасположение NPC с которым возникают проблемы, исправим в обновлении клиента.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Old Fox
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Exordium запущен

#9690
про НПС всё нормально, это действительно гильдмастер, но тогда нужно и обычного тинкера поставить - это в Брите рядом с банком.
Язык сделал как написано, ничего не изменилось...кликаю на кирку и копаю - сообщения приходят на английском, кликаю на стену дома - надпись появляется на русском, а если пытаюсь писать на русском то над чаром появляются восклицательные знаки..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Depeche
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Exordium запущен

#9732
Всем доброго времени суток, долго думал писать или нет, но все таки решился. Опыт игры в uo большой, в далеких 90-х играл на сервере своего города Одессы, а то бишь Dream World - кто знает помнит что кач и т д там очень тугое, как говорится на скрипте комп работал месяцами. Потом был Оском, Абисс в рассвете, ну и понятно Inceptum. Но такого типа сервера я еще не видел, все ок я уважаю хардкорность, но пве и в дальнейшем пвп я так понимаю будет вообще гиблое дело. Реально создал все типы боевых скиллов, к примеру 50 меджери к ней качнул 100 эвалюты, тупо скелета убиваю мин 5 и то потратив кучу регов и денег - смысла не вижу. Та же тема со свордой и 100 анатомией, про арчери вообще молчу. Я так понимаю фармить можно будет только бардом и то пока вопрос. Old я уважаю то что ты делаешь и не в коей мере не пытаюсь осудить тебя в чем либо, просто дай ответ так будет всегда или ты собираешься это править?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Exordium запущен

#9733
Анатомия и Эвалюта сдесь бонусов не дают. Они не нужны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Exordium запущен

#9737

Bad Karma написал:

FreeZzy написал:

AlAsTaR написал:

ipman153 написал:
сделайте тултипы на итемах. и задержки измените

Добавить тултипы нельзя. Это уже с более новых версий. А с чего вы взяли, что задержки должны быть именно такими маленькими? Все поголовно играли на T2A сервере? Откуда такие выводы?


Это пре Т2А. на Секондейже уже задержки на хайд были 10 секунд.

Откуда взяли? Гугль: Demo disk Ultima Online
Там идет клиент первый + кусок серверной части. можно по окло побегать, послушать что висп расказывает об игре и побзать скилы. (можно и лодку купить, только выплыть не получится)


Проэкт уже расширили до того, что запустили демо за пределами Оклло с полной мапой. Так то.


Мы говорим об оригинальном диске а не о "расширенном проэкте".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Exordium запущен

#9738

FreeZzy написал:

Bad Karma написал:

FreeZzy написал:

AlAsTaR написал:

ipman153 написал:
сделайте тултипы на итемах. и задержки измените

Добавить тултипы нельзя. Это уже с более новых версий. А с чего вы взяли, что задержки должны быть именно такими маленькими? Все поголовно играли на T2A сервере? Откуда такие выводы?


Это пре Т2А. на Секондейже уже задержки на хайд были 10 секунд.

Откуда взяли? Гугль: Demo disk Ultima Online
Там идет клиент первый + кусок серверной части. можно по окло побегать, послушать что висп расказывает об игре и побзать скилы. (можно и лодку купить, только выплыть не получится)


Проэкт уже расширили до того, что запустили демо за пределами Оклло с полной мапой. Так то.


Мы говорим об оригинальном диске а не о "расширенном проэкте".


А какая разница?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Exordium запущен

#9765
Сервер задумывался как орегинальная уо pre-T2A а не как Second Age, Reneissance.

Лично для меня разницы нет в каком виде будет пвп на сервере, но часть игроков не хочет никакого кастома.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Exordium запущен

#9766

FreeZzy написал:
Сервер задумывался как орегинальная уо pre-T2A а не как Second Age, Reneissance.

Лично для меня разницы нет в каком виде будет пвп на сервере, но часть игроков не хочет никакого кастома.

и

При чем тут T2A или Renaissance? Оригинс построен на базе УО Демо с UO Gold диска. Вся механика Демо - это механика ОСИ серверов на Июнь 1998 года. По сути это и есть pre-T2A но в июне Noto system была сменена системой Кармы и Славы какую вы до сиз пор знаете, а так это все еще pre-T2A.

Ты вообще о чем?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Exordium запущен

#9807
Мы, если ты ко мне на ВЫ, знаем еще ното систем с бета теста на орижине. И МЫ прекрасно понимаем какое пвп ты хочешь видеть здесь на сервере. И МЫ же тебе ответили: мне всеравно какая механика будет в пвп. Такая как сейчас или такая как на ребирде||

А ВЫ, я к тебе тоже на вы в таком случае, хотите при рабрте сервера как сейчас, поменять боевку. Сделать удары не зависимыми от прохождения анимации.

Так вот, мы Вам даже больше скажем, Мы тоже считаем что большинству игроков так понравится и они в пвп получат больше, чем потеряют. Но там в постах выше мы указали что: а) мне всеравно как будет. б) Если игроки которые хотят чтобы оставили как есть.

Дабы прекратьть наш с вами срач, сделаем отступление в эдакий уголок маньяка: Я прекрасно знаю чего ты добиваеся от админа и даже частично поддержаваю. Да, тут пвп для мили/арчеров будет нереально и нужно дотягивать доуровня ребирда или например ренесанса. Имхо всем будет проще и интереснее. Но потеряется сама идея сервера. Это будет уже не то оригинатьное уо, которое лепили на основе оффлайн игр типа ультымы 7 и аддона ее, серпент итсл(там кстати полутше работает мили/арчер, емуль и сами игры на old-games.ру). Как бы зачем лепить еще 1 ,если такие в нете есть. Если сделать копию тогоже ребирда - онлайн на сервере будет такойже как в ребирде. Сервер сам задутывался как фановый, если надоест например мл, зайти чисто для фана погонять друг друга в "ту уо с которой посути все началось"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Exordium запущен

#9809

FreeZzy написал:
Мы, если ты ко мне на ВЫ, знаем еще ното систем с бета теста на орижине. И МЫ прекрасно понимаем какое пвп ты хочешь видеть здесь на сервере. И МЫ же тебе ответили: мне всеравно какая механика будет в пвп. Такая как сейчас или такая как на ребирде/T2A.

А ВЫ, я к тебе тоже на вы в таком случае, хотите при рабрте сервера как сейчас, поменять боевку. Сделать удары не зависимыми от прохождения анимации.

Так вот, мы Вам даже больше скажем, Мы тоже считаем что большинству игроков так понравится и они в пвп получат больше, чем потеряют. Но там в постах выше мы указали что: а) мне всеравно как будет. б) Если игроки которые хотят чтобы оставили как есть.

Дабы прекратьть наш с вами срач, сделаем отступление в эдакий уголок маньяка: Я прекрасно знаю чего ты добиваеся от админа и даже частично поддержаваю. Да, тут пвп для мили/арчеров будет нереально и нужно дотягивать доуровня ребирда или например ренесанса. Имхо всем будет проще и интереснее. Но потеряется сама идея сервера. Это будет уже не то оригинатьное уо, которое лепили на основе оффлайн игр типа ультымы 7 и аддона ее, серпент итсл(там кстати полутше работает мили/арчер, емуль и сами игры на old-games.ру). Как бы зачем лепить еще 1 ,если такие в нете есть. Если сделать копию тогоже ребирда - онлайн на сервере будет такойже как в ребирде. Сервер сам задутывался как фановый, если надоест например мл, зайти чисто для фана погонять друг друга в "ту уо с которой посути все началось"



Rebirth это и есть pre-T2A!!! Там инста-хит, но это не значит что на ОСИ в 97ом его не было. Как раз в начале он был, потом добавили анимацию. Затем поняли что фейл, и убрали анимацию но уже позже, в T2A. Rebirth по сути - лучшее что когда либо было с 97 по 98 гг. Самое лучше взяли из pre-T2A, и не придерживались к какомуто конкретному периоды, типо Демо. Так что PvP на Revirth'e не будет таким как Ренессанс и ни сколько не испортит ни предназначение данного шарда, ни его тематику. Это будет по прежнему, чуть более чем полностью PreT2A

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Exordium запущен

#9814
Плюс за толковое изложение своей мысли. Я не против убрать привязку к анимации. Да и скорость бы прибавил. Сервер просто уже не будет тем первым уо. Да и ладно.

Из всей цепочки, по моему мнению, ренесанс был самым удачным.

Вывод: а давайте замутим ренесанс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Exordium запущен

#9815

FreeZzy написал:
Плюс за толковое изложение своей мысли. Я не против убрать привязку к анимации. Да и скорость бы прибавил. Сервер просто уже не будет тем первым уо. Да и ладно.

Из всей цепочки, по моему мнению, ренесанс был самым удачным.

Вывод: а давайте замутим ренесанс.


Ранний ренесанс, да, а Pub 16 галимый.

К чему я, а к тому что тебя балабола забанить надо за дачу левых, необоснованных данный. Pre-T2A, T2A, Renaissance да и вообще УО в целом - понятие растжимое. Если ты говоришь что-то про эпоху, упоминай конкретную дату, а лучше покажи патч ноуты и что с этим связано? не можешь? Иди туда где тебе место - на кухню.. ведь у женщин с логикой того, как и у тебя.. да и с мышлением в целом..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Exordium запущен

#9817
Дядь, ты еще не отписался о том вопросе что пробалаболился.
А терь еще отпишись где "левые" и где необоснованые показания.

С тебя три вопроса нам всем на форуме растолковать и валить в игру. Троле-батоном не подавился?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Exordium запущен

#9818

FreeZzy написал:
Дядь, ты еще не отписался о том вопросе что пробалаболился.
А терь еще отпишись где "левые" и где необоснованые показания.

С тебя три вопроса нам всем на форуме растолковать и валить в игру. Троле-батоном не подавился?


Какие вопросы? Ты признай сначало что фуфло прогнал... у меня ко всему обоснования есть, просто так я ни слово не написал :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: RE: видеогайд Exordium

#10247
Хорошая работа. Но, сервер все равно сыроват. Надо доводить до ума. Есть один очень не плохой пиндосский сервер, тоже работающий на T2A. Можно посмотреть как там реализованы те или иные нюансы, и вопросы с балансом в пвп, пвм и др.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.