Фан-клуб [KrT]

  • Не в сети
  • lukovka
  • Premium Member
  • Сообщений: 74
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27993
скажи мне дурочек,тогда на *** когда я раздовал каждый знал когда ты кинул болу когда ты запоизонил коня?даже твоя жена и ребенок знали эту инфу яже раздовал.просто додик сними корону и пиши правду чмошник саный,я заебался твоое вранье слушать

[color=#FF0000:kse05gwn]Без мата, иначе будут предупреждения (Old)[/color:kse05gwn]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darkho
  • Premium Member
  • Сообщений: 114
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27994
Пора бы вам в рк группу создать...общий чат для всего шарда а?)....захотел оторваться на ком -нить,зашел туда ..опачки а там к примеру борька сидит и давай друг на друга поливать)).Зачем столько лишних букв)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • lukovka
  • Premium Member
  • Сообщений: 74
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27995
да кули,типу сорокет он откровенно *** на форуме,мне ребята дают инфу он говорит нет это не так,просто боря тебе столько лет ты сам себя не уважаешь,если хочешь общаться,перестань врать!сними ты корону даун!

[color=#FF0000:24zuegin]Без мата, иначе будут предупреждения (Old)[/color:24zuegin]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27997

скажи мне дурочек,тогда на хуя когда я раздовал каждый знал когда ты кинул болу когда ты запоизонил коня?даже твоя жена и ребенок знали эту инфу яже раздовал.просто додик сними корону и пиши правду чмошник саный,я заебался твоое вранье слушать


Ой, только не плачь убогий, понимаю, что тебе обидно. Но согласись, ты сам "попытался" общаться на форуме, не вышло, жаль... По поводу твоих раздач "я кого-то раздал и убежал". Именно для этого я и начал раздавать, т.к. когда координирует рукожопый и тупой персонаж, играть не очень комфортно.

з.ы. Больше агра, ломай клавиатуру, плюй в монитор...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

да кули,типу сорокет он откровенно пиздит на форуме,мне ребята дают инфу он говорит нет это не так,просто боря тебе столько лет ты сам себя не уважаешь,если хочешь общаться,перестань врать!сними ты корону даун!


Факты, кто и о чем говорит, кто и о чем врет. Ну про 40 лет - "заставь Луковку на форуме писать, он и остаток мозга себе сломает"
Короны не ношу, не мой стиль.

Еще больше агггггггггрррраааа. Выпусти подзаборное быдло наружу, не скрывай в себе его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27998

скажи мне дурочек,тогда на хуя когда я раздовал каждый знал когда ты кинул болу когда ты запоизонил коня?даже твоя жена и ребенок знали эту инфу яже раздовал.просто додик сними корону и пиши правду чмошник саный,я заебался твоое вранье слушать


Ой, только не плачь убогий, понимаю, что тебе обидно. Но согласись, ты сам "попытался" общаться на форуме, не вышло, жаль... По поводу твоих раздач "я кого-то раздал и убежал". Именно для этого я и начал раздавать, т.к. когда координирует рукожопый и тупой персонаж, играть не очень комфортно.

з.ы. Больше агра, ломай клавиатуру, плюй в монитор...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

да кули,типу сорокет он откровенно пиздит на форуме,мне ребята дают инфу он говорит нет это не так,просто боря тебе столько лет ты сам себя не уважаешь,если хочешь общаться,перестань врать!сними ты корону даун!


Факты, кто и о чем говорит, кто и о чем врет. Ну про 40 лет - "заставь Луковку на форуме писать, он и остаток мозга себе сломает"
Короны не ношу, не мой стиль.

Еще больше агггггггггрррраааа. Выпусти подзаборное быдло наружу, не скрывай в себе его.



Вангуешь когда кто-то агриться или у тебя дар с рождения видеть тебе подобных ? прежде чем на кого-то говорить что он агриться , вспомни как ты психовал , и отключал микрофон

П.С я честно не понимаю что вы тут пытаетесь друг другу доказать ? у кого длиннее между ног или что ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • lukovka
  • Premium Member
  • Сообщений: 74
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27999
понятно,норм ответ!как начнешь себя хотя бы уважать пообщаемся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#28000

понятно,норм ответ!как начнешь себя хотя бы уважать пообщаемся!


Себя я уважаю... А вот подобных тебе дегенератов, увы нет :rolleyes:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

вспомни как ты психовал , и отключал микрофон


когда идет рассинхрон действий и люди не сконцентрированы на пвп, нет смысла что-то говорить.

з.ы. То, что Луковка слаборазвитое существо, уже доказано... тут скорее констатация факта уже. Послесловие так сказать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PrincessBotsman
  • Модератор: Летописи
  • Сообщений: 883
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#28002

з.ы. То, что Луковка слаборазвитое существо, уже доказано...


Кем и что именно доказано, клоун?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • CMEPTb
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#28003

да борис,как всегда такую ахинею несешь.только заметь что у кого семья дети они играют час два в день а не сутки.Я прекрасно помню тактика от бога в крт который деиствует 3 раза по одной схеме и 3 раза дохнет,продолжай в том же духе и у тебя все получится.что то не вижу ответа,на хуя ты каждое свое деиствие комментируешь?

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
мь тебе рассказать случай,когда ты пытался раздовать у тебя не вышло тебя от хуесосили в мамбле ты обиделся и вышел?а кеп

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
тебе не надоело врать.ты когда корону снимешь?89 животных типо меня,да базара нет дело не разу не в тебе дело в них,из серии я хороший это они все плохие подплинтусные животные,по твоей логике судить тут одни животные,и царь боря.

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:
это отдельные вопросы про репутацию и воспитание,нитрос то ладно его не кто не замечает он тут решил большими буковками написать,а ты то куда тебе четвертый десяток пошел)



Ой как бомбануло, прямо так уже и полилось гавно по трубам, что и в личку снова стал писать. Луковка попусти свои таланты, ну дурачек ты, об этом все знают. И как бы ты не рвал себе одно место, от этого ничего не измениться. Так как люди вроде тебя только деградируют и падают вниз по социальной лестнице.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#28004

Кем и что именно доказано, клоун?


Опа, довгоносик вышел из сумрака.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • lukovka
  • Premium Member
  • Сообщений: 74
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#28005
видишь он может только врать и уходить от ответа!боря давай в равных составах врежемся посмотрим кто из нас рукожоп!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • CMEPTb
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#28006

видишь он может только врать и уходить от ответа!боря давай в равных составах врежемся посмотрим кто из нас рукожоп!



Очередная порция балабольства от балабола.

Чрезмерное выделение цветом и форматирование текста запрещены правилами, пишите сообщения обычным шрифтом иначе будут предупреждения (Old)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PrincessBotsman
  • Модератор: Летописи
  • Сообщений: 883
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#28007
За что ты себя уважаешь, Борис?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#28008

видишь он может только врать и уходить от ответа!боря давай в равных составах врежемся посмотрим кто из нас рукожоп!


Дак сколько раз уже было ? А специально говорить людям "не идите на флаг, там Луковка клавиатуру доедает" я не буду. Ты ежедневно показываешь свой синдром дауна и ракообразность. Или ты на бис хочешь выступить? :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

За что ты себя уважаешь, Борис?


Мне хватает поводов уважать себя, перечислять их не вижу смысла. Тебя так долго не было, Гену в Польшу отправила батрачить... На пластику носа заработал?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • lukovka
  • Premium Member
  • Сообщений: 74
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#28009
видишь просто оскорбления,только тут можешь врать как до дела доходит ты сливаешься,помню когда мы на флаг ворвались в 3 вас было 12 ты 3 раза выпал,вопрос кто из нас рак)

[size=85:1d2qmk5g][color=green:1d2qmk5g]Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:[/color:1d2qmk5g][/size:1d2qmk5g]
боря если бы все было так как ты это подносишь,ты бы согласился!так что больше ответа ты тут не получишь,хочешь увидеть кто на самом деле рак прими мое предложения а не сливаися!меньше вранья больше дела!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.